Суббота, 28.09.2024, 19:57
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Обсуждаем «Грешная бездна»
Дата: Пятница, 18.03.2016, 14:24 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Грешная бездна
Бессмертные с приходом темноты — 18






Перевод:
AnaRhiYA (Пролог, гл. 1-2, 9-10, 28-32, 35-62, Эпилог),
Lanfear_756 (гл. 12-13, 15-20, 22-26),
Likamila (гл. 4-5, 7, 11, 14, 21),
kasselena (гл. 3, 6, 8, 33-34),
skazo4naja (гл. 27)


Редактура: AnaRhiYA
Сверка: k_alena
Корректура, Финишная вычитка: Leony
Обложка: Leony
Переведено для сайта: http://kresley-cole.ru




Ужасающий король ада...
В юности Абиссиану «Сиану» Инфернасу разбила сердце вероломная красавица фея, которая умерла прежде, чем он сумел отомстить. Тысячелетие спустя проклятие превращает его в демона-монстра... и возрождает фею. Сиан пленяет хрупкую, но смелую девушку, и отправляет ее обратно в ад.

Встречает своего противника.
Народ принцессы Каллиопы «Лилы» Барбот целую вечность ненавидит и боится Абиссиана и его альянс монстров. Когда демон заключает ее в своем мистическом замке, поклявшись отомстить за предательство, которое она не может вспомнить, Лила дает собственную клятву: раз и навсегда уничтожить жестокого зверя.

Смогут ли враги жить долго и счастливо?..
Когда Каллиопа выворачивает ад наизнанку, всесильный Сиан оказывается беззащитным перед своими чувствами к ней. В свою очередь Лила, сама того не желая, реагирует на искусность и угрюмую уязвимость демона. Но когда открываются страшные истины далекого прошлого, сможет ли их непрочная связь выдержать века обмана, проклятие и надвигающуюся сверхъестественную войну?


 
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:42 | Сообщение # 101

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Интересное сравнение что то в последнее время часто переигрывают старые сюжеты интригующе как Коул покадет своих красавицу и чудовище)))))
 
Дата: Суббота, 19.11.2016, 18:40 | Сообщение # 102

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Жду эту книгу, намного больше, чем "Тень сооблазняет". Все таки отношения МЖ мне больше нравятся. smile

 
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:11 | Сообщение # 103

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Всё это,конечно,очень здорово,новые герои,красавица и чудовище и прочее-прочее...но так хочется историй про уже полюбившихся героев-монро,фьюри,никс,племяшка Треана(как бишь её зовут?),карга на худой конец.Ух,я немного в расстройстве!И тем не менее,эту книгу тоже очень жду,Коул неможет разочаровать)
 
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 23:43 | Сообщение # 104

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 13
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ну вот это бы я почитала)) happy Коул умеет писать книги так, чтобы ты не мог оторваться от прочтения без мысли "А что будет дальше?"
Люблю когда книга построена на чувствах) Поэтому эту книгу ожидаю с нетерпением biggrin
 
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 02:06 | Сообщение # 105

ОдНа ЕдиНстВенНая
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Награды: 157
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Только читала историю о Джо и Руне и посетила мысль, что теперь у нас появилось много героев о которых можно рассказать, это здорово-больше героев,больше классных историй,но хочется и про полюбившихся персонажей чтобы не забывали)))я очень хочу книгу о Монро

 
Дата: Суббота, 14.01.2017, 13:01 | Сообщение # 106

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне тоже про Никс хочется почитать

Добавлено (14.01.2017, 13:01)
---------------------------------------------
Быстрей бы Грешная бездна вышла, мне уже не терпится)))

 
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 02:23 | Сообщение # 107

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Новые персонажи это всегда хорошо! К тому же у Кресли есть приятная особенность включать подсказки и намеки о следующих парах..
 
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 12:54 | Сообщение # 108

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
А мне даже не приходит в голову кто это может быть. Кто же герои этой книги? Кто? 
Если говорить о предпочтениях о ком хочется читать то это Манро и Никси. Но думаю, что про Никс не будет. Она должна стать богиней, не до мужчин уж тут. А если и будет, то это будет заключительная книга. Когда герои находят пару, то все хэппи энд. А кто же будет создавать интригу? На ней держится весь замысел всей серии.
 
Дата: Понедельник, 30.01.2017, 07:00 | Сообщение # 109

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Все ждут книгу о Монро,а я как то не жду)))))). Мне вот интересен первородный оборотень Дарак Лика. Мне кажется, он найдет свою пару на земле и проблема с трансформацией будет решена.
 
Дата: Вторник, 07.02.2017, 16:43 | Сообщение # 110

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
Скорее бы уже выход новой книги. Хотя я пока и Сладкую погибель не прочитала ещё... думаю, что когда обе книги будут доступны для меня, то радость моя не будет знать границ!!!
 
Дата: Вторник, 07.02.2017, 21:53 | Сообщение # 111

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Обалдеть!!!! Лучшего и не пожелать! Сиан заинтересовал еще в Сладкой погибели. Рада, что книга будет про него. Хорошо, что суженная - фея, а то благородные феи вечно второстепенные персонажи. Отличная задумка со свиданиями на час. Интригует загадка их прошлого. С нетерпением буду ждать выхода книги!
И раз уж все загадывают на будущее, присоединяюсь. Хотела бы, чтобы автор сделала парой Тэда и Космину. Они прикольные и подходящие друг другу ребята. И надеюсь, вместе лекарство смогут найти. Соглашусь со многими, свидание карги уж очень хочется дождаться. Жалко ее. А Фьюри, видимо не спроста до сих пор на дне морском. Если бы Никс хотела, то и план бы придумала и разузнала, где искать, тем более, что уже знает. Кажись по каким-то неведомым причинам ее появление не выгодно.
 
Дата: Суббота, 25.02.2017, 11:05 | Сообщение # 112

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Рада, конечно, и про этих героев прочитать, имена их кажутся знакомыми... Но очень хочется уже узнать и что за парочки будут у Фьюри и Кристофа(думаю, они должны быть вместе), Монро, Никс(!!!) и прочих старых знакомых. И к Валькириям хочется вернуться, обожаю их=))
 
Дата: Понедельник, 06.03.2017, 13:57 | Сообщение # 113

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 8
Репутация:
Замечания:
Статус:
С нетерпением, жду книги КК. Но  пока хочу, подождать пока выйдет 5 книг, а потом как завернусь в пледик и забуду об обычном мире на часы))). Я уже привыкла, что все что мы предполагаем не сбывается, так что буду ждать все "полеты фантазии" этой замечательной писательницы.

Идеальный мужчина — это тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна… была…»
 
Дата: Среда, 08.03.2017, 20:25 | Сообщение # 114

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
перевод и редакция отменная, у меня потекли слюнки от предвкушения.
кажется парочка получиться еще та!!
я уже влюбилась в главную героиню. и слава богу Никс в деле))
жду с нетерпением перевод
 
Дата: Среда, 08.03.2017, 20:56 | Сообщение # 115

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Урррааа! Новая книга, новый начатый перевод!!!!
А мне даже очень понравилось начало! Коул в своем репертуаре, сначала герои друг друга , можно сказать, ненавидят..., посмотрим просмотрим, чем это всё обернется, кхе ну сексом по-любому пахнет, прямо в воздухе ветает( этож Кресли!). Этот король фей, Сильван (вроде)бесчувственный, самовлюбленный урод , как по мне, тоже мне жених! Никс по-любому его терпеть не может, думаю он о своей невесте вообще забыл, пока Никс ему не напомнила, и не подтасовала карты, как обычно)))

Дорогие переводчики и редакторы ( и все кто к этому имеет отношение) БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Люблю Вас сино сино biggrin

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 09.03.2017, 08:09 | Сообщение # 116

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Статус:
слов нет, одни эмоции....как долго я ждала эту книгу! спасибо девочки! yahoo
 
Дата: Четверг, 09.03.2017, 09:00 | Сообщение # 117

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Начало у книги весьма интригующее. Хотя идея про перерождение уже не нова, я думаю автор закрутит как всегда, что оторваться не будет сил.
А теперь немного о персонажах:
Начну пожалуй с главной героини Лилы. Нравится что она не бесхребетная амеба . Очень радует что у нее есть мозги и она умеет ими пользоваться. Надеюсь дальше не разочарует.
Сиан - мне он и в прошлой книге преглянулся . Правда здесь он более импульсивен и злой, но таким и должен быть король ада.
Очень понравился дракон. Умный такой, хороший советник.
А вот Сейт такая мразь. Так жаль что Рун не убил его, но я все же надеюсь что Сиан или Лила в конце размажут его по стенке.
Ну а Никс просто шикарна))) Согласна с Milashka, 100% Никс презирает Сейта. Если бы не выгода, он бы давно был в поисках своего позвоночника)
Дорогие переводчики и редакторы, спасибо огромное за перевод!!! 

Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придётся любить то, что ты имеешь.
 
Дата: Четверг, 09.03.2017, 09:12 | Сообщение # 118

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
С вашего позволения, свои 5 копеек вверну...
А мне кажется, что Коул начала повторяться. Терзания Сиана напоминают Уильяма Макрива. Не находите? Как верно подметила Аленка, Утер здесь играет роль Монро. По всему видать, Сиан будет свою пару мучить, как уже бывало в том же Макриве. Реиинкарнация не новая тема в ее книгах. Но весьма и весьма интересная. Мне очень интересно, что там за огненная дама, что за лес волшебный и прочее из сказки Никс в Прологе... далеко не все мы узнаем из отрывка. Но очень надеюсь, что она не сольет серию и таки не сделает из этой истории второго Макрива...
Переделанная аннотация как-то смущает. Надеюсь она там полкниги не переписала...

А в целом весьма и весьма не плохо пока, но стоит дождаться полной книги, чтобы делать хоть какие-то выводы.

Благодарю девочек переводчиц за оперативную работу! Как только оставшиеся 5 глав будут отредактированы, тут же выложим. Ждите встречи с двумя нашими любимыми чародейками wink


 
Дата: Четверг, 09.03.2017, 09:41 | Сообщение # 119

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Мне кажется хорошая заворушка намечается) )) фея с характером и целью!!! Ну и конечно месть со стороны Сиана...должно быть очень интересно!!! Спасибо огромное за перевод и редактуру!!! Читатть одно удовольствие

 
Дата: Четверг, 09.03.2017, 11:17 | Сообщение # 120

Царица Ночи
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 435
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Очень интересное начало,особенно заинтересована в морриорцах,в их загадочности и происхождении, Лила интересный персонаж и слава богу поняла какой у нее мерзопакостный жених,уж лучше Сиан со своей местью,потому что как мне кажется хоть он и зол,но все равно еще любит предательницу Карри и надеется,что ее перевоплощение будет не такое коварное.Спасибо переводчицам за труд

 
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

lenasahova87

(30.08.2024)

Ksushsqw

(24.08.2024)

Leyka

(15.08.2024)

PutyatoTatyana

(08.08.2024)

Irsita

(02.08.2024)

Тридесятый

(25.07.2024)

roterb

(10.07.2024)

krivulyajulia

(05.06.2024)

mexika1989

(01.06.2024)

dianasasa2010

(26.05.2024)


Для добавления необходима авторизация