Воскресенье, 19.05.2024, 13:22
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Темные желания после заката » Темные желания после заката (Кресли Коул. серия "БСПТ - 6")
Темные желания после заката
Дата: Вторник, 08.08.2017, 11:14 | Сообщение # 161

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
И меня эта книга не зацепила. Посмеялась над поставленным эпитетом имени - брюхатая Холли. Недавно перечитала и всё равно - не мой уровень книги, может не доросла ещё до неё.
 
Дата: Вторник, 05.09.2017, 14:59 | Сообщение # 162

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Не очень люблю книги Коул где замешаны люди. Здорово что они тем или иным образом становятся частью мира Ллора, но я всегда очень переживаю, как же они будут взаимодействовать, если один из них останется человеком. К тому же, если у обоих есть долгое прошлое интереснее наблюдать как они преодолевают препятствия на пути к любви. В целом книга понравилась. Кейдеон колоритный персонаж. А Холли не много забавляет своей навязчивой манией контроля своего пространства - иллюзия что ты все контролируешь в своей жизни. Но все равно осталось впечатление, что она так и не оправилась от психологической травмы. А вдруг безумие передастся потомству?...
 
Дата: Четверг, 21.09.2017, 22:18 | Сообщение # 163

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Книгу прчитала одной из первых, когда еще совершенно не знала мир Ллора. И вот чем-то меня зацепила Холли, конечно, всем нам хорошо известные секси ГГ крутые и харизматичные не дают пройти мимо, но в этой книге для меня именно Холли была той изюминкой, она необычна и я кое что почерпнула из ее мании к порядку)
 
Дата: Четверг, 02.11.2017, 15:10 | Сообщение # 164

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Моя самая самая любимая книга, Кейдон мой любимый герой.Мне очень понравилось развитие отношений ГГ, такие разные характеры он такой плохиш , а холли такая правильная и не смотря на это они так гармонично смотрятся вместе.Очень интересно было наблюдать за тем как кейдон добивался ее, как обучал и делал все возможное, что бы подготовить к предстоящему ее испытанию.
 
Дата: Пятница, 03.11.2017, 00:01 | Сообщение # 165

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:
И так, дубль № 4 !
Перед нами гг Холли и Кейдон  stp 
       Когда их можно описать, то получается так :  Образованность и Неуч! Хотя Кейдон и стремился в тихую самостоятельно учится, читал книги связанные с наукой, изучал карты мира, вникал в историю.  Да, не будем забывать, что он красавчик, ловкий, сильный, и вообще крутой демон.  И этот крутой демон случайно, а может и нет, встречает Холли. НО! не будем забывать, что у валькирии Никс, кроме второго имени Феникса, имеется еще и третье, а именно -  Сваха! Вот она то и всех (гг) и сводит, по "чистой случайности" или предвидения ). И вот к чему это все, к тому,что Кейдон знал и сам что Холли его истиная пара, ну или догадывался! Конечно, он некрасиво поступил, когда отдал Холли Груту. Не по-мужски. А потом, когда начал вымаливать прощения у Холлли, рассказал что у него был запасной план, что он вернулся бы за ней! Как то не очень красиво с его стороны.  А так на протяжении всей книги, он был даже ничего! Заботлив, внимателен,защитник для Холли.
      Что насчет Холли, то она умная девочка. Хотя в конце книги немного подкачала, ну как как можно было так быстро простить предательство Кейдона??? Ну что за ..? Почему бы его сначала не помучить и не оторваться на нем по полной? А? Ведь ей полагается и по положению (беременность) и за его предательство! Но видно, автор решила, что если Холли получит особняк и искрении извинения, то может его простить!
    Раз так решили, то тому и быть!

По-разному случается порой,
Но я волшебная! Мне похую!
 
Дата: Суббота, 16.12.2017, 15:47 | Сообщение # 166

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 10
Репутация:
Замечания:
Статус:
Не в обиду сказано, но самая скучная и неинтересная книга в серии лично для меня. Мусолил до конца из простого желания добить и перейти к следующей. Холли, как женщина и персонаж в первую очередь, вообще не возбудил интерес и не заинтересовал. Педантичность болезненную в женщинах не люблю, поэтому это личное наверное.
 
Дата: Четверг, 04.01.2018, 21:17 | Сообщение # 167

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Что-то сама история мне не очень понравилась, да и Кейдеон в ней тоже... При упоминании в других книгах, он кажется как-то совершеннее, благороднее...Хотя,что можно взять с демона ярости...
 
Дата: Вторник, 09.01.2018, 11:12 | Сообщение # 168

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Книга хорошая, не любимая, но все же интересная=) 
Немного напрягает, что Кейд понимает, что девушка его пара, единственная и неповторимая, и все же он отдает её. В принципе пара получилась милая, они такие разные и все-таки вместе;) и беременность  Холли в конце приятный бонус (уже представляю маленьких демонят), как и валькирии (безбашенные тетки))))
 
Дата: Пятница, 12.01.2018, 18:21 | Сообщение # 169

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
История Кейда и Холли очень понравилась. Однако,поведение ГГ-я, иногда, бесило - бросил свою пару в опасности. Понятно, что не мог поступить иначе или...мог? В общем, ложечка нашлась, а осадок остался))
 
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:29 | Сообщение # 170

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Эта определенно изюминка всей серии,по моему мнению.Кейдеон-сорви голова,наёмник,безбашенный и без угрызений совести,но такой чувственный,страстный и ищущий признания.Хлоя вся такая правильная и ещё этот её синдром...она должна благодарить судьбу,что повстречала такого мужчину.И дело не в том,какой он дикий,опасный,сексуальный(хотя куда уж без этого^^),он вытащил её из скорлупы.Без него ,даже став валькирией,она бы потерялась среди своих эпатажных,воинственных сестёр.

Ashlyn Darrow
 
Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 14:00 | Сообщение # 171

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
История про демона и валькирию меня зацепила,Кресли Коул постоянно держит в напряжении,добавляя что то новое.Когда встречаются
демон-наемник, врун и сквернослов  и правильная,чопорная, но привлекательная валькирия,как минимум,это будет интересно)).Так и получилось. Приключения, горячие сцены и самопожертвование
во имя и ради любви здесь в избытке.Холли на протяжении всей книги меняется
и становится хорошей парой для демона-наемника. Сцена предательства в крепости Грута очень эмоциональна,но хорошо то,что хорошо заканчивается!
 
Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:28 | Сообщение # 172

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Было немного жаль Кейда, уж описали его как конкретного косячника(пусть он таковым и я вляется
 
Дата: Суббота, 03.02.2018, 21:42 | Сообщение # 173

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Холли очень понравилась, необычная героиня и эта фишка с помешанностью на порядке только делает ее еще интереснее. А вот ситуация с сосудом испортила впечатление, я думала что ближе к концу он передумает и они все разрулят по другому. В других книгах они там на  жертвы ради своих дам идут, а этот отдал колдуну насильнику в качестве свиноматки. И ее подготовка или план по спасению ну такие себе аргументы.
 
Дата: Суббота, 03.02.2018, 23:03 | Сообщение # 174

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Lika ()
И ее подготовка или план по спасению ну такие себе аргументы
согласна, хотя эта ситуация стала катализатором в опробовании ее сил

 
Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 12:12 | Сообщение # 175

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Lika ()
И ее подготовка или план по спасению ну такие себе аргументы.
думаю, если бы Кейд спас Холли, она бы не стала воительницей, а была бы просто Холли Брюхатая)))
 
Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 00:28 | Сообщение # 176

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
уоууоууоу эта книга нереально ревосходит все мои ожидания. ведь нет нтчего горячее чем мужчина-сорвиголова и чопорная ботаничка. а эта интрига когда он выбирает между своей парой и долгом, не просто долгом а расплатой бросает в дрожь. все время выбешивал ридстом, пытающийся переложить вину на одного человека, тогда как война, не просто драка, и присутсвие одного, или же отсутсвие, не решает каким будет конец. я бы на его месте долго не выдержала и кинула этого козла. значит когда он выполняет для ридстома поручения все нормально, но когда доходит до короны - он ненадежный?!? какое лицемерие...
 
Дата: Среда, 14.02.2018, 00:38 | Сообщение # 177

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Статус:
Эта первая книга из серии БСПТ которую я прочитала, ещё в бумажном варианте. Могу сказать что зацепило тем, что захотелось прочитать про других героев.И вот результат влюбилась в БСПТ.
Теперь про книгу.
Кейдена можно понять. Столько лет не могли корону свою забрать, а тут такая возможность. И тем более у него план был. А Холли молодец выкрутилась из безвыходной ситуации. С этим маньяком.
Только вот с бывшим надо было как-то жёстко с ним обойтись. Наказать как-то что-ли. Кейдена к нему отправить надо было. biggrin

Люблю жизнь во всех её проявлениях.
 
Дата: Четверг, 22.02.2018, 00:03 | Сообщение # 178

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
От книги ожидала большего. Выдержанный сюжет, но как-то Холлии  Кейд что-ли не подходят друг другу. Не
чувствуется общих интересов. Страсть есть, но и она какая-то сдержанная. Не
смотрят они в одну сторону. Неплохо, книга расслабляет, но перечитывать не
хочется.
wacko
 
Дата: Вторник, 06.03.2018, 14:42 | Сообщение # 179

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ооо, мне понравилась эта книга. Легкая, динамичная, интересная, хорошо приправлена юмором. И по -моему историю "вытянул" Кейд. Потому что всю книгу раскрывал Холли. Он сделал для нее большой вклад, как и замышляла Никс, вывел из зоны комфорта, обучал вести бой, раскрыл секреты идеального времяпрепровождения в постели.
Особенно понравилась сцена, когда он доверил Холли вести машину по хайвею, а после из захватила страсть. Мне передалось ощущение скорости, драйва, дороги иии ночи в компании крутого парня))) 
Ну и развязка с мечом и Холли. Все было в стиле Кейда - рисковать. Он не собирался ее бросать. 
Даже, когда Холли пришлось самой выбираться из заварушки, с ней остались навыки, которым обучил ее Кейд. А в мире Ллора нельзя полагаться только на спасение единственного. Ллор не терпит слабых. Вот Холли доказала, как минимум себе, что она достойный представитель этого мира.
 
Дата: Пятница, 09.03.2018, 13:49 | Сообщение # 180

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Про Холли и Кейда я прочитала почти в конце серии. Знала, что такая книга есть, но читать ее не хотела. Недавно прочитала наконец-то...
Холли нетипична, и, как я понимаю, интерес Кейда к ней - это скорее зов судьбы. Мне она представилась ну ужасно скучной, скорее некрасивой. Уже потом, когда ее немного помотало в книге, я стала ей симпатизировать.
Кейд - ну демон и демон. Красавчик-мачо с тяжелой судьбой. Это мы уже проходили.

Замажь все грязью
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Темные желания после заката » Темные желания после заката (Кресли Коул. серия "БСПТ - 6")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

Yulia04121989

(19.05.2024)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)


Для добавления необходима авторизация