Воскресенье, 19.05.2024, 03:19
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2016г. » Ядовитая страсть — II место (Конкурсный фанфик №8)
Ядовитая страсть — II место
Дата: Суббота, 24.09.2016, 12:47 | Сообщение # 21

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Belladonna, огромное спасибо за продолжение. Прям таки зацепила эта история. happy
 
Дата: Понедельник, 26.09.2016, 09:57 | Сообщение # 22

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата irinadiabollik ()
продолжение....я в шоке....
irinadiabollik, почему в шоке? smile
ЭRIDAжанеттаAnastasiyaRerikh, спасибо за отзывы.
Ну вот продолжение, жду ваших комментариев. shuffle

 
Дата: Понедельник, 26.09.2016, 09:57 | Сообщение # 23

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
* * * * *

Дайэр.

Мне говорят, что я никогда не покидал этого места.Что не был в других измерениях. Я всегда жил здесь. Мне сложно это принять, я бы хотел увидеть иные миры, но я нужен им.
Иногда в мою память врываются воспоминания о детстве. Как мы с сестрой, она была ненамного старше меня, бегаем в догонялки на поляне за нашим домом. Или, как старший брат, который почти заменил нам отца, мастерит летучего змея. Он всегда находил время для меня и моей сестры и был ближе нам, чем отец. Своего брата я обожал, он был для меня кумиром. Отец был военным и часто отсутствовал, его я плохо помню. Мама запомнилась мне очень тихой и ласковой демонессой. Я помню, как она пела нам с сестрой свою любимую песню, про смелого демона, укравшего у чародея золотой меч, чтобы спасти свою невесту, плененную вампирами.
Когда наступил первый день, для меня, приращения мне было 10 лет. Всех детей, а также тех, кто не достиг бессмертия, доставили в большой замок, лорда Абигора, окруженный не приступными скалами, а также разными защитными заклинаниями. Несколько подростков, в их числе был и мой брат, сбежали. Им всем хотелось сражаться, а не отсиживаться с детьми. Больше нам не суждено было встретиться, он погиб, как наш отец и мать. Когда приращение закончилось, за детьми начали приходить родители или родственники. Каждую ночь, обнявшись, мы с сестрой молили, чтобы за нами тоже пришли. В замке нам жилось не сладко, привыкшие к свободе, нам тяжело было соблюдать дисциплину и целый свод правил. Поэтому очень часто нас наказывали и садили в темную. Когда в замке не осталось детей, только мы, нас вызвали к лорду Абигору. Это был высокий и крепкий демон, с яркими голубыми глазами. Он был очень искусным воином и всадником. Чтил традиции и считал, что любые новые идеи приносят лишь хаос. Его уважали все демоны, мой отец служил под его командованием. Лорд Абигор сообщил нам, что вся наша семья, а также все наши родственники погибли. Мы были единственными представителями рода Шакс. Он приютит нас, даст образование. Меня обучит искусству войны, моя же сестра будет воспитываться с его дочерью, Барбарой. Мы в ответ клянемся ему Ллором в вечной верности.


* * * * *

Бэлери.

- Фея, - хмыкнул паромщик. Это было жуткое существо с рогами в виде картофелин, а я, чтобы он не сомневался, убрала свои волосы на левую сторону, гордо продемонстрировав остроконечное ушко. Добралась я сюда на самолете, потом заказала такси, и уже к пляжу я добиралась на своих двоих.
Ву а ля, я здесь и плыву на пароме. Оделась я очень скромно (ну мне так показалось) и самое главное удобно. Черная водолазка, легинсы и cпециальные ботинки, куда я спрятала отравленный нож. Выделяться из толпы мне сейчас ни к чему. Помимо того, что я венификанка и обладаю искусством обольщения, я также в совершенстве владею искусством айкидо и кунг-фу. На моих руках кожаные перчатки, а на запястьях браслеты, где спрятаны ядовитые скрытые клинки, а чтобы мои аксессуары не бросались в глаза, сверху я одела кожанку.
И так я открываю дверь, сердце стучит слишком быстро и громко. «Спокойно, спокойно девочка», говорю я себе. На выдохе я захожу в помещение. Внутри было слабо освещено и переполнено. В углу старомодный музыкальный аппарат играл громкую музыку. Все бессмертные выглядели пьяными или одурманенными. Тут же возле входа за столиком сидели ведьмы и играли в кости. Дальше благородные эльфы, оборотни, а самое главное демоны. Много демонов, всевозможных очертаний, размеров и с рогами разных видов. И один такой красивый демон, с усмешкой во весь рот, направлялся ко мне. «Не привлекай внимание, только не привлекай внимание». Но я вижу, как все уже таращатся на меня. Мне нужно остановить его любой ценой!... Но… зачем. Ведь я пришла сюда именно за этим, чтобы поговорить с демонами. Мне единственное нельзя допустить, чтобы он дотронулся до моей кожи. И я улыбаюсь ему.
- Как же такая премиленькая феечка попала сюда? - я улыбаюсь, мое сердце стучит ровно, ничего не предвещает беды.
Как вдруг демон подхватывает меня за подмышки,поднимает вверх и крепко целует в губы. Я слышу, как смеются бессмертные. Гнев переполняет меня, мой скрытый клинок врывается в сердце демона. От боли он разжимает пальцы, я же подбираюсь вся и делаю прыжок с поворотом назад, отталкиваясь от его тела. Передо мной рыжий большой демон и он уже не смеется. Я делаю обманный выпад вправо и проскальзываю между ног соперника, демон не успевает повернуться, а я делаю прыжок и наношу ему колющий удар сзади в шею. Слева демон с красной кожей, скалиться и достает меч, секунда и я на его плечах сзади.
Адреналин зашкаливает. Посылает физические импульсы невероятной мощности во все участки моего тела. У меня внутри начинается истинная буря. Зрачки становятся шире, и цвет глаз из карих становится зеленым. Вокруг тишина, я слышу только свое дыхание и дыхание противников. Они большие и сильные, а я маленькая и быстрая, в этом мое преимущество.
- Венефиканка!
- Это точно венефиканка!
- Давай-ка, лучше уберемся отсюда!
- Только не вздумай дотрагиваться до нее! Умрешь!
- Ядовитая фея!
Я стою посреди бара, часто дышу, вокруг меня пятеро отравленных демонов, корчатся в предсмертных конвульсиях на полу. Бессмертные смотрят на меня настороженно, а кто-то и с ненавистью. «Молодчина!» говорю я себе. «Не привлекла внимание».
«Венефиканка» в мою голову вторгается чужой голос. «Пойдем со мной. У меня к тебе дело. Причем обоюдное». Я вижу, как он идет ко мне, толпа расступается перед ним. Меньше всего на свете, я хотела бы иметь с ним дело.
Чпок. Я стою перед дверью бара. Ну уж нет, его я видеть точно не хочу. Я делаю шаг назад, но сзади рыжий и с красной кожей демоны, хлопают меня по заднице и толкают в помещение… Зря они это сделали.

 
Дата: Понедельник, 26.09.2016, 14:27 | Сообщение # 24

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Belladonna, спасибо за продолжение! Особенно мне понравилось
Цитата Belladonna ()
Зря они это сделали.
susel
 
Дата: Понедельник, 26.09.2016, 23:41 | Сообщение # 25

Царица Ночи
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 435
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Замечательно написано, кто бы это мог быть? Звучит интригующе, ждем  скорейшего продолжения!

 
Дата: Вторник, 27.09.2016, 06:23 | Сообщение # 26

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
ещеееее хочууууу!!!!  cry ждемссс дальше happy спасибо. очень классно,но мало!!! cool

 
Дата: Вторник, 27.09.2016, 13:39 | Сообщение # 27

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Belladonna, прям боевик)))...крутая фея))

 
Дата: Вторник, 27.09.2016, 15:04 | Сообщение # 28

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
AnastasiyaRerikhТиареЭRIDA, Nevmeniashka, спасибо за отзывы. Обязательно будет продолжение. happy
Цитата Nevmeniashka ()
Belladonna, прям боевик)))...крутая фея))
Nevmeniashka, сама офигела от того, что получилось. В черновике Бэлери совсем другая в баре. Но меня вдруг так понесло, что вышел боевик. duel Кстати,Nevmeniashka, красивая у тебя ава. Очень осенняя ok2
Цитата ЭRIDA ()
ещеееее хочууууу!!!!  ждемссс дальше спасибо. очень классно,но мало!!!
 ЭRIDA, обязательно будет.  smile

 
Дата: Вторник, 27.09.2016, 15:13 | Сообщение # 29

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Belladonna, спасибо)))

 
Дата: Среда, 28.09.2016, 07:26 | Сообщение # 30

Волчица
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 250
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
спасибо огромное за продолжение

[/URL]
 
Дата: Среда, 28.09.2016, 15:22 | Сообщение # 31

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
жанетта, спасибо за отзыв. happy

 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 13:55 | Сообщение # 32

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Дорогие друзья! Заранее извиняюсь за ошибки. Времени жутко не хватает, вот появилась возможность добавить продолжение. Надеюсь, что вам понравится.

 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 13:57 | Сообщение # 33

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
* * * * *

Дайр

Сегодня был жестокий бой.Этих чертовых троллей было слишком много для нашего небольшого отряда. Но мы выстояли, а чудовища дрогнули под нашим напором и отступили. «Почему их так было много?» С этими мыслями я зашел в походный шатер, после двух суток боя.
«Обычно они делают набеги небольшими группами, максимум из десяти троллей? Но вот вчера их было около сотни, а нас всего двадцать дымчатых демонов. Было двадцать, осталось четырнадцать.»  Так думал я, пока мой оруженосец Сэм, помогал мне снять грязные доспехи. Наскоро сполоснувшись, я повалился на лежак и сразу погрузился в сон. Незнакомка, вновь была в моем сновидении. Она обхватила мое лицо руками и целовала мне лоб, глаза, нос, губы. Поцелуй был страстный и горячий. Со стоном она оторвалась от моих уст и прокладывая дорожку из поцелуев, опустилась вниз. Девушка с жадностью взяла мой член в рот. Она сосала его, проводила языком вдоль всей длины, особое внимание уделяя головке. Снова втягивала его в рот, то замедляя, то убыстряя движения. Я схватил ее за волосы и начал погружать свой член в ее сладкий ротик. Снова и снова. Удовольствие вырвалось из меня громким рыком. Она же осталась на коленях и мурлыкая, ластилась ко мне. Я нежно гладил ее по волосам, потом поднял ее с колен и пылко поцеловал свою незнакомку. Я хотел доставить ей тоже удовольствие, чтобы она стонала и извивалась под моим ртом. Но сон вдруг резко изменился. Я очутился в полной темноте и один. Не было никакого шума или движения воздуха. Я вытянул руку и пошел вперед. Сколько времени я шел, не знаю. Но впереди замаячил маленький, со спичечную головку свет. Я побежал в его
сторону. Свет манил меня, то увеличиваясь, то уменьшаясь. Он начинал, то ярче светить, то тускнеть. А потом я услышал шепот своей незнакомки. Она звала меня из света. И я рванулся со всех ног на ее голос. Мне просто было необходимо добежать до нее. А когда я услышал ее рыдания, мое сердце защемило от боли.
- Дайэр, где ты? – рыдала она.
«Я здесь!» хотелось мне крикнуть, но не одного звука не вырвалось из моих уст.


* * * * *

Бэлери…

Я сижу в его машине и блокирую ему доступ к моей голове. А подумать мне есть о чем. Я прокручиваю наш с ним разговор еще раз и понимаю, как хорошо, что он нашел меня. Смотря в окно, я загляделась на побережье Атлантического океана. Я не смогу передать то впечатление, что на меня производит каждый раз Ирландия.  Эти удивительные и завораживающие пейзажи девственных песчаных пляжей, отвесных скал и живописных гор. «Кольцо Керри» самый популярный маршрут среди туристов в Ирландии. Так как здесь встречаются невероятные ландшафтные виражи и огромное количество впечатляющих достопримечательностей. Мы же направлялись к «Каменному кольцу Ураг» - там находится портал в страну фей.
Я никогда не встречалась со своими жертвами второй раз. Просто, их никогда не было в живых. И вот с правой стороны сидит красивый чародей, которому я не смогла отрубить голову. Он с какой-то хитрецой в глазах, посматривает на меня. Улыбается, показывая мне белоснежные зубы. Настроен он ко мне вполне дружелюбно, но все равно надо быть на чеку. Миссия у нас с ним одна, но конец цели разный. Андрэ де Фуа, так звать чародея, пятьсот лет назад испугался своей влюбленности в принцессу Фиону, племянницу Грозного Демениона, правителя Драйксулии, и сбежал от нее. Женщин за пятьсот лет у него было много, но не с одной он не испытывал того счастья, как с Фионой. И вот сто лет назад он решил вернуть ее. А для этого ему нужно было попасть в страну фей. Драйксулию. Ясновидящая валькирия Никс подсказала ему, где он меня встретит. План же придумал чародей сам. Я привожу его к королю, как пленника.
Меня прощают, его бросают в темницу, Андрэ выбирается из нее, с моей помощью. Соблазняет принцессу и бежит с ней. Он помогает мне вернуться домой, я помогаю ему с Фионой. Вроде все просто, но Деменион очень непредсказуемый правитель и повести себя может неожиданно. Если честно я даже не представляю, что меня ждет на той стороне портала. Ведь я предательница. Одна надежда на моего отца.
Мы подъехали к пяти монолитам,находящихся в круге. Высота самого большого камня составляет около 3 метров. Я шла впереди, Андрэ за мной прошел через круг к большому камню, который и был порталом в мою Драйксулию.

 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 14:45 | Сообщение # 34

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Для моего  произведения появилась обложка!!! yahoo ОГРОМНОЕ СПАСИБО Mirabale и ее знакомому дизайнеру - LESIK. flowers Мне очень нравится, какими получились герои. vals Спааасииибо Mirabale. girllove

 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 14:50 | Сообщение # 35

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Belladonna, всегда рада помочь) и Lesik тоже) Мне тоже нравится то что получилось. Для интересной истории должна быть достойная обложка



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 14:51 | Сообщение # 36

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Любуйтесь, как любуюсь я. happy

 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 14:56 | Сообщение # 37

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Belladonna, красота!!! Поздравляю!!)))

 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 15:39 | Сообщение # 38

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
ух ты,прода)))) если честно,мне на обложку пофиг cool лишь бы побольше таких вкусных кусиков было. очень интересно,держит в напряжении))))спасибки

 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 18:10 | Сообщение # 39

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
ЭRIDA, обложка очень важна для автора! Это лицо книги, рассказа...истории. Многие судят книги по обложке.

 
Дата: Пятница, 07.10.2016, 20:59 | Сообщение # 40

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Nevmeniashka, а я сужу по самому роману happy и он мне,очень-очень нравится!!!!

 
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2016г. » Ядовитая страсть — II место (Конкурсный фанфик №8)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация