Пятница, 17.05.2024, 12:45
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » МакРив » МакРив (Кресли Коул. серия "БСПТ - 14")
МакРив
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 20:02 | Сообщение # 21

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Во-первых, как и многие наверное тут, очень ооооочень жду книгу про Монро... И в этом заслуга Коул, так как она написала историю Хлои и МакРива ну очень жарко, но очень эмоционально...мне понравился сюжет. Как обычно Коул не подкачала и свела двух совершенно несовместимых людей! Молодчина! И это сработало. Твой мозг не устает думать - А что же дальше, Но если так, то как Он или Она поступят... Я была в напряжении всю книгу... Правда конец немного смазан на мой взгляд, но я преклоняюсь перед автором в том что она создаёт такие чудесные сюжеты.



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 21:09 | Сообщение # 22

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
В целом, книга понравилась, не знаю, как на счет перечитывания, буду ли. Однозначно, ужас детской душевной и телесной травмы, очень трудно преодолим. Несмотря на любовь к Хлое у Уильяма как будто блок стоял в мозгах на всех суккубов, но он смог услышать, увидеть, понять и блок рассосался . И вуаля...! А Монро жаль, и неизвестность тяготит...
 
Дата: Четверг, 29.10.2015, 23:26 | Сообщение # 23

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
В целом не плохо и как всегда пары подбираются исключительно.Отношение Уильяма к Хлое отвратительное,но она не сдалась.Интересное виденье мира суккубов.

 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:57 | Сообщение # 24

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне  не очень понравился гл герой все веремя ныл . Но начало впечатляющие когда он её забирал из рук ведьм на  аукционе
 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:10 | Сообщение # 25

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Очень хочется продолжения!!!! Интересно будет узнать про ту девушку из ловушки, невесту, и как все сложится с Монро.....
 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:30 | Сообщение # 26

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Книга понравилась, но оставила неодназначное впечатление. Я не могу представить каких сил стоило Хлое открыться и простить все заскоки своей пары...
 
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 03:01 | Сообщение # 27

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 30
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Книга понравилась,...даже без вопросов...Другие истории этой серии  считаю немного лучше,но всё равно Коул бесподобна.Вопрос,буду ли книгу перечитывать?,однозначно да.
 
Дата: Вторник, 03.11.2015, 16:59 | Сообщение # 28

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я не понила когда он в неё влюбился если всевремя  призерал её
 
Дата: Вторник, 03.11.2015, 23:25 | Сообщение # 29

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Влюбился Уильям сразу, а презирал он, скорее себя, чем Хлою. Себя он винил за смерть родителей. Ликану без своей заявленной пары не жить, вот он и метался, как обезумевший. Глаз с неё не сводит, но жизни не даёт.
 
Дата: Среда, 04.11.2015, 13:31 | Сообщение # 30

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ох не знаю.... Мне Макрив показался тупым......ликаном... Даже племянники и те были гораздо здравомыслящий. Что плохого что у тебя есть красивая самка и ты постоянно её хочешь?? Нет что бы радоваться, столько лет ждал свою пару, так нет же.. Короче Маккриву чистая 3. Перечитывать желания нет
 
Дата: Четверг, 05.11.2015, 14:25 | Сообщение # 31

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Только сегодня перечитывала "Макрива". У меня всегда было неоднозначное впечатление от этой книги. 
Ну, во-первых, Хлоя. Главная героиня мне очень понравилась, она очень храбрая и решительная. Девушка спокойно дает отпор ликанам и пытается бороться с кентаврами. Но в тоже время меня немного разочаровала как она легко простила Макрива. Она сопоставила всего несколько фактов и вот: Макрива изнасиловала суккуб. Да, это было ужасно, но черт!!!! он ведь САМ был уверен, что она его пара. Так и в чем теперь его жалеть. Я действительно считаю, что простила она его слишком рано.
Во-вторых, то, как Макрив смог перебороть притяение луны. Это не удавалось ни кому из ликанов до него. Ни Лаклейну, у которого Подруга очень хрупкая и сама она была в это время девственницей. Ни Бауэну, у которого во время полнолуния погибла "Подруга". Согласитесь, у них были тое свои причины сопративляться луне, но они проиграли, чем же Макрив лучше? Так что мне это мне показалось неправдободобным.
В-третьих, на меня очень хорошее впечатление произвела первая часть книги, еще до того, как Хлоя стала суккубом. Их отношения с Уильямом развивались красиво, страстно, романтично и мне это очень нравилось. 
Ох, и меня очень напрягла идея с названием ромаана. Не знаю, но у меня мнение, что книга про этого ликана еще не доросла до названия в его честь. Ладно "Лотэр", эта книга была очень ожидаема, да и что греха таить, все обожают вампира. А Макрив... для меня это не то. 
Как всегда в книге меня поразила Никс. Я всегда ищу ее в очередной книге, что бы узнать что нибудь новенькое про Приращение и про саму героиню. В данном случае нам раскрыли для чего валькирия предала Макрива. Ну и конечно ее любовные советы))) Также мне очень сильно запомнилась фраза Никс: "похорони свое прошлое или оно похоронит тебя". 
Книга достаточно интересна, особенно полезно ее почитать тем, кто хочет хорошенько порыдать. Видит Бог, таких моментов там было достаточно))
 
Дата: Пятница, 06.11.2015, 12:30 | Сообщение # 32

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Для меня книга на один раз (да простят меня поклонники Уильяма). Хотя Коул все-таки молодец, очень уместна история его семьи, его переживания. Есть одно, что меня постоянно смущало..я постоянно искала на страницах книги горячего братца Монро, мне он нравился больше (спокойный, здравомыслящий, без истерик), а ГГ был как бы на втором месте. Это разогрело мой интерес к следующей книги, но потушило эффект от этой.
 
Дата: Пятница, 06.11.2015, 12:58 | Сообщение # 33

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Цитата Пупс ()
горячего братца Монро, мне он нравился больше (спокойный, здравомыслящий, без истерик)
Всегда всё познаётся в сравнении. А у близнецов, чаще всего, всё пополам, если одному присущ взрывной характер, то другому - рассудительность,замкнутости противостоит открытость, безрассудству- спокойный нрав и т.д.
 Чем дольше будет откладываться написание книги о Монро, тем больше будет предвкушения от ожидания. Лишь бы не перегореть...
 
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 00:56 | Сообщение # 34

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Когда скачала книгу и начала читать, в первый раз начало книги, как то запутало, отложила книгу на потом чтобы почитать. Во второй раз когда начала читать, уже захватило. Меня очень порадовало то как Монро защищал Хлою не смотря не на, то кем она оказалась.
Конечно со стороны Уильяма было не красиво пардон блевать при Хлое после секса, но хорошо что он это переборол.
Мне почему то кажется Хлоя лучше бы получилась в роли валькирии с ее боевым характером)
Но книга все равно понравилась)
 
Дата: Среда, 11.11.2015, 18:14 | Сообщение # 35

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Это единственная книга из всей серии, которая меня полностью разочаровала. Ошеломительное развитие отношений героев от знакомства к сумасшедшим позам камасутры без остановки на промежуточных пунктах "узнаем друг друга по лучше и влюбимся". Не по мне такая спешка.
 
Дата: Среда, 11.11.2015, 19:20 | Сообщение # 36

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Книга интересная , Коул впервые  написала про суккубов. Конечно вначале описала их как злодеев, но постепенно начала их показывать с другой стороны. Ведь бессмертные как и люди разные...но как же меня вначале раздражал Уильям. По сравнению со своим братом-близнецом Монро, Уильям казался просто слабаком... Я конечно понимаю что травма детства и все такое, но это же его подруга! Но я рада  что под конец книги он исправился, правда на месте Хлои я бы его еще немного помучила))) Никс как всегда в ударе! Сдается мне что она совсем не чокнутая, просто притворяется чтобы ее не доставали.  Теперь с нетерпением жду книгу о Монро и Керени! Оценка 8 из 10.

Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придётся любить то, что ты имеешь.
 
Дата: Четверг, 12.11.2015, 09:15 | Сообщение # 37

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Секси и дабл секси )))) ух как это их раздрожало ))) захватывающи было читать как он понял что это его пара )))) а главное вовремя . Регби в исполнении Хлоя в роли мяча  это жесть .... бедная девочка ( вообще по сюжету это действительно та дама про которую можно сказать и в горящую избу войдёт и коня на скаку останосит . "Конь" он же макрив шикарный ) ооо его эта сексапильность заводит ) конец книги это вообще нонсонс ....я потом чуть ли весь интернет пролазила в поисках книги про его брата Монро.... книга супер !!!!!
 
Дата: Пятница, 13.11.2015, 03:57 | Сообщение # 38

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я с огромным удовольствием прочла роман , под впечатлением ходила несколько дней . Сами знаете , как бывает у многих авторов , чем дальше , тем серия становится скучнее и скучнее  , а тут ... мама мия)),  чем дальше, тем все потрясней и потрясней ))) . Люблю автора вот за такие классные книги!
 
Дата: Среда, 18.11.2015, 16:59 | Сообщение # 39

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Книга хороша, но МакРив для меня самый НЕлюбимый герой. Очень уж плохо он относился к Хлое, не поняла я его.
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 14:26 | Сообщение # 40

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Бедная Хлоя мне ее так жалка,злой волк tongue ,хорошо что в конце оправдался,а что с Веббом?
Монро и его невеста  ?
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » МакРив » МакРив (Кресли Коул. серия "БСПТ - 14")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация