Вторник, 14.05.2024, 00:19
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Военачальник хочет вечности » Военачальник хочет вечности (Перевод "Дамский клуб Леди")
Военачальник хочет вечности
Дата: Вторник, 30.01.2018, 00:36 | Сообщение # 301

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Lika ()
что в итоге случилось с цепочкой
в ковене она осталась

 
Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:20 | Сообщение # 302

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ох, история про Рос и Мист мне показалась скучноватой. Возможно, потому, что это одна из самых первых книг..
 
Дата: Суббота, 10.02.2018, 22:54 | Сообщение # 303

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
втроая моя прочитанная книга про ллор. должна сказать она меня не разочаровала. какая страсть, эмоции, просто крышу сносит. насчет николая,даааа, тот еще тормоз, опоздал с опознанием пары, так еще и с извинениями. в остальном был высший пилотаж
 
Дата: Среда, 14.02.2018, 19:37 | Сообщение # 304

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Эту книгу, я прочитала второй. Да было немного удивительно как же похожи все валькирии между собой. Такие волевые и сильные натуры. Но есть у них слабость и эта слабость мужчины!
 
Дата: Четверг, 15.02.2018, 14:10 | Сообщение # 305

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Доброго времени суток. Так же хочу поделиться своим мнением.

Хотя это пилотная книга не изданная на русском, к своему счастью она стала первой в моем долгом "романе" с БСПТ Кресли Коул.
История отважного военачальника и отчаянной горячей валькирии позвала меня как читателя в чувственный и жестокий мир Ллора, показала его широту и многообразие, заставила восхищаться писателем и его фантазией, открыла бесконечный интерес к качественной эротике в фантастических романах.
Первое ее прочтение было взрывом эмоций. Мне нравились все герои без разбору - будто я впервые раскусила наиболее сладкую конфету.
Я перечитывала многие романы про Ллор около пяти раз, и сейчас с грузом более 15 романов БСПТ я смотрю на историю Роса и Мист как на самую легкую, сильно волнующую и не сильно тревожащую. Здесь нет как таковых войн, или глубокий противоречий, это именно знакомство, такое простое, затягивающее, приоткрывающее завесу собственных ожиданий и желаний.
Мне сложно более подробно вспомнить свои первичные чувства об этом романе - это было слишком давно. Сейчас ГГ-и стали уже родными настолько, что без них не ожидаешь Ллора ни в каком виде.
И хотя любовь к БСПТ зародилась не с первой книги, без Роса и Мист ВСЕ было бы совершенно
по-другому.
 
Дата: Понедельник, 05.03.2018, 19:35 | Сообщение # 306

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Это была вторая прочитанная книга из этой серии. Очень жаль, что короткая. История интересная, но не самая любимая.  
Мист оставила приятное впечатление. Сексуальная, очаровательная, капризная)) 
Николай произвел впечатление просто положительного и сильного героя. Просто сильный, просто красивый, просто герой.
 
Дата: Пятница, 09.03.2018, 12:28 | Сообщение # 307

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Это первая книга, которую я прочитала в этой серии, и очень рада, что так получилось. Раньше как-то пробовала читать Лотера, но все эти вампиры - фууууу smile (это я пару лет назад так думала). А тут лазила по ледилиб в 105 раз перечитывая одни и те же романы и решила рискнуть с этой книгой. Там она почему-то была в разделе исторических любовных романов. 
Понравилось очень-очень сильно, с тех пор я начала читать остальные книги. Если сравнивать сейчас, на 16 книге, то "Военачальник..." кажется скукотой, а тогда очень даже.

Замажь все грязью
 
Дата: Четверг, 15.03.2018, 16:52 | Сообщение # 308

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
Эта книга самая Ми Ми Мишная из серии. Так сказать сначала раскачка.
Она однозначно легко читается и душещипательных моментов в ней нет, но написана она так хорошо, что есть ощущение присутствия. 
В этой книге очень мало событий в отношении общей картины Лора, но она по своему эмоциональна.
 
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:43 | Сообщение # 309

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Эта книга хороша тем что мягко и ненавязчиво вводит читателя в мир Ллора, прекрасно обрисовывает фирменный эротичный стиль повествования автора, приоткрывает завесу тайны над будущими героями - тут и масса самых разных, непохожих друг на друга валькирий, и трое братьев Николая. Из минусов могу назвать неприличную краткость и...всё! Читать однозначно, как и всё у Коул!

Я не волшебница, я ещё только учусь...
 
Дата: Среда, 28.03.2018, 13:00 | Сообщение # 310

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Прочитав эту книгу я была поражена, впервые вижу книгу о валькирия. Меня это приятно порадывало. Хотя заметно что это первая книга из серии. И автор большой молодец, создать целый мир довольно сложно. Это заслуживает огромного уважения.
 
Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:30 | Сообщение # 311

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Долго искала, что почитать такого захватывающего и нашла эту серию. Запоем прочитала все книги, что есть в переводе. Это точно, как наркотик. Очень много персонажей и хочется знать про всех. 
Когда перечитала первую книгу, и правда Николай долго соображал, что Мист его невеста, ну как не понять ))
 
Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 19:45 | Сообщение # 312

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
Эта книга была первой прочитанной у автора, оставив неизгладимые впечатления и заставив погрузиться в мир автора поглубже, а учитывая мою склонность перечитывать все книги при появлении новой то со времен знакомства я не раз возвращалась к Николаю и Мист желанной. 
Буду откровенной эта книга не стала любимой в этой серии, меня напрягала личности главных героев, но диалоги и сам мир поистине очаровали, да и намек на грандиозное развитие сюжета в дальнейших книгах серии удержали в напряжении, уже позднее пришел Кон и Лотер, честное слово эти мужчины своими оборотами речи и безумием шляпника влюбили на века)
Но так как отзывы строятся на плюсах и минусах попробую выразить свое мнение в этом формате:
+
Стиль автора, он мягко и ненавязчиво, как одеяло живой обнимает вас погружая в немного страшную сказку мира Ллора.
Диалоги героев, они легкие, понятные
Герои их истории хочется узнать, хочется понять, что таиться за тем или иным поступком.
-
В этой истории (а в дальнейшем мнение изменилось) мне категорически не понравилась ГГ. Мист желанная казалось какой-то ограниченной и на редкость неприятной. Хотелось протянуть сквозь страницы книги бутылку самогона Николаю и сказать держись. Судьба тебя подставила
Само представление о валькириях в этой книге было довольно смешанным, они мне не понравились. Вызвали отторжение и желание вычеркнуть их вид пока идет приращение
Подходя итоги 
Книга оставляет специфическое ощущение. Автор молодец, мир яркий, запоминающийся, герои не плохи, но если бы я не перешагнула через не хочу (а если бы просто не закачала в книжку сразу несколько книг и не была в дали от возможностей почитать что еще) то боюсь знакомство с серией для меня бы закончилось. Потому, говорю так. читайте описания)) Найдите свою прекрасную историю (благо автор действительно хорош) и отправляйтесь в ее миры не по очередности, а по зову сердца)))
 
Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:28 | Сообщение # 313

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень импонирует эта парочка) особенно интересно было смотреть, как он узнает что-то новое о Лорре. Как и сам читатель. Хотя иногда читала и думала : а я вот знала об этом, как ты то не знал)))
 
Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:59 | Сообщение # 314

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
pero,
Цитата pero ()
Очень импонирует эта парочка) особенно интересно было смотреть, как он узнает что-то новое о Лорре. Как и сам читатель. Хотя иногда читала и думала : а я вот знала об этом, как ты то не знал)))

тем то и прекрасны первые книги серий)
Ты погружаешься в мир вместе с героями, при  этом делая это вместе с обуздавшими жажду, теми кто и сам ничего о мире которому принадлежит не знает, и это прекрасно))
 
Дата: Вторник, 03.04.2018, 07:44 | Сообщение # 315

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Это точно)) Только у меня так вышло, что я начала читать серию с 13-й книги

И вопросов у меня было больше, чем у Николая к Мист )))
 
Дата: Пятница, 06.04.2018, 22:53 | Сообщение # 316

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Потрясающая книга, жаль, что короче, по сравнению с другими книгами серии. Все Росы такие классные, но именно Николай имеет особый шарм и силу. Мист отличное ему дополнение.

Добавлено (06.04.2018, 22:53)
---------------------------------------------
И эта история с цепочкой) Определённо судьба, что Николай так легко сорвал её  с талии Мист

 
Дата: Четверг, 12.04.2018, 13:34 | Сообщение # 317

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Эту книгу я прочла второй,но я уже искала эту серию,первой была про Кедрин,очень понравилась и я стала искать нашла в продаже в магазине ещё три книги,а потом начала их разыскивать по интернету. Вся серия и все братья Росы мне понравились,но Николая было очень жаль,Мистнадним серьезно издевалась,ждала концовку и не разочаровалась.
 
Дата: Вторник, 24.04.2018, 08:42 | Сообщение # 318

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Всем привет! Очень интересно и приятно было узнать что Мист начала питаться человеческой едой)) Надеюсь, они будут замечательными родителями) wink

elbuuur, Говорят будет расширенная версия.

sveta_obuhova1981, Мне кажется над Себастьяном издевались похуже...столько нытья, могу не могу,чувствую, не чувствую...
 
Дата: Среда, 02.05.2018, 10:41 | Сообщение # 319

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Да,очень хочеться узнать в других книгах об этом,потому что для истории с их детьми ещё я думаю далековато))))
 
Дата: Среда, 02.05.2018, 11:21 | Сообщение # 320

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата sveta_obuhova1981 ()
Да,очень хочеться узнать в других книгах об этом,потому что для истории с их детьми ещё я думаю далековато))))

Да, думаю это было бы справедливо, у них хорошая история, только не до конца раскрытая, думаю, дело в том, что это первая книга из серии и Коул хотела понять "зайдет"серия или нет.
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Военачальник хочет вечности » Военачальник хочет вечности (Перевод "Дамский клуб Леди")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация