Пятница, 17.05.2024, 12:50
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Темные желания после заката » Темные желания после заката (Кресли Коул. серия "БСПТ - 6")
Темные желания после заката
Дата: Четверг, 15.03.2018, 17:26 | Сообщение # 181

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
Книга отпад. Так и представляешь себе что это именно ты оказываешься на самом деле Валькирией.... Это первый раз Коул делает из вроде обычного человека Лореанца. 
Пай девочка и хулиган:) Их перепалки очень интересно читать. Только не понятен бздык главной героини на чистоте и тройках... У всех есть недостатки, но почему это не прошло после обращения?
 
Дата: Пятница, 16.03.2018, 11:31 | Сообщение # 182

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 20
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне нравится эта книга, несмотря на то, что она несколько более простая по сравнению с остальными.
Герои вполне гармоничны друг с другом, хоть и предстают в начале как полные противоположности - грубый наемник подкатывает к серьезной учительнице)) Их взаимные подколы веселили на протяжении всей книги) Кейдеон, на мой взгляд, совсем не так плох, как многие считают, просто перед ним поставили сложный жизненный выбор. А выбирать ему приходилось между будущим своего народа и личным счастьем. Первое давало ему последнюю возможность искупить многолетнюю вину перед братом, помочь тому стать, наконец, законным правителем и освободить свое королевство, а второе - получить для себя долгожданную пару. Неудивительно, что он решил погнаться сразу за двумя зайцами. Ну а потом все просто вышло из-под контроля.. Холли, конечно, есть за что его винить, но все же всерьез предавать и отступаться от нее он не собирался. Наоборот, помог ей раскрыть свои сильные стороны и обойти слабости. Да и не будь всех злоключений, вряд ли бы Холли в полной мере реализовала свой потенциал Валькирии, учитывая, как она всю жизнь стремилась к подавлению собственных порывов и естественных побуждений.
По итогу их сложившийся тандем порадовал, дополняют они друг друга. Мне еще таким милым показалось, что в конце Кейд подобрал им дом, учитывая все бзики Холли)) А уж узнав, что он свои рожки отпилил, дуралей... я бы ему тоже все простила))
 
Дата: Среда, 28.03.2018, 13:39 | Сообщение # 183

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ну не отличилась у меня эта история ни в памяти ни в душе. Я ожидала большего от его пары. Мне не хватило в гг-не чего-то, а чего-то действительно было перебор. Не люблю я таких дамочек. Может из-за этого книга прошла для меня вскользь.
 
Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:44 | Сообщение # 184

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ну, что ж, шагаем
Эта книга содержит в себе одну из самых неоднозначных парочек, разумеется восхитительная Холли с ее обцессивно компульсивным расстройством и тяге к контролю, и нельзя забыть Кейда, этого ...знаете, даже трудно как то ограничить всю личность этого восхитительного мужчины, что совсем далек от стороны зла. Маленький мальчик которого втащили в чужую войну даже не дав оплакать свою семью. Мужчину что вынужден подчиняться ломая собственную личность и...да, конечно же восхитительного грязнулю)
 
Дата: Суббота, 07.04.2018, 09:58 | Сообщение # 185

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Кейд - просто лапочка. Молодец что пошел против всех и сделал Холли своей))) Очень напряженный момент был когда он повел ее в крепость Грута, потрепало нервишки... Спасибо за перевод.
 
Дата: Четверг, 12.04.2018, 20:44 | Сообщение # 186

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень интересный сюжет я до самого конца не могла понять правда ли что Кейдеон предаст Холи и была сперва в шоке когда пошёл отдавать и не подозревала что был план,а потом как повела себя Холи,такая умничка,книга хорошая,но для меня не самая лучшая,хотя читала не останавливаясь,ждала что будет в конце
 
Дата: Вторник, 01.05.2018, 15:08 | Сообщение # 187

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Для меня данная книга не стала одной из любимых по многим причинам, может Коул нас разбаловала и простые жизненные отношения с "обычными" человеческими проблемами, типа обсессивно-компульсивного расстройства для нас уже не то, может потому что сама героиня очень уж "серенькая", а может оттого что мы привыкли ждать от ГГ-парней какой то упертости и жесткости, но вывод один: рада за них, как за пару, рада за мир, что ждал воина добра, но история на один раз, как кстати и с его братом, очень уж много там нытья Сабины о ее тяжелом прошлом.
 
Дата: Среда, 09.05.2018, 14:10 | Сообщение # 188

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
А мне Холи очень понравилась и никакая она не серенькая,как она разобралась с вендиго,красавица))))
 
Дата: Пятница, 20.07.2018, 20:13 | Сообщение # 189

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Данная книга не очень впечатлила меня. Из всего великолепия Кресли Коул она единственная про которую я толком ничего не могу сказать. Может девочки правы и надо несколько раз ее прочитать, но читала один раз и впечатления не фонтан. Даже первые книги показались мне куда более лаконичными и логическими, нежели данная. Единственное, что порадовало это наличие двойняшек. От Ридсторма нам еще дождаться надо. 
книга больше рассказывает про активную действиями Холли, и о душевных переживаниях Кейда. Хотя я ожидала, что Делатель Королей это некий крутой чувак, который может всё и стоит чуть ли не на равных с Лотэром, но к сожалению мы видим лишь самого обычного демона ярости и всё. Кейд конечно привлекательный герой, но он и рядом не стоит со своим братом. Холли понравилась. Мне нравилось ее самостоятельность и то, как она познает для себя свои силы и новый мир Ллора. 
Книга средненькая среди всего цикла, но читать обязательно. Люблю братьев-демонов)
 
Дата: Суббота, 27.10.2018, 23:00 | Сообщение # 190

Ведьма
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 581
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Книга понравилась, клёвый и весёлый Кейдон и немного замороченная, но сильная и умная Холли. Нравились их диалоги, пофигистичное отношение к вещам (разбили машину и фиг с ней, не наша и ладно), и то что у них дети будут. Концовку книги почти не помню, перечитать надо обязательно wink


Диет не надо, надо меньше жрать. Майя Плисецкая
 
Дата: Вторник, 20.11.2018, 00:18 | Сообщение # 191

Ведьма
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 581
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Перечитала в хорошем (вашем) переводе, совсем другие ощущения, книга классная, герои много преодолели и внешних препятствий и переосмыслили себя внутрене. Это очень здорово. Вот теперь концовку я не забуду happy


Диет не надо, надо меньше жрать. Майя Плисецкая
 
Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 15:17 | Сообщение # 192

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Эта книга в списке моих фаворитов.
Идеально подобраны характеры героев!
Кейдон- сексуальный воин, прожигатель жизни
Холи- строгая ботаничка, заучка. По моему это идеально.
Я читала не могла оторваться. Борьба характеров в вперемешку с сексуальными отношениями.
Их длительное путешествие. РЕВНОСТЬ с его и ее стороны!
И Кейдон понимает что никогда не сможет от нее отказаться, но долг перед братом заставляет его идти дальше. Много острых сцен, как он ее всему обучает, как подшучивает над ней, но тем не менее принимает все ее закидоны.
И Холи, не хочет быть валькиреей, но с Кейдоном она готово быт кем угодно
И потом их двойняшки, это самое прекрасное завершение романа!
 
Дата: Понедельник, 21.01.2019, 01:02 | Сообщение # 193

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Обожаю это парочку
 
Дата: Понедельник, 21.01.2019, 12:37 | Сообщение # 194

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата niirina ()
Перечитала в хорошем (вашем) переводе,

flame интересно, как это я пропустила перевод , где он?

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Понедельник, 21.01.2019, 13:18 | Сообщение # 195

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Milashka ()
интересно, как это я пропустила перевод , где он?

Мы тоже пропустили) niirina, обшиблась слегка)

 
Дата: Понедельник, 21.01.2019, 14:53 | Сообщение # 196

Ведьма
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 581
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Leony, Milashka, я думала что те переводы что есть на сайте это ваши, теперь разобралась, что ваши подписаны biggrin


Диет не надо, надо меньше жрать. Майя Плисецкая
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 21:38 | Сообщение # 197

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:
не знаю почему для меня книга оказалась проходной, читала с удовольствием, а перечитывать желания не возникло. он первый демон ГГ, она первая помесь ллореанец человек, а все равно что-то не то, книга интересная но не ф****н
 
Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 17:37 | Сообщение # 198

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Книга вызывает двоякое впечатление: с одной стороны интересно как всегда в данной серии, а с другой - идёт не так гладко как обычно.... Короче, книга хорошая, но перечитывать не буду
 
Дата: Вторник, 23.04.2019, 11:54 | Сообщение # 199

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Вот не запомнилась мне эта книга, год назад перечитывала всю серию, эту пришлось сейчас вспоминать по чужим отзывам, ничего особо запоминающегося нет, шутки, перепалки, ничего нового и яркого.
 
Дата: Вторник, 30.04.2019, 18:53 | Сообщение # 200

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
История Кейдеона и Холли не плохая, хоть и не одна из моих любимых. Читала эту книгу одной из первых и помню, что очень не понравилось предательство Кейда по отношению к своей паре, наверно он по другому не мог поступить, но все же неприятный осадок остался. И образ героини довольно необычный, со всеми ее заморочками и постоянным желанием избавится от валькирии. Зато конец очень сладкий с ХЭ и беременностью)
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Темные желания после заката » Темные желания после заката (Кресли Коул. серия "БСПТ - 6")
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация