Пятница, 17.05.2024, 12:37
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Это Ллор, детка! Здесь нет места слабакам... (флудить и трепаться о сексе к Эролу и в 18+... строго!)
Это Ллор, детка! Здесь нет места слабакам...
Дата: Понедельник, 25.09.2017, 23:57 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:


В этой теме можно поговорить обо всех парах Ллора, как уже сформировавшихся, так и только планируемых. Обсудить все книги серии и пофлудить на тему любимых героев. Флуд не по теме и оф-топы на тему секса будут жестоко караться!
 
Дата: Вторник, 26.09.2017, 00:15 | Сообщение # 2

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Здорово)) давно хотела возможности обсудить все пары))
Наверное начну с самой любимой пары - Гаррет и Люсия. Мне эта пара особо нравится тем, что Гаррет очень нежный и преданный. Люсию жалко, потому-что он ей нравится, но она не может нарушить обет целомудрия. И тут дело не только в способностях как таковых - они ей нужны для того, чтобы победить чудовище из ее кошмаров, по совместительству - ее мужа. Очень нравится момент, где она возвращает его из звериной стадии.
Самое трудно (на эмоциональном уровне), я думаю, было читать про Реджин и ее берсеркера. Это чувство предательства, когда тот, кто клялся ей в вечной любви, обещал вернуться за ней и найти ее, найдя - втыкает в нее нож. И потом бесчисленные издевательства. Такое трудно простить. Как по мне, Реджи от своей пары настрадалась больше чем та же Хлоя от Уильяма. По крайней мере физически точно. А морально, я думаю, примерно на одном уровне. С той разницей, что Деклан был ослеплён ненавистью когда всем бессмертным, а Уил - конкретно к суккубам. И искупление Деклана длилось немного дольше.
А самая скучная книга на мой взгляд - про Мёрдока и Дани. Нет, это конечно милая и трогательная книжка, но когда половина сюжета - это нытье о том, как несправедливо судьба наградила его парой, которую он даже не может потрогать, это непросто.
Ну, как-то так в общем. Пока на этом остановлюсь, и не буду других обсуждать))
 
Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:47 | Сообщение # 3

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Тоже очень жду книгу про Манро. Мне кажется что его пара будет эльфийка предсказательница Лотэра ее еще каргой называли. В книге про макрива как то проскользнул момент,что парой манро получит каргу

Добавлено (08.10.2017, 18:47)
---------------------------------------------
Я думаю пара Мины это первородный оборотень. Было бы очень интересно прочитать про то как она помогает ему не потерять человечность и обрести контроль, а он будет искать для нее декарство от болезни

 
Дата: Понедельник, 09.10.2017, 10:29 | Сообщение # 4

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Rim26
Цитата
Манро. Мне кажется что его пара будет эльфийка предсказательница Лотэра
Очень сильно сомневаюсь, в книге было сказано, как Монро выхватил свою пару из-под венца и укусил, прямо перед порабощением, а Карга ни за кого замуж не собиралась вроде.
 
Дата: Понедельник, 09.10.2017, 11:06 | Сообщение # 5

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Думаю колдуны как то наколдавали с ней, что бы он почувствовал ее своей парой, а в итоге окажется,как в ситуации с боуэном и мари, что она не настоящая его пара.
 
Дата: Понедельник, 09.10.2017, 13:10 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Кресли коул непредсказуемая

Добавлено (09.10.2017, 13:10)
---------------------------------------------
Всякое может произойти

 
Дата: Понедельник, 09.10.2017, 14:47 | Сообщение # 7

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Киликаэль ()
в книге было сказано, как Монро выхватил свою пару из-под венца и укусил,

Он ее из под венца не выхватывал. Оттуда ее выхватили колдуны, а после этого отравили ее. Спасти ее и то не на 100% может лишь обращение. Поэтому Монро и укусил ее.


 
Дата: Понедельник, 09.10.2017, 16:46 | Сообщение # 8

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
AnaRhiYA, это дело мало меняет, Карга и Монро - я бы и копейки на такой союз не поставила.
 
Дата: Понедельник, 09.10.2017, 16:50 | Сообщение # 9

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
А так же в книге МакРив очень много раз упоминается имя ведьмы которая помогала им с магической защитой, Блейс, если не ошибаюсь это имя той самой карги

Добавлено (09.10.2017, 16:50)
---------------------------------------------
Думаю это не просто так...

 
Дата: Понедельник, 09.10.2017, 16:55 | Сообщение # 10

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Rim26,   Каргу зовут Бэлери. А Блейс - из Мориор, вампир. И все, я больше не лезу))))
 
Дата: Вторник, 10.10.2017, 00:21 | Сообщение # 11

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Rim26 ()
Мне кажется что его пара будет эльфийка предсказательница Лотэра ее еще каргой называли.

Вообще, как упомяналось, если не ошибаюсь, в "поцелуе короля демона" (если не там, то в "Лотэре"), парой Бэлери был какой-то демон... А у Монро она даже не бессмертная, поэтому и приходится обратить... Так что нет, они точно не пара...
Да и насчёт "наколдовать"... Какой смысл им наколдовать "признание пары", если они могут сквозь пространство и время добраться до настоящей? Это раз. А два - то что наколдовал с Бауэном, это другое. На сознательном уровне, он верил что она его пара. Но его инстинкты не кричали "моя". Это, даже в заколдованном состоянии, они кричали, когда он встретил Марикету. Так что это тоже не вариант...
 
Дата: Вторник, 10.10.2017, 00:21 | Сообщение # 12

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
И она не эльфийка а фея...
 
Дата: Вторник, 10.10.2017, 00:55 | Сообщение # 13

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Киликаэль ()
Карга и Монро - я бы и копейки на такой союз не поставила.

ну и не будет его. Карга это карга, а Керени это другой персонаж


 
Дата: Суббота, 17.03.2018, 02:17 | Сообщение # 14

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Интересно, кто как думает: какой из мужских персонажей самое жестоко повел себя по отношению к своей паре? Жестокость мужчин переодически проскальзывает в разных обсуждениях, а вот кто "самый-самый"?
 
Дата: Суббота, 17.03.2018, 11:44 | Сообщение # 15

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата LAdy ()
Интересно, кто как думает: какой из мужских персонажей самое жестоко повел себя по отношению к своей пар

Кайдеон, но он как бы и не специально... Но все же Холи было очень жалко.

По поводу Манро я что то не поняла, что за спойлер? Где когда и кого он там укусил?
Я себе могу вполне представить Манро с Косминой, и его приемышей она полюбит, и конфликт будет ничего так.
 
Дата: Суббота, 17.03.2018, 11:55 | Сообщение # 16

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Alloy ()
Где когда и кого он там укусил?
в конце Макрива написали, что Манро в плену у чародеев. И они привели ему в камеру ослабленную его пару. Она не бессмертная. И единственный способ ее спасти и сделать бессмертной - укусить. Она что-то сказала, что мой народ тебя не примет и не поймет этого никогда.
И теперь я думаю,вот когда Мирчу с Касом унесло за чародеем, вполне реально, что горячо любимая Космина пойдет за Мирчей и сама окажется в той же тюрьме. И что она пара Манро. Ну как-то так. Каждый уже придумывает свой сюжет, как может)

 
Дата: Суббота, 17.03.2018, 15:36 | Сообщение # 17

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Alloy ()
Кайдеон, но он как бы и не специально... Но все же Холи было очень жалко.

Ну, так почти всех было жалко... И практически все "не специально")))

Вот мне кажется, Лотэр просто отвратительно вел себя по отношению к Элли. Зато он очень красиво искупил свою вину, спасши всю ее семью и чуть не погибнув при этом...
А ещё Рун был ужасным...
 
Дата: Суббота, 17.03.2018, 15:45 | Сообщение # 18

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата LAdy ()
какой из мужских персонажей самое жестоко повел себя по отношению к своей паре?
Не могу определиться между Деко, Лотэром и Боу (но тут, конечно, почти вообще случайность). Наверное, всё же Лотэр. Пять лет тюрьмы в ожидании смертной казни, потом угроза выселения души. Всё это сопровождалось постоянными намеренными напоминаниями об её участи, насмешками над её человеческой сущностью, угрозами, в том числе, угрозами убить её семью. И даже когда у них стало налаживаться, Лотэр решил запретить Элли видеться с семьёй.
 
Дата: Суббота, 17.03.2018, 16:18 | Сообщение # 19

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Меня выбешивал Лотэр и Уильям. Остальные ваще пушистики в сравнении с ними.

 
Дата: Суббота, 17.03.2018, 16:42 | Сообщение # 20

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Celvinheit, Вот, буквально с языка сняла:)
Ужасно тяжело было читать эту книгу, и главное, все это время он убежден, что его невеста - Саройа. Собственно, поэтому он и относился к Элли так, но это ужасно выбешивало... Думаю, он лидер по количеству издевательств над парой. Уил и Деко, тоже много гадостей наделали, да и Бау (кроме непреднамеренного случая в пещере) не слишком хорошо относился к Мари, все эти его подозрения, презрение к ее фракции, запреты на использование магии...
Но Лотэр потом и самый геройский поступок совершил, так что, думаю, это искупил его вину. Тот же Уил, например, всего то сжёг "своё прошлое". И это было большим шагом с его стороны, ему это непросто далось, но он не сделал чего-то "большого". Хотя, конечно, все зависит от оценки. Ну, Бак ещё почти пожертвовал жизнью - по крайней мере, он был готов встать под испепеляющий взгляд своей пары, чтобы "вернуть ее в реальность"...
 
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » Это Ллор, детка! Здесь нет места слабакам... (флудить и трепаться о сексе к Эролу и в 18+... строго!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация