Воскресенье, 19.05.2024, 05:27
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2016г. » Ядовитая страсть — II место (Конкурсный фанфик №8)
Ядовитая страсть — II место
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 18:20 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Название: Ядовитая страсть
Автор: Belladonna
Рейтинг: NC-17
Жанр: Angst
Саммари: Венефиканка Бэлери встречает своего демона. Страсть моментально вспыхивает между ними. Но судьба подкидывает им препятствие, за препятствием.



Ядовитая страсть

Пятьсот лет назад
Я люблю это место. Здесь очень тихо и умиротворённо. Я вдыхаю полной грудью воздух, в котором запахи цветов смешались с прохладой озера. Босыми ногами я ощущаю влажную землю, закрываю глаза и чувствую, как теплый ветерок ласкает мое обнаженное тело. Как будто ласковой рукой, гладит мои бедра, грудь, затем играет с волосами и обдувает шею, посылая по всему моему телу миллиарды мурашек.
Я радостно вскрикиваю и с разбега прыгаю в прохладную воду озера. Я люблю воду, она меня успокаивает, приводит в порядок мои мысли и чувства. Здесь я могу быть собой. Маленькой феечкой, кожа которой еще не отравлена ядом. Здесь я могу предаваться мечтам, которым, увы, уже не суждено сбыться.
Мне всего тридцать три года. Десять лет назад я застыла в бессмертии. Очень молодая! Но я Венефиканка — ядовитая леди. Когда я была маленькой, меня кормили маленькими порциями яда до тех пор, пока моя кожа не стала смертельно-ядовитой. Меня также обучали искусству куртизанки. Я — идеальное оружие…
Стоп! А вот и он! Я знаю, что мое уединение нарушено, но продолжаю беспечно лежать на спине. Выгибаю спину, чтобы мои груди еще больше виднелись из воды. Переворачиваюсь на живот и ныряю под воду, демонстрируя идеальную попу. Я — сооблазнительница, и знаю, как свести с ума любого мужчину. Я — прорицательница, и знаю, что это мой мужчина сейчас стоит на берегу.
Он много раз приходил ко мне во снах, а в последнее время все чаще и чаще. А теперь я вижу моего демона прямо перед собой. Он очень высок, широк в плечах, его сильные руки лежат на бедрах, и он наблюдает за мной прищуренными, зелеными глазами. Его рога растут по бокам головы, выходя из места повыше висков. Их коричневый цвет резко выделяется на фоне густых, черных волос.
Я улыбаюсь ему самой соблазнительной улыбкой, но он еще сильнее хмурится. Он очень напряжен. Тогда я решаюсь выйти из воды по пояс. Я медленно поднимаюсь, плавным движением поднимаю руки и немного потягиваюсь, демонстрируя ему свою грудь с нежно-розовыми сосками. Я вижу, что его глаза чернеют от желания.
— Демон, — мурлыкаю я.
— Венефиканка, — шепчет он.


* * * * *

В недавнем прошлом
— Карга. — Я слышу смех вампира. — Ты скрипишь, как древний дуб.
— Лотэр.
Мой голос и правда скрипуч, я теперь дряхлая старуха. А этот сырой подвал мой дом. Я задремала, поэтому и не заметила, как появился вампир.
Я уже миллион раз пожалела, что согласилась стать прорицательницей Оморта. От матери мне передался дар провидения, и с каждым годом он становится сильнее. Много веков назад одно из моих предсказаний не понравилось чародею, и он наложил на меня заклятье — существовать в обличье мерзкой старухи и подчиняться его воле, пока он жив.
— Зачем, ты, пришел, Враг Древних? — прошамкала я беззубым ртом.
— Напомнить тебе, что скоро все решится, — сказал вампир.
— Последнее время ты напоминаешь мне об этом каждый день, — хмыкнула я.
— Карга, скоро, очень скоро. Ты должна быть готова. Я приду за тобой.
Вампир был очень серьезен.
— Мы с тобой много раз это обсуждали, Лотэр. Напомни, на протяжении скольких веков? — спросила я.
Кряхтя, я потихоньку (из-за болящих суставов и костей) встала с кровати, и пошла к своему, так называемому, рабочему месту. Там у меня лежали тушки разных животных. Там же с потолка свисали пучки трав и крылья летучих мышей.
— Лотэр, у тебя есть моя клятва, но боюсь, я навсегда заперта в этом теле и в этом подвале. Оморт, бессмертен!
— Жди, — тихо ответил вампир и исчез.
Прошло два дня. Я проверяла свои запасы, потому что мне нужно было приготовить очередную порцию morsus. Неожиданно я услышала рёв такой силы, что все волосы на моем теле зашевелились от страха. Я выглянула за дверь и увидела трех инфернов. С искаженными от страха лицами они пронеслись мимо меня. Затем мимо промчались еще несколько испуганных инфернов. Последнего я успела схватить за руку. Он рухнул передо мной на колени.
— Спассси! Спассси, Ведьма. Оморт сссошел с ума! Он убббивает всех без разбббора, — бедняга заикался от страха.
Я завела его к себе в подвал, налила ему настой сонных трав и велела выпить.
— Рассказывай! — рявкнула я.
— Демон-пленник сбежал, но не один, а с Сабиной. В тронном зале разбились все соглашения с Лотэром. Все падшие вампиры исчезли. Оморт в бешенстве, и убивает всех без разбора!!!
Инферн снова затрясся, затем завалился на бок и захрапел.
«Неужели, началось!» — подумала я.
Судьба Оморта была предрешена.


* * * * *

Ппятьсот лет назад
— Откуда ты знаешь, кто я?
— Я частый гость в вашем королевстве, я наемник и выполняю особую работу для твоего короля. Я видел тебя много раз.
Демон улыбается так мило, что мне становится не по себе. Я выхожу из воды, не обращая на него внимания.
«Странно, почему я никогда раньше его не видела? Скорее всего, потому, что отдавала всю себя тренировкам». В то время я была очень горда, ведь меня выбрал сам король. Я родилась незадолго до очередного Приращения. Моя мать была убита, а отец принял решение отдать меня в школу Венефиканок. Папочка хотел, чтобы я стала идеальной убийцей.
— Я знаю, что ты дымный демон, но как твое имя? — спрашиваю я, моя нагота меня совсем не смущает, я вижу, как жадно он рассматривает меня.
— Мое имя Дайр. — Он снова улыбается мне. — А ты Бэлери. Венефиканка, ты очень красивая.
— Дайр, — произношу я, пробуя его имя на вкус. — Ты тоже очень красив.
Я стою и, как дура, улыбаюсь ему. От его взгляда мне хочется зажмуриться от удовольствия. Дайр изучает меня почерневшими от страсти глазами.
— Я очень хочу дотронуться до тебя. Узнать вкус твоих губ. Ласкать твоё нежное тело. Доставить тебе удовольствие. Вылизать тебя сверху донизу. Ах, венефиканка, ты возбуждаешься. Твои карие глаза становятся зелеными.
Я чувствую жар во всем теле. Я тоже хочу узнать вкус его тела. Дайр протягивает руку и нежно проводит ею по моей щеке. Я с криком отскакиваю в сторону.
— Что ты делаешь, Дайр! Хочешь умереть от яда?
— Я демон. — Он гордо поднимает голову. — Твой яд будет страшен мне лишь при длительном контакте с тобой, Бэлери. — Он снова нежно улыбается мне. — Я бессмертен. Позволь мне прикоснуться к тебе.
— Глупый демон, — шепчу я, закрывая глаза, и чувствую, как его губы дотрагиваются до меня.
Я не знаю, что со мной. Я будто теряюсь во времени. Мне вдруг стало необходимо чувствовать его губы, его язык. Мне кажется, что его горячие руки везде: они гладят меня, сжимают, посылая по всему моему телу искры страсти. И вот уже я сама обнимаю его. Глажу его шелковистые рога. Дайр стонет мне в губы.
— Ах, Бэлери.
Гладить рога демона все равно, что ласкать его член. Я опускаю руку ниже, чтобы прикоснуться к нему. Он такой твердый и такой большой, что мне становится страшно, ведь я всего лишь маленькая фея, и едва достаю до груди этого могучего демона.
— Подожди, Дайр. — Я открываю глаза и натыкаюсь взглядом на налитые кровью глаза демона. — О боже, мой яд. Он начал действовать.
Я начинаю вырываться из его объятий, из моих глаз льются слезы, но он крепко держит меня.
— Бэлери, — нежно шепчет демон. Из его ушей и глаз начинает течь кровь. — Ни одна демонесса, ни одна нимфа не сводили меня с ума так, как ты. — Дайр зарычал. — Я хочу жестко трахнуть тебя, Бэлери.
Он зашатался, мой яд скоро убьет его. Демон все еще крепко сжимает меня в объятьях, его пальцы сводят меня с ума. Я жалобно всхлипываю. Я хочу еще, еще. Дайр опускается на колени. Его губы жадно целуют меня. Я шире расставляю ноги, я хочу отдать ему всю себя. Он языком проводит меж моих складок, кружит кончиком языка вокруг клитора. Ощущение болезненного возбуждения срывает с моих губ стон. Дайр толкается языком в мое лоно... И начинается кошмар.
Дайр падает и кричит от боли. Мой яд убивает его. У меня начинается истерика, я сжимаюсь в комок и бессильно наблюдаю за агонией моего демона.
На рассвете его сердце забилось в груди. Зареванная, голая и вся в его крови, я подползаю к нему. Я радуюсь, потому что ему больше не больно. Я так хочу дотронуться до него, но вместо этого дрожащими пальцами зажимаю свой рот и снова начинаю рыдать.
Когда мой демон приходит в себя, я сижу в стороне от него, уже полностью одетая и внешне полностью спокойная.
— Привет, — хрипит Дайр и усмехается: — Долго же я спал.
— Не смешно. — Мой дрожащий голос выдает мое состояние.
— Бэлери! Я готов пройти через это снова, лишь бы еще раз поцеловать тебя.
Он делает шаг мне на встречу.
— Нет! — взвизгиваю я и отступаю на несколько шагов от него. — Не приближайся. Я больше не хочу видеть, как ты умираешь.
Я часто дышу, стараясь успокоиться.
От взгляда Дайра я вновь чувствую жар в теле.
— Бэлери, милая, мы найдем выход. Я что-нибудь придумаю. Найду противоядие. Но будешь ли ты меня ждать? Ты так молода.
— Да! Дайр! Я буду тебя ждать. — Я чувствую, как по моим щекам бегут слезы. — Ты знаешь, где находится золотая яблоня в Дрейксулии?
— Да. Ты хочешь встретиться там? — Я молча киваю. — Хорошо. Через десять лет, если твои чувства останутся прежними.
— А ты, найдешь противоядие, — вторю ему я.
Мы молча смотрим друг на друга. Я не могу даже поцеловать его на прощание. Я посылаю ему воздушный поцелуй, Дайр ловит его и прижимает к груди, напротив сердца.
— Я найду противоядие. Моя Фея! Моя Бэлери.
Хлопок. И его нет. Он переместился.


* * * * *

В недавнем прошлом
Я варила очередное зелье из книги, которую в свое время мне любезно предоставил Оморт, когда почувствовала холодок по всему телу. Потом в меня словно бы вонзились тысячи иголок, неожиданно мое тело выгнулось, завертелось... очнулась я уже на полу. Первое, что я обнаружила: мои кости и суставы больше не болят. Затем я увидела молодую кожу на моих руках. Я радостно засмеялась. Длинные черные волосы струились по моей спине, пальцами я ощупывала своё молодое лицо.
«Господи, Оморт мертв».
— Оморт мерт!!! — закричала и запрыгала от восторга я.
Я снова стала собой. Красивой и молодой феей. Я прыгала и кружилась от радости. Я свободна!
— Ведьма, где ты, черт побери? — услышала я крик могучего демона, собирая вещи.
— Здесь, — ответила я.
В комнату ворвался Ридстром с Сабиной на руках.
— Спаси ее, — прохрипел он. — Ты должна ее спасти.
— Хм, почему это я должна?
— Потому что я победил Оморта. И думаю, его смерть освободила тебя.
— Ну, это верно. — Я не стала ничего отрицать. — Я ждала пятьсот лет, чтобы освободиться от проклятия чародея. Положи Сабину на стол.
Я достала из сейфа два ящичка и открыла первый, в нем лежал пузырек с черной жидкостью. Я отдала противоядие Ридстрому.
— Ты клянешься, что это вылечит ее?
— Клянусь.
Сабина постепенно приходила в себя.
— Ридстром, — выдохнула чародейка.
— Боги, cwena. Я здесь, с тобой.
«Ну, слава богу», — подумала я. — «Все надо скорее бежать из этого проклятого места».
— Это Ведьма? — услышала я вопрос Сабины у двери. — Подожди, — окликнула она меня. — Где противоядие для Ланте?
— Я оставила ее пузырек на столе рядом с яичками носорога.
— Как ты… стала другой?
— Оморт украл мой дар предвидения, проклял, и обрек на жизнь старухи в этой дыре. Все из-за предсказания, которое я ему сделала: что он влюбится. — Я решила ничего не таить от них. Они заслужили право узнать правду. Особенно демон. Демон. Дайр. Мое сердце болезненно сжалось. — Сабина, твой брат искал тебя не для демона, он искал тебя для себя. Но как только я увидела тебя, меня посетило видение, что ты и король демонов поженитесь, и что у вас родится сын, который сможет открыть колодец. Теперь, если не возражаешь, я должна найти портал. Я уже пятьсот лет опаздываю на свидание.
Я выбежала из комнаты. «Надо найти портал. Портал». Я побежала вверх по лестнице, завернула за угол, и наткнулась на Лотэра.
— Карга, — сказал он, протягивая мне руку.
Я сделала шаг назад. «Нет», — пронеслось в моей голове. Я только вырвалась из одной тюрьмы, я не хочу в другую.
— Ты клялась Ллором, Карга, — усмехнулся вампир.
— Да, клялась, — обреченно прошептала я и протянула ему руку.


* * * * *

Пятьсот лет назад
Я очень люблю танцевать. Мне нравится, как прозрачный шелк скользит по моему телу, когда я двигаюсь. Чародей, что сидит напротив меня на большой кровати, красив, как ангел. Его золотистые кудрявые волосы и голубые глаза свели с ума многих женщин из разных фракций. Он — моя цель. Я должна принести его голову своему королю, Демениону Грозному, правителю Драйксулии.
Племянница короля, Фиона влюбилась в этого чародея, но тот, наигравшись с ней, исчез. Она не смогла его простить. Мне стоило больших трудов найти его; без моего дара провидения, я бы не справилась. Этот чародей очень силен, он обладает многими способностями и одна из них — чтение мыслей. Поэтому про себя я напеваю мелодию, под которую танцую.
Я подхожу всё ближе и ближе к нему, дразню ритмичными движениями бедер, и он не выдерживает, сильно хватает меня за груди. Мне больно, но я терплю, и сажусь на него сверху. Начинаю считать.
«Раз». Чародей сильно мнет мою правую грудь.
«Два». Левой рукой он рвет мое прозрачное платье.
«Три». Я целую его в губы.
«Четыре». Я чувствую, как он дразнит пальцами мой клитор.
«Пять». Я ласкаю рукой его член.
«Шесть». Он пытается проникнуть в меня своим пальцем.
«Семь». Я стону и двигаюсь на его руке.
«Восемь». Он сильно шлепает меня по заднице.
«Девять». Я возбуждена и хочу продолжения.
«Десять». Он хрипит. Его глаза начинают кровоточить. Он задыхается. Все его тело бьется в конвульсиях. Он, словно горит в огне. Еще час агонии и он умрет.
Я только что отравила этого чародея по прихоти принцессы. Раньше мне было бы на это наплевать, я — оружие, но теперь мое сердце сжимается от тоски. Теперь, когда я знаю моего демона, я хочу понять, что такое любовь. Я смотрю на чародея и начинаю рыдать. Мне очень больно, безнадежность разрывает мне сердце. Неужели я навсегда останусь девственницей, неужели никогда не узнаю, каково это — лежать под любимым и стонать от удовольствия.
Прошел час, два, три, а я все продолжала рыдать возле чародея. У меня не было сил поднять меч, чтобы отрубить ему голову.
Я больше не люблю танцевать. Я больше не хочу быть идеальной убийцей. Я стану прорицательницей. Я слышала, что одному могущественному чародею требуется оракул. Я буду ждать десять лет, чтобы увидаться с моим Дайром.


* * * * *

Наши дни
Я стою за своим рабочим столом и помешиваю новое варево. Мои руки, одежда, а также я думаю и лицо в фиолетовых брызгах. Напротив меня сидит Лотэр. Он, как всегда, отстранен и, наверняка, продумывает очередной шаг.
— Элизабет, говорит обо мне? — вдруг с тяжелым вздохом спрашивает он. Я удивлена его вопросу.
— Её чувства меняются в зависимости от твоего поведения. — Я бросаю в котелок несколько листьев. — Даже удивительно, как это работает.
Вампир прищуривается.
— Прикуси язык, Карга.
Я вижу, как он сосредоточено о чем-то размышляет.
— Разве ты не видишь во сне ее воспоминания? — спрашиваю я.
— Нет. — Он сжимает пальцами переносицу.
— Ты отдал ей свое сердце, — замечаю я.
Он смотрит в ту сторону, куда ушла Элизабет.
— Она... — он делает паузу, затем заканчивает: — сокровище. Если со мной что-нибудь случится, ты должна будешь её защитить. Найти способ её освободить.
Я киваю. Мне нравится Элизабет. Давным-давно в своих видениях я видела, какой она станет королевой. Лотэру повезло с ней. Но повезет ли им. Я ощущаю присутствие Дорады на юге, неподалеку от ковена Валькирий в Луизиане.
Элизабет вернулась из душа, одетая, неся в руках тарелку с завтраком.
— Ты будешь хорошо себя вести с другими маленькими вампирчиками в твоих сегодняшних поисках?
Мой вопросительный взгляд Лотэр проигнорировал.
— Конечно. — Он поднялся. — Я ухожу.
— Поцелуй меня на прощанье так же сильно, как будешь по мне скучать, Лео, — потребовала Элизабет обольстительным голосом. — Чтобы я точно знала, что ты ко мне неравнодушен.
Я смотрела, как вампир целует смертную, и мое сердце болезненно застучало. Как же я завидовала им. Я тоже хотела поцелуев моего демона.
Где же ты, Дайр? Я почти физически почувствовала, как Лотэр неохотно телепортировался. Элизабет стояла с мечтательным выражением лица. Я тоже хочу быть с моим демоном.
Мои пальцы теребили кости в черной сумочке, висевшей у меня на поясе. Я не выдержала и вновь раскинула их на столе. Ничего. Тишина. Где же ты, Дайр? Где? Суждено ли нам встретиться вновь?
 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 14:55 | Сообщение # 2

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Belladonna, очень надеюсь на продолжение. Думаю Коул вообще не станет писать про Каргу. Все таки хочется, чтобы Бэлери тоже нашла свое счастье.
 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 17:11 | Сообщение # 3

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
надеюсь , что все же напишет про Каргу! Обязательно! А фанфик замечательный ! я за него голосовала! Позравляю !
 
Дата: Четверг, 15.09.2016, 21:13 | Сообщение # 4

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Очень мне понравилась этот фанфик!! Спасибо большое!!!

 
Дата: Суббота, 17.09.2016, 05:07 | Сообщение # 5

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Спасибо большое, вам дорогие админы, что устроили такой конкурс. То, что оказалось для меня приятным времяпровождением, заняло второе место. Спасибо всем, кто голосовал за меня, благодаря вам продолжение уже есть. Мне просто необходимы будут ваши отзывы и критика. А если у кого-то есть время и желание помочь мне в подправке моей писанины, буду очень благодарна. Эх, времени бы побольше, да дел поменьше. Разгулялась бы я. Руки прям чешутся. Спасибо всем еще раз.

 
Дата: Суббота, 17.09.2016, 07:41 | Сообщение # 6

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Как я рада, что уже есть продолжение)) если б я умела исправлять писанину...я с удовольствием помогла!!

 
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 00:22 | Сообщение # 7

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Belladonna, хорошо что есть продолжение wink читаю с большим удовольствие всё что связано с Коул (пусть и не от Коул) интересная история, Правда. Быстрая, как-то сразу она ему отдалась(почти) хотя …в Ллоре так поступают в основном все на её месте
Belladonna, мне интересно, скажи (если не секрет) ты любишь БДСМ? Момент приступа после куни-это сильно, мне аж самой плохо стало... Но Дайр не прошибаемый,что нить придумаем.... Во дает!Именно этот момент говорит, зацепила его Балери. надеюсь они встретятся т все таки придумают как доставить друг другу удовлетворение! Жду! Спасибо за фанфик Умничка!

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:59 | Сообщение # 8

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, спасибо тебе за отзыв. 
Цитата Milashka ()
Правда. Быстрая, как-то сразу она ему отдалась(почти) хотя …в Ллоре так поступают в основном все на её месте
Так он же ее мужчина, у нее и в мыслях не было ему отказать. Вот почему она не подумала о его боли от отравления? Здесь, каюсь, допустила ошибку. Но, так как решилась на продолжение, то забегая вперед, скажу. Хорошо, что не подумала.
Цитата Milashka ()
Belladonna, мне интересно, скажи (если не секрет) ты любишь БДСМ?
 Milashka, какая же проницательная ты девушка. Есть такой грешок, иногда почитываю книги про БДСМ   .

 
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 12:05 | Сообщение # 9

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
* * * * *


Дайр. Настоящее…

Мне снова снится этот сон. Я на берегу озера. Это место очень дорого мне. Я слышу ее. Она плывет к берегу. Я слышу ее вздох,когда она замечает меня. Ее запах, который наполняет меня нежностью,смешивается с запахом воды, водорослей и песка. Я не вижу ее лица и тело. Все
как-то смазано, расплывчато. Но зато я могу чувствовать ее руки на своих плечах, она легкими, как перышко поцелуями покрывает мою грудь. Я не знаю кто она. Но ее запах, так дорог мне. Волна радости проходит по всему моему телу.Нежность к ней накрывает меня, счастье настолько сильное, что мне становится больно. Я крепко обнимаю ее, чувство тревоги заставляет меня обнять ее еще крепче.
-Мой, Дайр-шепчет она, и я просыпаюсь.


* * * * *

Бэлери. Настоящее…

Я сижу на пляже и смотрю, как затухает очереднойдень. Очередной гребаный день сурка. Попивая пиво, к которому меня кстати приучила Элизабет, я думаю о ней. Какого ей сейчас. Как она справляется со всем. Я знаю, что Элизабет теперь вампир и живет она у валькирий, а вот где
Лотэр мои гадальные кости не ведают.
-Карга, - «Вспомнила на свою голову» - подумала я.Вот он красавец вампир передо мной. Выглядит он как-то неважно. Потрепано.
-Лотэр,-усмехаюсь я.-получил свою невесту, аудержать не смог.
-Заткнись,-секунда и его когти впиваются мне в шею.Я чувствую, как струйка крови бежит по ней. -Если тебе дорога жизнь.
-Лотэр, я устала быть твой пленницей, давай покончим с этим прямо сейчас. -то ли пиво
ударило мне в голову, то ли какая-то безысходность придала мне смелости. Но сейчас мне было наплевать, если он свернет мне шею. Никаких эмоций не отразилось на лице вампира, Лотэр резко отпустил меня.
-Ты свободна. Моя книга долгов у Дорадо. Твое имя вычеркнуто.
Мое замешательство рассмешило вампира. Со смехом он и исчез. Не успела я  моргнуть и глазом, как он вернулся.
-Карга, могу ли я доверять тебе, как прежде?
-После того, как ты чуть не свернул мне голову,конечно,-усмехнулась я. Лотэр улыбнулся мне в ответ, но улыбка вышла у него, какая-то грустная. Мы смотрели друг на друга, как вдруг у меня начались видения, картинки так быстро менялись, что я боялась не успеть все запомнить. Но
главное я поняла, что нужно сделать, чтобы они снова были вместе. Ведь вампир,так нуждается в своей королеве.
-Лотэр, подари Элли свое сердце.
-Оно давно уже принадлежит ей.
-Лотэр, если я говорю тебе подари, значит подари.
-Ты, хочешь, чтобы я вырвал свое сердце?
-Да, упакуй его в красивую коробочку и пошли в ВаллХолл. Неужели ты не хочешь немного потерпеть боль, чтобы быть снова вместе?
Лотэр был очень серьезен. Правую руку он положил на свое сердце.
-Оно так болит, Карга. Я сделаю это. – и исчез. Я же осторожно подошла к океану и подняв руку, не ощутила никакого барьера. Я теперь не принадлежу Лотэру и его защита на меня не распространяется. И так я свободна. Я уже и забыла, что это значит. Нужно продумать следующий шаг. Волнуясь я перебирала гадальные кости. Столько сотен лет, моей волей распоряжались тюремщики, что сейчас оказавшись на свободе я не знала, что мне делать. Я сорвала с пояса и развернула на песке сверток из черной материи, внутри которого была дюжина костей разнообразной формы. Я собрала их в ладони и раскинула, как игральные кубики, изучая расклад, фокусируя свой дар предвидения. Я растерялась, когда увидела, куда направляют меня кости.
«Миссисипи 775-я миля, там находится трактир «У Эрола». А почему бы и нет, там
постоянно собирается толпа бессмертных. Вдруг кто-то да знает моего дымного
демона. Или кто-нибудь подскажет где его искать.
 
Дата: Понедельник, 19.09.2016, 07:53 | Сообщение # 10

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
ои,спасибо. очень интересно.что же дальше будет.....мои голос-был твоим!!! happy

 
Дата: Понедельник, 19.09.2016, 08:04 | Сообщение # 11

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Belladonna, ты как змей искуситель.....балин по толике, по чуть чуть манишь....
Ёшкин кот получается, если история остановилась на том как Лотер дал свободу феи (когда только он время нашел ,к ней заглянуть ,еще и чуть не придушил бедолагу invalid любишь ты его lol )...дай предугадаю idea в трактир она сходит ,дабы понять, что за ней еще куча охотится? Марикета за оторванную руку и Сабина чтоб узнать ,где ее драгоценная сестра? Да она ж с трактира не выйдет, ее там...страшно подумать ma   а Дайара, не встретит, так,как еще в Дакию отдыхать умотает  dontknow

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Понедельник, 19.09.2016, 15:39 | Сообщение # 12

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Milashka, не подсказывай))) ну или не сбивай)) сейчас запутаешь автора)))

 
Дата: Вторник, 20.09.2016, 16:28 | Сообщение # 13

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Круто. Затягивает. У автора безусловно есть талант к писательству.
 
Дата: Среда, 21.09.2016, 09:15 | Сообщение # 14

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
очень хотелось бы продолжения заинтересовали что будет с Каргой
 
Дата: Среда, 21.09.2016, 15:59 | Сообщение # 15

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
ЭRIDA, спасибо за твой голос, я рада что тебе понравилось. smile
Цитата Milashka ()
Ёшкин кот получается, если история остановилась на том как Лотер дал свободу феи (когда только он время нашел ,к ней заглянуть
Milashka, как ты права. Я переделала главу. Спасибо тебе. girllove
Цитата Nevmeniashka ()
Milashka, не подсказывай))) ну или не сбивай)) сейчас запутаешь автора)))
Nevmeniashka, не запутает. Я думаю следующая глава для нее будет неожиданностью. eyes и спасибо за беспокойство. smile
Цитата LisBaru ()
Круто. Затягивает. У автора безусловно есть талант к писательству.
LisBaru, спасибо, очень приятно.
Цитата ангел8103 ()
очень хотелось бы продолжения заинтересовали что будет с Каргой
ангел8103, мне самой уже интересно, что из этого выйдет.

Еще раз спасибо всем за отзывы.

 
Дата: Среда, 21.09.2016, 16:11 | Сообщение # 16

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Nevmeniashka ()
Как я рада, что уже есть продолжение)) если б я умела исправлять писанину...я с удовольствием помогла!!
Nevmeniashka, тогда я очень жду отзывов и от критики тоже не откажусь. happy Надеюсь к следующим выходным продолжение будет готово.

 
Дата: Среда, 21.09.2016, 16:15 | Сообщение # 17

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Belladonna ()
Надеюсь к следующим выходным продолжение будет готово.

ждем выходных тогда)))

 
Дата: Среда, 21.09.2016, 17:15 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
surprised продолжение....я в шоке....

 
Дата: Среда, 21.09.2016, 20:43 | Сообщение # 19

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
ura

 
Дата: Четверг, 22.09.2016, 13:38 | Сообщение # 20

Волчица
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 250
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Очень интересно, С нетерпением ждём продолжения yahoo

[/URL]
 
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2016г. » Ядовитая страсть — II место (Конкурсный фанфик №8)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация