Четверг, 02.05.2024, 22:08
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Хранительница очага » Спорт — наша жизнь » О себе любимых
О себе любимых
Меняете ли вы себя, свое тело? И каким образом?
1. хочу начать [ 21 ] [31.82%]
2. не меняю и не хочу [ 6 ] [9.09%]
3. диета [ 8 ] [12.12%]
4. фитнес [ 20 ] [30.30%]
5. пробежка [ 5 ] [7.58%]
6. правильное питание [ 22 ] [33.33%]
7. плавание [ 5 ] [7.58%]
8. свои методы [ 10 ] [15.15%]
Всего ответов: 66
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 17:54 | Сообщение # 1

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:

Самая трудная работа – это работа над собой. В мире, наверное, мало женщин, которые не хотели бы в себе ничего менять. А для того, чтобы исправить (я не имею в виду пластическую хирургию) что-то в своем теле, нужно изменить и свой характер. Привычки, распорядок, питание. А хотите ли вы в себе что-то менять и готовы ли к этому? Или вы уже этим занимаетесь?

Можете выбрать несколько вариантов ответа. И ждем комментарии в сообщении.



Совместное детище Mirabale and MarFi
 
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 18:26 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Очень хочу вернуть фигуру до родов, пока на грудном вскармливании с диетами не особо поэкспериментируешь. С двумя погодками вырваться пока никуда не удается, так что буду дома стараться работать над собой. Может быть у кого есть действенные способы, чтобы в форму после родов прийти? Приёмного благодарна.
 
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 18:32 | Сообщение # 3

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Цитата Ликерия ()
Может быть у кого есть действенные способы, чтобы в форму после родов прийти?
Ликерия, обязательно будем делиться способами, только в другой теме. И упражнениями, и питанием, и диетами. Причем, постараемся брать то, что опробовано, а не просто так с интернета.


 
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 18:41 | Сообщение # 4

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Все никак не могу начать снова заниматься пробежкой. Очень хочу, сам по себе бег очень нравится. Наушники в уши и побежала. Есть время отвлечься от забот, подумать о чем-то. У меня во время бега любые задачи легче решаются wink Как-то получается, что все лишнее отсекается и приходит решение. Беговую дорожку бы прикупить, тогда я смогу в любое удобное время заниматься пробежкой. А так пока с малым не получается sad Уже мужу намекнула happy

 
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 18:54 | Сообщение # 5

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я качаю пресс и делаю упражнения.Спина не как стала болеть,как раньше.
 
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 18:54 | Сообщение # 6

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я начать начинаю правильно питаться, заниматься дома, упражнения в интернете специальные ищу, и вроде получается, даже горжусь собой)) но хватает меня не надолго cry Мотивации не хватает. Вот думаю начать снова, еще хочу в тренажерный зал записаться, надеюсь все получиться.

 
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 20:12 | Сообщение # 7

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 15
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
моя фигура меня устраивает я влезаю в свои старые шмотки еще которые до первых родов носила правда в натяг но мне это даже нравится моя фигура чуть округлилась. моя проблема это мой маленький животик. он маленький, но он мне не нравится, а прицепился он ко мне после вторых родов.самое интересное то что пресс я подкачиваю но он не уходит вот так остался наплывчик после кесарево сечения хотя после первых родов я была плоской без всяких упражнений.еще я с детьми и мужем очень часто хожу в бассейн так сказать снимаю напряжение со спины и  ног при сидячей работе вода настоящей целитель.еще женщинам очень полезно глубокие приседания я делаю их ежедневно по 10 раз в 4 повтора они улучшают кровообращение в тазовых органах это тоже актуально для женщин у которых сидячие профессии.
 
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 21:16 | Сообщение # 8

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Цитата Ishtar ()
самое интересное то что пресс я подкачиваю но он не уходит вот так остался наплывчик после кесарево сечения
Ishtar, дело в том, что мышцы качаются под слоем нашего жирка. Поэтому, я думаю, целесообразнее это делать параллельно с массажем. 
Вообще, живот - это проблема многих. Сама хочу убрать, но пока не имею особых возможностей (с гипсом не особо разбежишься). Но будем искать)


 
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 21:25 | Сообщение # 9

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Вот и я начала по немного приводить себя в порядок после вторых родов.Есть генетическая предрасположенность к полноте .Поэтому я всегда стараюсь себя ограничивать во многом .Сейчас есть лишних  5-6 кг  и животик .В зал ходить не могу пока ,не могу оставить ребенка.По этому стараюсь правильно питаться,не есть после 18.00.Кручу хулахуп по 20-30 мин в день и качаю пресс.Буду благодарна за эффективные методики.

 
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 21:27 | Сообщение # 10

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Если  начинаю осознавать,что недовольна собой или джинсы тесноваты становятся меняю меню.Больше овощей,морковки там яблочки и на пробежку ....побежала ,побежала.... invalid .
 
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 21:30 | Сообщение # 11

Фантом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Вот девчонки пишут: "Хочу вернуть тело до родов". Как у вас всё просто... А вот я с детства пышка. В молодости была не толстая. но покрупнее других девчонок. Но сейчас я конечно поправилась(90) и никак не могу их скинуть, что самое интересное раньше и диеты давались легче и в Борментале похудела на 18 кг. но затем их опять набрала. Сейчас сидеть голодной для меня смерти подобно. Не знаю , что мне делать. Покушать очень люблю

 
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 21:42 | Сообщение # 12

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
жанетт, после 30 диеты сложнее даются. Я еще думаю, что здесь играет роль и гормональная перестройка организма. А вообще, на диетах сидеть можно, если есть желание, но не во вред здоровью. Может попробовать правильное питание?


 
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 21:54 | Сообщение # 13

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Цитата Alexi@ ()
Поэтому я всегда стараюсь себя ограничивать во многом
А я все-таки придерживаюсь мнения, что кушать нужно все, но в меру, по чуть-чуть. Просто многие сидя на диете не едят сладкое, соленое, картошку и т.д. Но потом, когда диета кончается, и человек возвращается к обычному питанию, возвращается и вес. 
И есть мнение, что если сильно хочется кушать, то лучше перекусить. Иначе организм начнет "думать", что наступили "плохие времена", и со следующим приемом пищи будет откладывать запасы "на черный день" - вдруг не скоро накормят.


 
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 22:10 | Сообщение # 14

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 35
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я всю жизнь была худой,но спортивного телосложения, на протяжении жизни все время увлекалась разными видами спорта! Но как вышла замуж в 19 так почему то это все сошло на нет! Но тело не претерпело осбых изменений, (но была на протяжении очень долгого времени у меня плохая привычка, я курила!) И вот в возрасте 24 лет я решила с этой привычкой распрощаться. Бросить, то я бросила (не скажу что это было легко, но я это сделала!) и вот в течении 3х месяцев я набрала почти 10 кг плюсом!!!!! Я была конечно в шоке..... Я видела что моё тело меняется.... Но став на весы я просто ужаснулась!!! При росте 161 см я всегда весила 51 кг, а стала 63!!! Но поначалу я думала что оно само как то пройдет, ну знаете организм войдет в норму после стресса и т,д..... Но чуда не случилось! И тогда пришлось все брать в свои руки так сказать! Я села на диету , но не изнурительную ,а  легкую питалась овощами и фруктами.... По определенной схеме! И стала делать силовые тренировки в домашних условиях! Я уже за первый месяц потеряла 5 кг, и с тех пор вес стал стобилен! Сейчас я веш 55-56 кг, в принципе меня это устраивает, ведь мышечная масса тяжелее чем жир!!! В данный момент поддерживаю и тело и дух занятиями в бассейн!!! Но опыт и воспоминания о тех днях.... Остались навсегда в памяти!

 
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 22:52 | Сообщение # 15

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Цитата Ishtar ()
ежедневно по 10 раз в 4 повтора они улучшают кровообращение в тазовых органах это тоже актуально для женщин у которых сидячие профессии.

 Отлично! Это замечательно. В отдельной теме про это упражнения ещё обязательно поговорим ! +100500+ тебе!

Xarli, молодчинка! Взяла себя в руки, умничка! Так держать. Конечно, вес это не главное. главное как ты выглядишь...
 Может кто то из вас не знает.. НО вес и жир и мышцы это совершенно разные темы и между собой не пересекаются)



mishka_236, я верю в тебя! Всё получится. И время найдётся, и мотивация и т.д. Надеюсь помогу чем смогу ;)

Ликерия, способы есть. Обо всём расскажем в другой темке обязательно. Сейчас скорее собираем информацию про что кому интересно узнать.

жанетт, я думаю.. это абсолютно лично моё мнение, что тебе надо проконсультироваться у хорошего врача диетолога. Я считаю что всё реально. Надо только спорт, мотивация и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДИЕТА!!!! А именно ПРАВИЛЬНО ПИТАНИЕ! Эти три составляющие залог успеха. Конечно можешь попробовать позаниматься по моей системе, которую тут изложу в разделе. Но по питанию в твоём случае нужен именно квалифицированный специалист. И желание изменится! Это очень важно

Итак для всех: ГЛАВНОЕ ЗАХОТЕТЬ! Всё остальное получится wink



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Вторник, 23.02.2016, 00:53 | Сообщение # 16

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
В общем моя история такая. После родов был гормональный сбой, я так сильно худела(страшно), более того лысела, меня мой эндокриолог вытащила таблетками в нормальный вес(могла быть и бомбой без наблюдения) и состояние за год. Много рассказывала она в то время о вреде "диет" и о правильном питании. В общем когда через пару лет я начала постепенно набирать вес, в итоге записалась на фитнес, причём люблю групповые занятия, дорожка и качалка не моё., плюс начала правильно питаться в основном белки, овощи( по методике Дюкана, смысл есть правильно, но в неограниченном количестве-это мое!). конечно иногда косячу по полной сладостей могу кучу сьесть, потом пару дней белки одни ем(но много ем, огромными порциями, как лошадь!). Основном стоп краном у меня является муж он мне прямо говрит., у тебя ноги поправились., складок на животе стало больше., грудь большая(она у меня в первую очередь пухлеет) , соответственно после его замечаний берешь себя в руки..!

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Вторник, 23.02.2016, 00:59 | Сообщение # 17

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
А диеты это убийство для организма(не дай бог что нибудь нарушиться!!! Все пиши пропало: гормоны могут с скакануть, анарексия, излишний вес, еще какая болячка!!!) в итоге после любой диеты 100 % обратно тот же вес набираешь или еще более.., немучайтесь.

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Вторник, 23.02.2016, 09:09 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 24
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Milashka, Дюкан тоже не есть хорошо, белков если переберешь будет ка...ц. Я сама на ней сидела достаточно долго, да похудела почти на 30 кг, через месяцев 6 так по организму ударило, 2 года хлебаю..

 
Дата: Вторник, 23.02.2016, 13:23 | Сообщение # 19

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Лидирует вариант "Хочу начать", даже не удивительно  lol На этой неделе понедельник уже пропущен)
 
Дата: Вторник, 23.02.2016, 15:28 | Сообщение # 20

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Ну мне надо всегда 5-6 кг, поэтому больно не борщю., сейчас уже давно , можно сказать на последней стадии, просто когда срываюсь на излишки, денек белки одни ем, а потом норм пытаюсь, но по его рекомендациям. Мим,

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Форум » Хранительница очага » Спорт — наша жизнь » О себе любимых
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация