Воскресенье, 19.05.2024, 05:27
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2016г. » Ядовитая страсть — II место (Конкурсный фанфик №8)
Ядовитая страсть — II место
Дата: Суббота, 17.12.2016, 15:09 | Сообщение # 121

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Компас, обязательно встретятся, уже в следующей главе. happy

NevmeniashkaĄфῥоди†âAnastasiyaRerikhgaia80enesТиаре
NikiMilashkaLady_ElЭRIDAКомпас,
дорогие мои. Вы не представляете себе, как мне нужны ваши отзывы. Спасибо вам всем!
Спасибо, что вдохновляете меня. Лишь благодаря вам я пишу продолжение. idea

 
Дата: Суббота, 17.12.2016, 16:52 | Сообщение # 122

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Belladonna, я лчень рада, что ты пишешь и что твоего читателя становится все больше и больше)) Вдохновения!!

 
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 23:33 | Сообщение # 123

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:
Круто))Они скоро увидяться))Не могу дождаться этого момента. Вдохновения и удачи)))Ждемс продолжения)))
 
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 18:02 | Сообщение # 124

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Примыкаю к страждущим: проды! проды! проды!
 
Дата: Пятница, 23.12.2016, 22:08 | Сообщение # 125

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Белаааа,ну когда уже встречааааа cry я даже спеть могу happy
Я с тобой, пусть мы врозь...
Пусть те дни ветер унёс,
Как листву жёлтых берёз
Я наяву прошлым живу
Ты мой единственный нежный.

Ты со мной лишь во сне,
Мы вдвоём наедине,
Я зову, Ты нужен мне.
Вновь наяву прошлым живу
Ты мой единственный нежный.

Ты и я - нас разделить нельзя,
Без тебя нет для меня ни дня.
Пусть любовь далека и близка как весна,
Но навсегда в нашу жизнь я влюблена.

Мы с тобой в блеске свеч.
Нас любовь смогла сберечь.
Я живу для новых встреч с тобой.
Я наяву счастьем живу
Ты мой единственный нежный...

Ты и я - нас разделить нельзя,
Без тебя нет для меня ни дня.
Пусть любовь далека и близка как весна,
Но навсегда в нашу жизнь я влюблена.

 
Дата: Пятница, 23.12.2016, 23:05 | Сообщение # 126

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
ЭRIDA, тебя на поэзию потянуло...)))

 
Дата: Суббота, 24.12.2016, 11:54 | Сообщение # 127

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
ЭRIDA, вау. Сама сочинила. happy 
Ну вот они и встретились.

 
Дата: Суббота, 24.12.2016, 11:54 | Сообщение # 128

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
*****
 
Дайэр… 

Троллей слишком много. Главное удержать высоту. Но они берут нас своей численностью. И прорываются сквозь укрепления. Я слышу предсмертные крики своих воинов, они режут мое сердце, как ножи. Я сбился со счета, сколько раз я поднимал меч. Кругом слышен лязг оружия, крики боли и рев злости. Запах крови, пота, а также мерзкий запах троллей окружает меня. Секретарь герцога бьется рядом со мной. Тролли вырвали хороший кусок мяса из его ноги. Но он терпит боль и продолжает биться.
Я тоже ранен, адреналин перекрывает все эмоции. Остается одна цель, убить, как можно больше врага. Я не вижу Рута, но надеюсь, что он еще жив.
На меня надвигается огромный тролль. Он раскидывает всех, кто встает на его пути, в разные стороны. Я должен его победить.
Ради Мегги (жены Рута) и их детей. Ради всех, кто остался за нашей спиной.

Но тут происходит невероятное. Появляются дымные демоны. Снова и снова из разных областей.  Их становится все больше. И уже они берут в кольцо троллей и прорываются к нам. Рядом со мной появляется Астрей, наш правитель. Он держит за руку не высокую, но невероятно красивую, брюнетку. Из ее карих глаз бегут слезы. Она со злостью стирает их. Незнакомка так смотрит на меня, что не осознанно, я начинаю приближаться к ней. Ее запах прорывается сквозь дух битвы, он так отличается от приторного запаха демониц. Она пахнет цветами и солнцем. Она пахнет домом. Моим домом.
Огромный тролль оказывается за ее спиной, я перемещаюсь к ней, но прежде чем я поднимаю меч. Она с криком делает прыжок и наносит смертельный удар ему в шею. Незнакомка даже не смотрит, как тролль с хрипом валиться на землю. Она наносит смертельный удар другому. 
Эта девушка, открывает мне второе дыхание,моя потребность защитить ее, придает мне сил. И я с еще большим остервенением,
начинаю рубить мечом.  Беспокоясь за нее, я постоянно перемещаюсь, чтобы быть ближе к ней. И вот мы уже вместе крошим
троллей. И работаем, так слаженно, как будто делаем это вместе очень давно.
 
Враг дрогнул и побежал. Демоны сликующими криками победы преследуют их. Я же остался с незнакомкой. Ее коса расплелась и ветер перебирает ее длинные, темные волосы. Она вся в мерзкой
крови троллей, но никогда еще я не видел женщины прекрасней. Как незнакомка. Которая стоит и тяжело дышит, улыбается мне, словно для нее не существует больше других мужчин. И у меня возникает одно желание. Зацеловать эти губы. Я приближаюсь к ней и вижу, как ее радость сменяется испугом. Она вытягивает руку вперед.

-Нет! Стой, Дайэр! –но меня невозможно остановить. Я нашел ту, о которой мечтал. Вернее она нашла меня. Я крепко сжимаю ее в своих объятиях. Не отпущу ее. Никогда.
-Я узнал тебя, моя незнакомка из сна.–шепчу я ей и пью нектар с ее губ. Моя правая рука обхватывает ее затылок, а левая опускается на ее бедро, я притягиваю девушку еще ближе к себе. Блаженство
накрывает меня с головой. Для меня сейчас существуют только ее губы, сладость, которых сводит меня с ума. Но вдруг я начинаю чувствовать, как от боли, закипает моя кровь. Она горит и агония накрывает меня.

 
Дата: Суббота, 24.12.2016, 12:01 | Сообщение # 129

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Следующая глава, может кому-то покажется немного скучноватой. Но в ней открывается все.  happy

 
Дата: Суббота, 24.12.2016, 12:02 | Сообщение # 130

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
*****
 

Бэлери… 


Я, Астрей, Фиона, Андрэ и Барбара. Все мы находимся в кабинете лорда Абигора. Мы терпеливо ждем Дайэра. Потому что он имеет право все знать. Я тихо переговариваюсь с Фионой. Ее путь к счастью был тернист. Но во многом она была виновата сама. Избалованность и привычка, что все должно быть, как она хочет. Тормозило развитие их отношений с Андрэ.
Открывается дверь и входит Дайэр. Его глаза сразу находят меня, он перемещается ко мне. Но Астрей предвидя его решение, перемещается тоже и встает у него на пути. Я же их действиями
отброшена к стене. Дайэр рычит.

-Она ядовита! –кричит правитель.–Остановись!
Мне становится тяжело дышать, слезы собираются в уголках моих глаз. Дайэр смотрит на меня. Словно ждет, что я опровергну слова Астрея.
-Я венефиканка. Моя кожа отравлена ядом. Не прикасайся ко мне, иначе снова будешь биться в агонии… как вчера…там…на поле боя. –тихо заканчиваю я. Дайэр прищуривает глаза и переключается на
правителя. Я же сажусь в кресло и замечаю, как он наблюдает за мной. Он разговаривает с королем, но в тоже время контролирует меня.

-Дайэр, ты, здесь потому что твоя печать не сорвана парой. И в какой-то мере тебе повезло больше, чем другим. Ты единственный демон в этой области, который будет знать правду. Остальные просто
не перенесут ее. – Астрей поворачивается к Барбаре. –Мы слушаем тебя.

То, что рассказывает демоница, я уже знаю. Я смотрю на своего Дайэра и с каждым вздохом моя любовь, что я хранила глубоко в сердце, расцветает. В отличие от меня он очень внимательно слушает ее.
-Когда случилось первое для меня приращение. Я была под защитой своего замка, как и многие дети. Здесь я познакомилась с Дайэром. Он стал самым близким для меня демоном. Когда приращение закончилось. Я сразу поняла, что домой вернулся не мой отец. Он
конечно внешне был им, но внутри находился жестокий … чародей, который убил моего отца.

Я вижу, Дайэр злиться, он стоит и сжимает кулаки, его когти распарывают его же кожу. Но он не обращает внимание на боль. Барбара же сидит на стуле возле стола. Вина тяжелым гнетом лежит на ее плечах.
-Я не знаю, как он нашел путь в пещеру троллей. Возможно с помощью какого-то колдовства. Он воровал их цветок для
своего зелья, которое превращало его в моего отца. Будучи демоном, он обладал нашей силой, перемещением и знаниями. А потом у него появилась идея, свергнуть правителя и занять его место. Он начал искать пары демонов по всем мирам. Лишал их памяти, внушал им, что они всегда жили в его области. Если же у демона парой была не демоница, он убивал ее.

Фиона тихо вскрикнула и крепче прижалась к Андрэ.
-Потом в области демон женился и считал своей парой жену. - Барбара посмотрела на Дайэра. –Я выросла в страхе за свою
жизнь. И когда я начала сходить с ума. Я попросила чародея найти тебя, Дайэр. –слезы катились из ее глаз. Я видела, как от злости мой демон сжимает челюсти. –Для себя.Прости.

-Где он? –прорычал мой демон.
-В темнице. Я покажу его тебе. –Астрей ложит руку на левое плечо Дайэра и они исчезают.
Я ясно могу представить, что видит мой мужчина. Чародея, который так долго принимал свое зелье, что он стал наркотиком для него. Его требовалось все больше и действовало оно все меньше. Чародей
уничтожил целые сады троллей, которые, чтобы восстановить потребуется не одна сотня лет. Я словно вижу глазами Дайэра, в камере сидит маленький, сморщенный старикашка. Трудно поверить, что когда-то давно, это был красивый мужчина. Зелье уничтожило его.

Астрей и Дайэр возвращаются.
-Мы должны прилюдно пытать, а потом казнить его. –шипит от злости мой демон.
-Если мы убьем его, то заклятье памяти исчезнет. Что будет с демонами, когда они вспомнят свои погибшие пары. –говорит
Андрэ.

-Но тогда Дайэр не вспомнит меня!Никогда! –восклицаю я, вскакивая со своего места. Мой демон внимательно смотрит на меня.
-Значит мы были знакомы? –я киваю.
-Я твоя пара. Мы договорились встретиться через десять лет. Ты должен был найти для меня противоядие. 
-Я нашел?
-Да. Но теперь, ты не вспомнишь где оно.
-Я кажется знаю о чем, ты говоришь. –он исчезает и возвращается через минуту, протягивая мне драгоценную страницу из книги. Я изучаю рецепт. Он очень сложный, но для той, кто занималась изучением различных ядов и зелий, на протяжении пятисот лет, в подвале, в образе старухи, у чародея Оморта. Это легко.
-Все индигриенты этого зелья просты,кроме цветка троллей…
-Но его очень много. –прерывает меня Фиона. –Чародей ведь делал запасы.
-Да. Его много. Противоядие готовиться месяц.
-Я готов ждать сколько угодно. Лишь бы иметь возможность прикоснуться к тебе. –Говорит мне Дайэр. –Я готов
пожертвовать своим прошлым, ради своих братьев. Они не переживут, если узнают правду. –говорит он Астрею.

-Ты рассуждаешь, как настоящий герцог своей области. -задумчиво отвечает король. -С сегодняшнего дня я назначаю, Вас герцог Шакс, правителем данной области.
Если бы я не была влюблена в своего демона. Я влюбилась бы сейчас в его благородное сердце. 
-А как же мы? –шепчу я. Дайэр оказывается рядом со мной.
-А мы будем жить дальше. Твое место рядом со мной. Я никому не позволю забрать тебя у меня. Я хочу, чтобы ты стала
моей герцогиней. –где-то там, я слышу горький вскрик Барбары. –Ты согласна?

-Но нужно будет ждать месяц…
-Значит будем ждать. Если бы, ты только знала, как долго я мечтал о тебе. –я улыбаюсь ему, не скрывая своей радости. Мне так не привычно чувствовать, какой- то восторг. Счастье. 
-Я хочу знать, как вы поймали чародея.
-За это спасибо Бэлери, -отвечает Андрэ. –С помощью ее предвидения, мы знали о каждом его шаге.

 
Дата: Суббота, 24.12.2016, 15:18 | Сообщение # 131

Сирена Королевских Кровей
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Belladonna, Обалдеть!!!!!!!!!!! Прочитала вмиг! И ничего глава нескучная, даже наоборот, наконец они вместе и нашлось, наконец, противоядие!!!!!!!  Так и надо Барбаре!!! Нечего на чужой кусок разевать  свой роток!!!!!
 
Дата: Суббота, 24.12.2016, 15:37 | Сообщение # 132

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Belladonna, спасибо за продолжение. Lady_El, согласна. Прочитала на одном дыхании и совсем не скучная глава. Наоборот все становится понятно. Наконец-то  Дайэр и Бэлери встретились.  Теперь будет горячо.
 
Дата: Суббота, 24.12.2016, 15:47 | Сообщение # 133

Царица Ночи
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 435
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Belladonna, очень трогательно и интересно, и многое становится понятным. Умничка

 
Дата: Суббота, 24.12.2016, 21:10 | Сообщение # 134

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Вау! Сердце начинало биться  быстрее, когда читала сцену с боем))))
 
Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 00:30 | Сообщение # 135

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 13
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Чем больше я читаю этот фанф, тем больше он захватывает меня своими событиями) Я успела несколько раз перечитать данное произведение, и я понимаю что мне мало !! Как замечательно что продолжение приходит достаточно быстро, а то я бы не выдержала)
 
Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 06:16 | Сообщение # 136

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Lady_ElAnastasiyaRerikhТиареVIOLA0880Компас, спасибо вам огромное за отзывы! 
Цитата Компас ()
Как замечательно что продолжение приходит достаточно быстро, а то я бы не выдержала)
Компас, я стараюсь. happy

 
Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 06:56 | Сообщение # 137

Сирена Королевских Кровей
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Belladonna ()
я стараюсь.
 Belladonna, Тебе спасибо за твоё творчество!!!!!! У тебя очень хорошо получается!!!!!!!
 
Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 23:07 | Сообщение # 138

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 38
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
замечательный подарок к новому году))
спасибо!!!
 
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 18:21 | Сообщение # 139

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Lady_El, спасибо.enes, постараюсь до Нового года выложить еще. happy

 
Дата: Вторник, 27.12.2016, 11:04 | Сообщение # 140

Капризная Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 42
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я всегда перечитываю с начала а потом продолжение.Класс!!!!! мне очень нравиться обалденно,  умничка, молодец Спасибо жду ещё.

 
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2016г. » Ядовитая страсть — II место (Конкурсный фанфик №8)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация