Понедельник, 20.05.2024, 02:26
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » МакРив » МакРив (Кресли Коул. серия "БСПТ - 14")
МакРив
Дата: Понедельник, 02.04.2018, 17:07 | Сообщение # 261

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Цитата pero ()
Черт, это было жестоко - сделать Хлою суккубом
Почему жестоко?



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Понедельник, 02.04.2018, 17:41 | Сообщение # 262

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
Шикарная история поднимающая такие сложные проблемы, как насилие над детьми и личностью. 
Нам повествуют о том, как пострадавший ребенок проносит травму во взрослую жизнь и о том, как важно "сломать кость" вовремя.
Нам напоминают о том, что порой нам нужно посмотреть на жизнь под другим углом, что все в этом жизни происходит для чего то, главное верить в лучшее. Главное не опускать руки и верить, верить в то, что происходит с тобой.
Хлоя прекрасна, МакРив тем более, уникальная получилась работа...в меру страданий, в меру радости и...без меры искренности
 
Дата: Вторник, 03.04.2018, 16:33 | Сообщение # 263

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата pero ()
Черт, это было жестоко - сделать Хлою суккубом
Наверно, по-другому было бы не интересно. Коул частенько сталкивает враждебно настроенных друг к другу героев. Типа, они преодолеваю свои страхи, гнев и т.п.

Замажь все грязью
 
Дата: Вторник, 03.04.2018, 16:34 | Сообщение # 264

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Kai-chi, ну вот видно, что вы психотерапевт)))

Замажь все грязью
 
Дата: Среда, 04.04.2018, 19:10 | Сообщение # 265

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
krytizna, мне остается только смущенно расшаркаться и посвистеть в сторону)
 
Дата: Пятница, 06.04.2018, 22:26 | Сообщение # 266

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Одна из моих самых любимых книг о ликанах Макрив. Очень жалко Хлою, он ведь невиновна в своём происхождении, и кроме того Уилл сам пожелал в лавке у Лоа чтобы его  подруга была бессмертна.
 
Дата: Суббота, 07.04.2018, 16:10 | Сообщение # 267

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Статус:
Только закончила перечитывать книгу... мне показалось после второго погружения ,что все как то быстро развернулось, или книга меньше, или действия быстрее развернулись. Впечатления ярче МакРив мужиГ перешагнул через себя для счастья с любимой(не смотря на то,что....), не без закидонов конечно, но все же. Хлоя боец, стойкая женщина - дала шанс,поняла и даже помогла все перебороть. Книга о прощении, впервую очередь самого себя(понять что плохое происходит и это не твоя вина), о принятии своей природы и сущности, преодолевании психологических проблем и травм. Если спросят посоветую к прочтннию. Хотя тут все фанаты собрались и я один из них. Жду развития и конечно продолжения о Секси и Супер секси. Манро мы с тобой.
 
Дата: Суббота, 07.04.2018, 20:53 | Сообщение # 268

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Miss_Secret ()
кроме того Уилл сам пожелал в лавке у Лоа чтобы его  подруга была бессмертна.

"бойся своих желаний - они могут сбыться")))

Замажь все грязью
 
Дата: Четверг, 12.04.2018, 22:19 | Сообщение # 269

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Книга понравилась,на всамом деле автор соединяет пары которые вроде бы невозможно соединить и становиться только интереснее от того что не знаешь что ждать дальше.Союз очень интересный,будем ждать историю про второго близнеца,хотя уже знаю что это будет человек)))
 
Дата: Вторник, 17.04.2018, 09:33 | Сообщение # 270

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
very good, high five for this book, as for me it is on same level as Lothaire.
bit bitter though, he mistreated her so much, only in a book a woman can forgive so easily&fast.
ending is not so good, swimming in waterfall, sex,  bla bla ...boring.
 
Дата: Пятница, 20.04.2018, 09:21 | Сообщение # 271

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
 Мне очень нравится идея с братьями- близнецами. Очень жду продолжение истории Монро. Такая альтруистичная личность, втиснутая в обстоятельства, где он всегда виноват...чтож, надеюсь эта девушка сможет оценить все его достоинства, понять и простить.
 
Дата: Суббота, 21.04.2018, 17:43 | Сообщение # 272

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я тоже думаю что она справиться,но интересно как она будет справлятьса со своим внутренним зверем?Наверно будет очень интересная у них история,жду не дождусь когда она выйдет
 
Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 19:23 | Сообщение # 273

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
sveta_obuhova1981, Главное,чтобы она поняла, что у него не было другого выбора.
 
Дата: Пятница, 27.07.2018, 11:10 | Сообщение # 274

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата zvezdocet ()
А вы заметили, например Лаклейн ненавидел вампиров (они убили его родителей) в подруги досталась Эмми (полувампир), потом Боуэн-у него семью проклела (убила) ведьма, его подруга Марикета-ведьма. А теперь и Уилла постила таже судьба; )


Если следовать этой логике, то парой Никс окажется Орион.
 
Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 11:33 | Сообщение # 275

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата mirifen ()
Если следовать этой логике, то парой Никс окажется Орион
Ждем и надеемся smile

Замажь все грязью
 
Дата: Понедельник, 30.07.2018, 05:35 | Сообщение # 276

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
mirifen, Я прямо в этом уверена, можно сказать Коул все предпосылки к этому дала... кучу намеков, конкуренция и все такое....) Ну и плюс, сложно мне в мире бессмертных представить более подходящую ей пару ( все-таки она исключительная), во всех смыслах. Так что, чувак инопланетянин- видящий все + и - миров, это в ее стиле)
 
Дата: Понедельник, 20.08.2018, 10:55 | Сообщение # 277

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Эту книга была первой которую я прочитала у Коул, заинтересовала аннотация, и я начала серию с нее.И эта книга та, которую я потом еще раз перечитала.Есть в ней что-то такое цепляющее.
 
Дата: Среда, 05.09.2018, 06:25 | Сообщение # 278

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Только что закончила эту книгу.Она ,конечно,уже ближе к последним по стилю ,чем про Боуэна. Сперва Хлоя нравилась:дерзкая,находчивая,пытается найти выход и приспособиться одновременно.Момент ,где она забила пенальти близнецу по его собственным "близнецам" вызвал желание "дать пять" ей)) Затем она начала сдавать позиции...слишком уж пыталась подстроиться под Уилла.То,что она оказалась суккубом меня ,как раз, не удивило.Но зачем же так стараться идти на встречу человеку,который ненавидит тебя только за то,кто ты есть?Пытаться ронять,да. Но поводов для влюбленности я сперва не находила.Все доводы о защитнике,ПТСР и прочее я находила высосаными из пальца для оправдания его скотского поведения по отношению конкретно к ней.Некоторые моменты были слишком уж жесткими.А у Кресли в каждой книги из огня да в пламя)

Добавлено (05.09.2018, 06:26)
---------------------------------------------
Понять*


Ashlyn Darrow
 
Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 00:53 | Сообщение # 279

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 22
Репутация:
Замечания:
Статус:
Самая, моя любимая книга из серии, Читала ее до 6 утра и не заметила. Вся книга насыщена событиями, прочитала на одном дыхании. Очень рада, что Хлоя оказалась именно суккубом, нужно было жестко встряхнуть Макрива, чтобы он наконец отпустил прошлое.. А Никс умничка, с ее загадочными предсказаниями , иногда думаешь к чему она это сказала, а потом все встает на свои места. Надеюсь и она найдет свое счастье, а то как то обидно за нее, всем помогает , а сама одна .....

 
Дата: Вторник, 08.01.2019, 13:10 | Сообщение # 280

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Если честно, меня не впечатлило!
Все вроде бы интересно. Тяжело прошлое Макрива не дает ему возможности принять свою пару. Но и оставить ее он не может . И вот он вынужден страдать с ней всегда.. Это так обидно, если честно.
Эта девочка и знать не знала что она не человек. И вот в момент ее превращения ее бросает отец (на тебе книгу, разберешься сама) Потом ее похищают и ставят на торги каким то не реальным существам, которые (по непонятной для нее причины) хотят ее смерти или еще чего похуже...
Он ее спасает, она в него сразу же влюбляется и думает что весь кошмар закончился, вот с ним она будет счастлива... и тут такое.. "Ты мерзкая, я таких как ты ненавижу!"
В конце история закончила хорошо, замечательно что нашлись те кто ее защитит и вправит мозги Макриву!
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » МакРив » МакРив (Кресли Коул. серия "БСПТ - 14")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

Yulia04121989

(19.05.2024)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)


Для добавления необходима авторизация