Пятница, 17.05.2024, 14:33
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Зло, совершённое в зимнюю ночь » Встреча с судьбой (Перевод АСТ)
Встреча с судьбой
Дата: Пятница, 17.11.2017, 12:11 | Сообщение # 221

Ведьма
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 424
Награды: 27
Репутация:
Замечания:
Статус:
С этой книги началось мое знакомство с Коул и с серией БСПН.
И это было 100% попадание во все что мне нравится.
Героиня - ведьма, плюсую:). Так здорово выписан характер, вот прям, она могла бы быть моей подружкой. Отвязная, безбашенная и тут же компанейская, милая и добрая, переживающая за своих друзей. Ну и понятно, что должна стать крутой волшебницей, на нее возложены большие ожидание,
а это груз и большая ответственность. Ну вот вся она такая близкая и понятная!
Ее пара, о божечки, ликан (оборотень). В идеале, это самая клевая каста из всех представленных тут "необычных" мужчин. Опять плюсую:). Красавчик, замученный, замороченный потерей с продолжительностью в сотни лет. И он Зверь! Конечно он зе бест...
Они узнали друг о друге в большой игре - отличное место встречи. Остались наедине, сразу пошла клубничка (никаких ломаний и жеманства - молодец Марикета). Бауэн, как всякий самец, теряет голову, поматросил, опомнился, обиделся, разозлился и сделал гадость:). Ну милашка же. 
Не хочу пересказывать всю книгу, но для меня она идеальна. Диалоги, развития отношений, преодоление препятствий, фишка с возвратом бывшей якобы пары Бауэна, овладение своими колдовскими силами Марикетой, концовка - это все прописано, вот так, что ничего лишнего и ничего не нужно добавлять. Полноценная история.
Это та книга из серии, которую я с удовольствием перечитываю время от времени.
Приятного прочтения тому кто еще не приобщился:)
 
Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 21:55 | Сообщение # 222

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата ArirA ()
А почему тогда в сладкой погибели описано что инкубы погибают без регулярного питания? очень странно все это) Или они там непотребством занимались разным?)
Цитата Celvinheit ()
ArirA, я плохо помню Макрива, но вроде там говорилось, что умирают только камбионы от отсутствия питания, а чистокровные Убы полноценные бессмертные.
Убы способны обмениваться энергией, потому могут существовать без дополнительных источников, видимо непотребством и занимались)) Хотя есть еще один вариант, отец соблазненной ими девушки был сильным колдуном(или волшебником или ведьмаком, не помню, давно читала) и он наложил на них проклятье, возможно именно благодаря ему они были живы одиннадцать веков.
 
Дата: Понедельник, 20.11.2017, 00:48 | Сообщение # 223

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 10
Репутация:
Замечания:
Статус:
Понравилось. Лучше, чем предыдущая. Но из-за разницы в возрасте и суждениях, все время было ощущение, что модель общения отец-дочь( за искл. секса). Лично мне это мешало. И развязка быстрая. Не хватает сражений, драк, крови))
 
Дата: Пятница, 29.12.2017, 13:15 | Сообщение # 224

Kitsune
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 113
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
 
Дата: Суббота, 30.12.2017, 21:05 | Сообщение # 225

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
  • Hikaru, мать ты смотрю на Коул подсела  дойдешь до Гарета с Лучницей свистни , интересно почитать отзывы. Этот отзыв  хорош ok У меня книга их есть, люблю ведьму в отличие Бауена , хоть он и Ликан от которых у меня ...... Собачки милые собачки

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 04.01.2018, 21:08 | Сообщение # 226

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Книга про Боуэна и Марикету - одна из самых любимых. И, на мой взгляд, одна из самых интересных. Жаль, что нет фильма. Очень хотелось бы посмотреть экранизированные приключения в джунглях
 
Дата: Вторник, 09.01.2018, 10:55 | Сообщение # 227

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Боуэн Макрив... Какой мужчина... Привлекает внимание еще в предыдущих книгах серии, и его история не разочаровывает. Так ему сопереживала... И такой непростой выбор. Ему ну очень повезло с Мари. Так рада, что они получили шанс на счастье преодолев немало преград на пути к нему.
 
Дата: Суббота, 20.01.2018, 13:08 | Сообщение # 228

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
когда читала Ядовитую Принцессу после БСПТ, у меня такое ощущение было, что я героиню знаю, дежавю прямо. Молодая, нераскрытая, наделенная огромной силой, взаимодействующая с природой. Все эти лианы, лозы, пауки... Как по мне, Марикета - одна из самых ярких героинь. Боуэн... сильный персонаж, со слишком затянувшейся тоской и страхом полноценной жизни, но с огромным желанием любить и быть любимым. Это стоило прожить 12 веков только ради того, чтобы встретить свою пару, которой 23 года. Тут бессмертным и не позавидуешь. История отношений мне понравилась. Герои думающие, анализирующие, героиня с чувством собственного достоинства и в меру самокритична.

 
Дата: Вторник, 23.01.2018, 16:20 | Сообщение # 229

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень понравилась! Сюжет правда,на мой взгляд,малость затянут. Тем не менее было интересно читать, и поворот с парой Бауэна неожиданный. Вообще про оборотней и валькирий нравится читать больше, чем про остальных... Мари душка. И Никс тут упоминается довольно часто, что несомненно большой плюс .
 
Дата: Пятница, 26.01.2018, 17:19 | Сообщение # 230

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Замечательный роман! В этой книге главная героиня не  неуязвимая супер женщина, а обычная девчонка со своими недостатками,комплексами и страхами. Мари шикарная девушка. 
Веселая, добрая, милая, любящая. Бауэн, эдакий мрачный мачо, все время в
борьбе с самим собой. Но он любит и борется за свою любовь, как умеет, совершая
ошибки. В итоге делает правильный выбор. Герои настоящие и это подкупает. Интрига
и динамичность сюжета захватывает, есть юмор и ирония. Сцена полнолуния,
конечно, огонь))
 
Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 00:35 | Сообщение # 231

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
обожаю эту книгу. готова перечитывать сотни раз. как всегда задаюсь вопросом насчет тех двух эльфов. да-да. люблю хэппи-энды для всех. и когда появляеся новый персонаж, все думаю есть ли у него пара, если нет то найдет ли он ее. хочется чтобы все нашли свое счастье и не были одинокими, что невозмоно в нашем мире, но возможно(?) в их
 
Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 02:18 | Сообщение # 232

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Hikaru ()
Персонажи – удачно обрисованы характеры

Мне они тоже понравились, думаю, дело ещё в том, что их поступки более обоснованы, что-ли? Нет какой-то натянутости, как в прошлой книге...

Цитата Hikaru ()
понравилось, что на перевес всему такому интересному оборотню дали еще и демона рогастого который тоже прям агонь,

Мне тоже очень понравилось в этой книге раскрытие второстепенных персонажей, они цепляют, и вот, ты уже хочешь прочитать следующую книгу. Мне этого очень не хватает в последних сериях - гг не успевают зацепить в роли "второстепенных персонажей"...
И про братьев-демонов вполне неплохие книжки вышли))

Цитата Hikaru ()
ак же в этой части было довольно много Никс

А она постепенно вообще превратиться в "главного героя серии", которая всем заправляет...

Цитата Hikaru ()
Чет я расхвалилась в этот раз

Может потому, что это одна из лучших книг в серии? Хотя моей любимой пока остаётся 9-ая, про Гаррета... Он самый милашка из ликанов, да и не только. Хотя и 5-ая мне по своему нравится. Думаю, своей неординарной "проблемой"...

Вообще, хотелось более развернутый "отзыв на отзыв" написать, но первый удалился, не было сил и времени восстановливать, а потом я забыла, что ещё хотела сказать... Но самое главное вроде запомнила))
 
Дата: Четверг, 22.02.2018, 17:57 | Сообщение # 233

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Как же так получилось, что старому волку досталась юная ведьмочка!
 
Дата: Четверг, 22.02.2018, 18:17 | Сообщение # 234

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата tin ()
старому волку досталась юная ведьмочка

точно, прям Ликан-извращенец.

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 22.02.2018, 19:10 | Сообщение # 235

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Milashka ()
точно, прям Ликан-извращенец.

Ну, его возраст хотя бы измеряется сотнями... А в последних книгах, счёт идёт уже на тысячи, а при этом достаются им такие же "юные девы"... Вот это действительно извращенцы dry
 
Дата: Пятница, 23.02.2018, 16:24 | Сообщение # 236

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
начала читать заново, но перевод не очень удовлетворяет моим потребностям
 
Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 15:01 | Сообщение # 237

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
С главным героем познакомились в других книгах серии и я допоследнего откладывала прочтение с ним в главной роли. Среди Ликанов всегда
печальный Бауэн. Но лично для меня фракция Ликанов одна из любимых. Начала
чтение и не могла оторваться. Мари – самая сильная ведьма и в тоже время практически
самый обычный человек: живая, забавная и с перчинкой. Хмурый Бауэн идет к своей
цели, не видя препятствий, его можно понять – зов единственной женщины.  
В книге вас ждут интригующие события, развитие сил, чувств и
финальная встреча с «супер монстром». Конечно 
любовь победит все)
 
Дата: Пятница, 09.03.2018, 12:57 | Сообщение # 238

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Боуэн какой-то нюня, все вспоминал свою первую любовь. И с этой спит, и ту вспоминает...
Но это вроде как ремарка,  а книга понравилась, именно здесь я заинтересовалась Ридстромом и сразу после прочитала книгу про него.
Посыл в принципе хороший - любовь делает нас сильнее)))

Замажь все грязью
 
Дата: Суббота, 10.03.2018, 10:22 | Сообщение # 239

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Книга не плохая, но конец (развязка) очень быстрая! Впрочем как всегда это и бывает! Слишком уж счастливый конец в этой книге!
 
Дата: Четверг, 15.03.2018, 17:08 | Сообщение # 240

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
Одна из любимейших книг автора. 
Ну какая девушка не хотела бы уметь "колдовать"? А тут еще и могущественная (в перспективе :)) ведьма.
Поступки героя не самые хорошие, но зато как красочно получилось в целом. Джунгли, приключения, ревность ... все здесь есть. И в других книгах эти персонажи появляются довольно часто и всегда они интересны.
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Зло, совершённое в зимнюю ночь » Встреча с судьбой (Перевод АСТ)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация