Пятница, 03.05.2024, 03:17
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Темные желания после заката » Темные желания после заката (Кресли Коул. серия "БСПТ - 6")
Темные желания после заката
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 12:56 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Темные желания после заката
Бессмертные с приходом темноты - 6




СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ КРАСАВИЦА, КОТОРОЙ ОН НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ОБЛАДАТЬ, НО И УСТОЯТЬ ПЕРЕД НЕЙ НЕ В СИЛАХ...
Кейд, демон ярости, не остановится ни перед чем, чтобы искупить вину за ошибку, которая будет преследовать его вечно. Но найдя ключ к искуплению, полукровку Холли Эшвин, Кейд осознает, что женщина, которую он хотел использовать в своих целях, а потом забыть, не даёт покоя его сердцу так же, как его прошлое.

ИЗМУЧЕННЫЙ ВОИН, КОТОРОГО ОНА ДОЛЖНА БОЯТЬСЯ, НО НЕ МОЖЕТ ОТВЕРГНУТЬ...
Воспитанная, как человек, Холли Эшвин даже не подозревала, что некоторые пугающие легенды реальны, пока не столкнулась с безжалостным демоном, который по непонятным причинам оберегает её, как сокровище. Окунувшись в чувственный новый мир мифов и силы, с ним в качестве защитника, она начинает жаждать грешных прикосновений демона.

УСТУПЯТ ТЁМНЫМ ЖЕЛАНИЯМ...
Едва заслужив доверие Холли, сможет ли Кейд предать единственную женщину, способную насытить его самые необузданные желания... и завладеть его сердцем?

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 02:26 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень интересное начало, дальше стало скучно(((
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 02:33 | Сообщение # 3

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Эля, подожди, там в конце самое интересное будет)))
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 23:53 | Сообщение # 4

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Aleks, я вот тоже чего-то большего ждала о книге про "создателя королей". Ну может, описания, как он организует военный переворот или трон своей принцессе дарит))). А в книге по моим ощущениям на первом плане Холли - спортсменка, комсомолка и просто валькирия; рвет на части одних демонов и бухает с другими, зачищает города от вендиго, дружит с  призраками, зарабатывает деньги собственным умом (вообще редкость для валькирии), да еще и дома идеальный порядок. В общем - мечта, а не женщина.
 
Дата: Суббота, 03.10.2015, 17:05 | Сообщение # 5

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Прохожий, согласна с тобой, книга действительна посвящена активным действиям Холли, и душевным метаниям Кейда, но на мой взгляд в этом ее основное очарование, очень она мне нравится и наверное, назову ее одной из своих любимых)))
 
Дата: Вторник, 06.10.2015, 23:03 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Прохожий ()
я вот тоже чего-то большего ждала о книге про "создателя королей". Ну может, описания, как он организует военный переворот или трон своей принцессе дарит))). А в книге по моим ощущениям на первом плане Холли - спортсменка, комсомолка и просто валькирия; рвет на части одних демонов и бухает с другими, зачищает города от вендиго, дружит с призраками, зарабатывает деньги собственным умом (вообще редкость для валькирии), да еще и дома идеальный порядок. В общем - мечта, а не женщина.
Коул, наверно, вспомнила поговорку "противоположности притягиваются", вот в пару Кейду и присмотрела женщину "мечту" )))
 
Дата: Четверг, 15.10.2015, 18:40 | Сообщение # 7

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
интересная книга - прочитала с охотой и перечитала тоже) они оба такие классные, одно время Кейд был любимым героем)

[/url]
 
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:25 | Сообщение # 8

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Переводчик
Статус:
Не кидайте камни.. но 2 раза ее прочитала,особого впечатления не произвела... даже особо и сказать по ней нечего. Концовка смутила...так Холли люит его, или просто детям нужен отец, а он еще и в постеле хорош... вот это меня сбило... люблю больше конкретики в чувствах,типа
-Я тебя люблю!
-И я тебя тоже люблю
 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 23:22 | Сообщение # 9

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Книга с юмором. Моменты, где этот пофигист смущает Холли - супер happy
 
Дата: Вторник, 27.10.2015, 17:40 | Сообщение # 10

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
А мне очень понравилась книга. Эта пара Холли и Кейдеон - одна из моих самых любимых пар серии БСПТ. Валькирия входит в силу, о которой даже не подозревала никогда, а демон, простите за тавтологию, освобождается от своих демонов и комплексов. И все в ажуре!
 
Дата: Четверг, 29.10.2015, 12:20 | Сообщение # 11

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Мне тоже хотелось чего-то большего,хотя книга интересная.Но в любимые из этой серии не попадает.

 
Дата: Четверг, 29.10.2015, 21:29 | Сообщение # 12

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Классная книга - живая и динамичная. Как и во всех книгах кресли Коул - не знаешь, что же будет на следующей страничке. С самого начала они были обречени не быть вместе, но все же справились. Да еще как!))
 
Дата: Четверг, 29.10.2015, 23:06 | Сообщение # 13

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Кейд настоящий мужик. Грубый,неотесаный и вульгарный. И именно этим он прекрасен. Вот и досталась ему в пару чистая и немного с приветом Холли.  Умеет Коул сочитать не сочитаемое.

 
Дата: Пятница, 30.10.2015, 23:34 | Сообщение # 14

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Славная парочка, Кейду точно такая нужна бЫла..
 
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 14:55 | Сообщение # 15

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Не могу сказать, что эта книга одна из моих любимых, но она имеет полное право на существование. Может быть как и многие я ждала нечто большего от такого крутого демона, брата Короля и т.д.) хотя меня заинтересовала его команда демонов, особенно его друг, который постоянно исчезал. Вот думаю, может автор и про него книжонку накатает)))
 
Дата: Четверг, 05.11.2015, 15:22 | Сообщение # 16

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Эта одна из тех книг Коул, при первом чтении которой мне она не понравилась. И при втором чтении во мне тоже не проснулись хорошие чувства. Но вот в третий. Оказывается она достаточно интересна. Мне понравилась идея того, что ради брата Кейд мог отказаться от своей женщины. И еще мне нравится Холли. Строгий ученый - днем и секси валькирия - ночью. Кейд же это один из тех героев, которых я могу представить в своем воображении. Он получился живым. Меня очень впечатлели как Холли, ученый, перфекционист, смогла сбежать от того, кому ее отдал Кейд(не помню как зовут). 
Я обожаю романы, заканчивающиеся беременностью главной героини. И этот не стал исключением.
 
Дата: Суббота, 07.11.2015, 15:30 | Сообщение # 17

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
По накалу страстей, может и не самая сильная книга в серии, но Кейд такой очаровашка!
 
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 00:27 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Очень понравился характер Кейда, такой типа парень плохишь, но с доброй душой) Это мое ощущение) А как он менял Хлою из правильной девочки в плохую просто ммм)
А вообще Кейд сделал все чтобы защитить свою женщину, даже путем предательства)
Надо бы еще раз перечитать, вспомнить сюжет)
 
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 16:24 | Сообщение # 19

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
К концу книги у меня сложилось впечатление, что Кейд любит Хлою больше, чем она его.
А в целом сюжет очень интересный.
 
Дата: Среда, 11.11.2015, 20:16 | Сообщение # 20

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Книга интересная , история увлекательная!  Немного вначале раздражала Холли , но потом привыкла к ее "странностям", и далеше все пошло как по маслу! Оценка 9 из 10(из-за Холли ясное дело, ну и немного за легкомыслие Кейда)

Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придётся любить то, что ты имеешь.
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Темные желания после заката » Темные желания после заката (Кресли Коул. серия "БСПТ - 6")
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация