Воскресенье, 19.05.2024, 04:14
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2016г. » Ядовитая страсть — II место (Конкурсный фанфик №8)
Ядовитая страсть — II место
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:23 | Сообщение # 101

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 13
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Belladonna ()
ну до К.Коул мне далеко

Вы себя явно недооцениваете! Если люди путают ваши произведения и произведения Коул, то вы явно не " далеко". Продолжение вашего фика жду с таким же нетерпением, как и книгу с Никс) А эту героиню я просто обожаю
 
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 13:07 | Сообщение # 102

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Компас, спасибо. 

 
Дата: Четверг, 15.12.2016, 23:54 | Сообщение # 103

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 13
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Охх... чем дальше в лес, тем больше помидоры
Сегодня мне приснились герои фика, вот не помню что они делали, но просыпалась я под фразу "Дайэр, ты что ослеп?? у Барбары усы" мне кажется что пока нет продолжения, мой мозг развлекает себя сам)
 
Дата: Пятница, 16.12.2016, 00:08 | Сообщение # 104

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Белла,миленькая,а мы все ждемммм. boylove уж очень хотсяяяя продки cry

 
Дата: Пятница, 16.12.2016, 16:12 | Сообщение # 105

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
*****
  

Дайэр… 

Мы заходим в шатер с герцогом. Он серьезен, да и мы с Марком серьезны, потому что происходит что-то серьезное.
-Вы, мои самые верные командиры. Я знаю вас тысячи лет. Никогда вы не подводили  и повода усомниться в вашей верности у меня не было. Я верю вы сможете правильно донести информацию для
каждого воина, для каждого демона.

Мы молча слушаем лорда Абигора. И то,что он рассказывает нам, не укладывается в моей голове. Это просто не может быть правдой!
-На протяжении тысячи лет, задачей нашей области было сдерживание троллей. Но сейчас сложилась такая обстановка,
когда тролли собираются в многочисленную армию и идут на нас. И виной всему наш правитель Астрей…. Именно он является тем демоном, что разрушает сад троллей. Этот цветок необходим ему для зелья. Что это за зелье, я не знаю. Но видимо потребность в нем так выросла, что правитель Астрей, как безумный, разрушает
сады троллей. Вот они и озверели. … Выход один. …Как это не прискорбно. Остановить Астрея.

-Вы хотите пойти против правителя? –не выдерживает Марк.
-Это измена. –говорю я.
-Нет Дайэр, Марк. Это спасение нашей расы. Астрей уничтожает ее, натравляя троллей на нас. Он не заботиться о своих поданных. Мы до сих пор оплакиваем погибших, а ему и дела нет, что тролли убивают нас.
-Но правителя защищают великолепные воины. Это раз. А демоны других областей могут быть не согласны с нами. Это два. –говорит Марк.
-Поверьте, мы самая многочисленнаяо бласть. Это раз. А во вторых, главное свергнуть Астрея. И когда герцоги других областей узнают правду. Поверьте, они сами казнят своего правителя.
-Господин, ты хочешь, чтобы мы убивали своих братьев? –я до сих пор не могу прийти в себя от слов герцога.
-Дайэр, сейчас твоя главная задача, это сдерживать троллей. У меня есть план. Возможно мы вообще захватим замок без боя.
-А не лучше ли сначала все выяснить у правителя…
-Вы, клялись мне Ллором! В Верности! Не забывайте об этом! –грозно сказал лорд Абигор и исчез.
Мы с Марком переглянулись.
-Не верить своему герцогу, я не вижу причины. Для чего ему нас обманывать? –с надеждой в голосе спрашивает меня
Марк.

-Время покажет. До встречи, брат.
Я перемещаюсь в конюшню. Мой черный конь застоялся в стойле. Да и мне пора отвлечься. Я вхожу и понимаю, что помимо меня и лошадей. Здесь есть еще кто-то. Тихо я подхожу к тому месту, где чую двоих демонов и вижу, как герцог впивается когтями в шею Барбары.
-Ты, сделаешь это для меня. Или, ты забыла, чем обязана мне.
-Нет не забыла. –хрипит демоница.
ЛордАбигор смеется и исчезает, а Барбара прикладывает свой платок к шеи. Безуспешно пытаясь остановить кровь. Ее белоснежный платок моментально окрашивается демонской кровью. Она поворачивается в мою сторону и замирает, увидев меня.

-Дайэр, прости меня. –она плачет.
-Барбара, чем я могу тебе помочь? – я пытаюсь обнять ее. Вся злость и раздражение по отношению к ней исчезают. Остается
одно желание понять, что здесь только, что произошло. Демонесса смотрит на меняс такой тоской в глазах и … перемещается.
 
Я злюсь, потому что не понимаю, что происходит. Мой конь чувствуя мое настроение, начинает размахивать хвостом и прижимать уши к голове. Я вижу, как он начинает вскидывать заднюю ногу. Я вздыхаю, стараясь успокоиться.
-Сейчас мой друг, мне тоже необходимо развеяться.
После прогулки с конем я отправляюсь к Руту и рассказываю ему все, что поведал нам с Марком герцог, и что я видел в конюшне.Мой друг долго молчит, прежде чем сказать:
-Я верю герцогу, Дайэр. Он столько сделал для нас. Я понимаю, что это звучит дико, пойти против своего правителя. Но лорд Абигор прав, что это за король, который не заботиться о своих поданных.
Герцог приютил и спас столько семей и детей. Он дал нам кров. Здесь столько демонов нашли свои пары. Подумай об этом, Дайэр. Ему нет нужды обманывать нас.Я пойду за ним!

-Ты и не сможешь не пойти, -усмехаюсь я. –Ты дал клятву Ллора, быть верным герцогу.
-А то, что ты видел в конюшне. Не знаю.Ты же не слышал весь разговор. Возможно Барбара в чем- то провинилась перед
отцом.

-Я отлично все понял Рут. Отец, чуть не оторвал голову собственной дочери! И это по твоим словам НОР-МАЛЬНО.
Рут молчит. А я не выдерживаю его молчания и перемещаюсь к своему озеру, долго сижу на берегу. 
Минуты сменялись часами, дни сменялись неделями. Я сменил Марка, потом он меня. Тролли притихли. Такая странная была
тишина, как перед бурей. Все больше демонов склонялось на сторону лорда Абигора. А меня постоянно мучили сомнения. Барбара была отправлена в замок к правителю Астрею. Причину герцог не объяснял, но с каждым днем он становился все мрачнее и мрачнее. А потом и вовсе перестал выходить к демонам. Личный
секретарь сказал, что лорд Абигор очень занят, он готовит план к свержению правителя.
С Рутом последнее время мы много спорили, доходя иногда до криков. А бывали и драки, спровоцированные демонским варевом. Мне спокойнее было общаться с Марком, потому что я видел, как его мучают сомнения. И снова после очередного спора с Рутом, я переместился к шатру Марка, чей отряд сейчас охранял границу.

Кажется время остановилось. И не я,стою тут и вижу место, где располагался лагерь дымных демонов, уничтоженным.
Здесь был страшный бой. Горы трупов троллей везде. Запах войны окружает меня. И я понимаю, что никто из отряда не выжил. «Но почему Марк не послал за помощью?» спрашиваю я себя. Этот вопрос вертится у меня в голове, пока я иду по следу троллей. Их не просто много. Это огромная орда. Я перемещаюсь на гору, сзади деревня и замок, а передо мною раскидывается целое море троллей. Они идут очень медленно, но все-таки идут. И скоро они подберутся к этой горе. Их тысячи, тролли уничтожают все на своем пути.
Я перемещаюсь от одного воина к другому. Они в свою очередь оповещают других. Я отправляю Рута к герцогу, а сам начинаю готовиться к обороне. У нас не так много времени, чтобы возвести
укрепления. Мы торопимся все успеть. Рут возвращается не один, но без герцога, а с его секретарем. На мой молчаливый вопрос, отвечает полу-демон:

-Лорд Абигор очень занят. Все свои полномочия он передает, Вам господин. Он верит в Вас.
-Будь нашим генералом Дайэр! –кричит мой друг и прижимает правую руку к сердцу. Ему вторят все демоны. И я отвечаю им своим воинственным рыком, принимая эту ответственность. Потому что я дымный демон и умение стратегии и владение мечом, у меня в крови. Для демона нет лучшей участи, чем погибнуть в бою. Первый подарок, который получает сын демона – это меч. И пока он растет, страсть к битве только возрастает.
 В моей голове уже готов план боя. Все ходы просчитаны, но троллей слишком много. Мои мысли прерывает секретарьгерцога.
-Господин!
-Ты, еще здесь? Тебе не место на этой горе.
-Прошу, Вас! Дайте мне шанс. Я хочу биться со всеми. Это и мой дом …  тоже. И пусть на половину, но я демон!
Сейчас важен каждый воин, даже полу-демон. Я киваю ему.
-Я дам тебе ответственное поручение. Не подведи нас Джек. Нужно сообщить всем герцогам разных областей, а также правителю…
-Правителю?
-Да, правителю Астрею! О том, что происходит здесь.
 -Вы, отсылаете меня? –Джек понуро опускает голову.
-Приказы командира не обсуждаются солдат! –рявкаю я. –Как выполнишь свое задание, доложишь о его выполнении и вернешься в строй, воин. Ясно!
Глаза секретаря радостно заблестели.
-Все ясно, господин! Все будет выполнено! –и он исчезает.
А я смотрю на море троллей и понимаю,нам не победить их без помощи. Мы все погибнем. А самое страшное, мы не
остановим их. И они пойдут дальше, в деревню, в замок.

 
Дата: Пятница, 16.12.2016, 16:34 | Сообщение # 106

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Belladonna, Спасибо огромное!!)))

 
Дата: Пятница, 16.12.2016, 16:48 | Сообщение # 107

Капризная Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 42
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Спасибо за продолжение. Ух здорово. Умничка.

 
Дата: Пятница, 16.12.2016, 17:08 | Сообщение # 108

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Ура! Ура! Ура!  Belladonna, спасибо за продолжение. Я в восторге.
 
Дата: Пятница, 16.12.2016, 17:59 | Сообщение # 109

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
спасибо большое
вы молодец
держите в накале 
жду продолжения
 
Дата: Пятница, 16.12.2016, 18:08 | Сообщение # 110

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
*****


Бэлери… 

Но слишком было все гладко. Поэтому когда Деменион устроил разнос моему отцу, я не сильно удивилась. Стены кабинета
дрожали от его криков. Папа пришел ко мне очень расстроенный.

-Как мне жаль, что придется отложить нашу поездку.
-Ничего, все что не делается, все к лучшему. –успокаивала я отца, а сама не верила в то, что говорю. Так прошло три месяца. Душа моя рвалась к Дайэру, но король, так загрузил меня работой. Он
требовал от меня все новых и новых предсказаний о своей паре. Он вытягивал из меня все соки. И однажды я не выдержала и воскликнула:

-Довольно, Ваше Величество. Моему дару нужен отдых, иначе вы не получите никаких предсказаний. – Деменион молча
отослал меня к себе. После того случая в темнице. Он был строг со мной. И мне стало казаться, что мой дар спасал мне жизнь.

Я очень хотела узнать, что происходит с Фионой, но не могла. Мои силы были исчерпаны. Мой отец не находился в Драйксулии, король отослал его по делам в другие миры. 
Я воспользовавшись тишиной провалилась в сон.Не знаю сколько прошло времени, как услышала стук. Фея-служанка вошла ко мне в комнату:
-Простите, провидица, но король требует,Вас к себе.
-Спасибо. – «Ничего подождет». И я не торопясь привела себя в порядок. Сменила простое платье на более шикарное.
Служанка помогла мне с прической, при этом постоянно говоря:

-Прошу, Вас поторопиться. – Я же улыбалась ей, не сколько не убыстряя свои движения. Так же медленно я направлялась в покои короля, к его кабинету. По пути я встречала придворных, со
многими из них я была знакома. И поэтому останавливалась и узнавала, как дела. Многие просили моей помощи, но я извинялась и отказывала им. Объясняя это большой загруженностью. Деменион послал ко мне уже троих посыльных, все они говорили, что это срочно. Но я так была зла на короля, что хотелось отомстить
хотя бы ожиданием. И когда я подошла к кабинету, терпение видимо кончилось у Демениона и он сам отправился ко мне на встречу. Но увидев меня, со злостью прошипел:

-Выпороть бы тебя. 
Я благоразумно промолчала, лишь довольно улыбнулась. Мы зашли в кабинет, где нас ожидал высокий и крупный демон.
По его осанке, по его взгляду я поняла, что передо мной бессмертный, который привык повелевать. Он смерил меня взглядом с ног до головы. Потом посмотрел на Демениона и приподнял правую бровь.

-Возможно Никс ошиблась указав мне на нее. Разве такая, пусть и красивая, пигалица способна спасти мой народ.
-Астрей, когда, ты узнаешь, на что она способна. Твои сомнения уйдут. И Никс, никогда не ошибается.
«Никс, валькирия, самая сильная ясновидящая в мире Ллора. Указала ему на меня?»  Мы с демоном рассматривали друг друга
несколько секунд и вдруг до меня до шло, кто передо мной. Правитель мира Андрас. Его Величество, Астрей, король дымных демонов.

Я смотрю на своего короля, его лицо непроницаемо.
-Вы, отпускаете меня?
Он сильнее хмурит брови.
-Если бы я могла обнять, Вас Ваше Величество...
-Это сделка. – грубо обрывает меня король. – Взаимовыгодная сделка.
Я подхожу к Демениону ближе и шепчу ему:
-Простите меня за Андрэ. Но я так хотела сделать счастливой Вашу племянницу. – Я делаю реверанс и когда смотрю на своего короля, то вижу, что он все еще хмурит брови, но глаза его потеплели.
В свою комнату я бегу так быстро, как не бегала никогда. Собираюсь тоже за две секунды, одеваюсь, как венефиканка, идущая на бой. (Почему не знаю.) Запыхавшая, я забегаю в кабинет и кричу:
-Я готова!
Правитель Астрей очень серьезен.
-Прежде, чем мы отправимся ты должна кое-что знать. Моя страна поделена на области. И в каждой области правит герцог. Так вот в области лорда Абигора происходит, что- то странное. Я
наблюдаю за ним уже несколько сотен лет. Но он очень хитер и осторожен, и не так просто доказать его вину. Пришлось потратить столько времени, пожертвовать судьбами стольких демонов, но до конца не прояснилось ничего. Я только знаю, что демоны, чьи пары не принадлежали к расе демонов, убиты. В основном, это
женщины. Демон, теряющий свою пару, не в состоянии дальше жить.
 
-Я знаю. –тихо говорю я.
- Но они продолжают жить дальше, в области герцога Абигора! –восклицает Астрей. –Мало того. Я знаю, что они женятся
на других демоницах, у них рождаются дети. И это понятно, ведь их печать снята.( Демон первый раз может эякулировать только со своей парой. Она снимает его печать.) Но не понятно, как они живут без своей пары, с другой женщиной!

 -Зачем, я Вам?
-Ты должна все выяснить. Ты отправишься к герцогу Абигору в сопровождении Грина. Мы скроем, что ты прорицательница. Ты
будешь представлена, как знахарка. Я позволил тебе, в обмен на уступку твоего короля, изучать травы моего мира. Это будет очень опасно. Готова ли ты?

Я никогда не была так готова, как сейчас. Я перебираю свои кости в руке. Затем раскидываю их на столе короля. И мне становится страшно, оттого, что я узнаю.
-Я готова. Но без сильного чародея нам не справиться.– Я смотрю на Демениона. –Нам нужен Андрэ.
Король рычит от раздражения. Но кивает головой. Правитель дымных демонов берет меня за руку (она в перчатке) и мы перемещаемся в Андрас, в замок Астрея, в его кабинет.
Он исчезает, а я замечаю, что здесь не так роскошно, как у моего короля. Но зато очень шикарный вид из окна. Я вижу горы, холмы. Кругом зелень. От восторга я забываю дышать. «Здесь мой Дайэр родился, вырос и живет сейчас.»  За моей спиной раздается
радостный возглас Фионы. Я поворачиваюсь и вижу Астрея, а также Андрэ с принцессой. Они держатся за руки.
 
-Бэлери, я так рада тебя видеть!
-Фиона! –я улыбаюсь.
- И так чародей есть. Что дальше? –правитель серьезен.-А дальше, приведите сюда и допросите с пристрастием, дочь герцога, ей многое известно. – мне уже тоже. Видения сменяют друг друга. Судьбы ни одного демона разрушены. А самое главное моему Дайэру грозит опасность. И мое сердце начинает стучать от страха за него.
Я смотрю на Астрея.

-Торопитесь, Астрей. Потому что, в данный момент. Не я, а Дайэр Шакс спасает Ваш народ.

 
Дата: Пятница, 16.12.2016, 18:13 | Сообщение # 111

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Belladonna, пока я не трезва спрошу...секас когда будет?)) Я хочу жаркую встречу))

 
Дата: Пятница, 16.12.2016, 18:20 | Сообщение # 112

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Nevmeniashka, все будет Дай им встретиться. happy

 
Дата: Пятница, 16.12.2016, 18:35 | Сообщение # 113

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Belladonna, спасибо большое.
Цитата Nevmeniashka ()
Belladonna, пока я не трезва спрошу...секас когда будет?)) Я хочу жаркую встречу))
Belladonna, я просто мечтаю о такой встречи.
 
Дата: Пятница, 16.12.2016, 19:22 | Сообщение # 114

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 38
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
очень порадовали...каждый день смотрю не появилось ли продолжение))
 
Дата: Пятница, 16.12.2016, 19:35 | Сообщение # 115

Царица Ночи
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 435
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Belladonna, как всегда,бесподобно!    Ждёмс новых моментов

 
Дата: Пятница, 16.12.2016, 20:19 | Сообщение # 116

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Добрый вечер. Большое спасибо, книга замечательная, читала с большим удовольствием, от начала и до этой главы. Мне понравилось все, как Бэлери встретила того единственного и неповторимого, их начинающие отношения, то притяжение которое возникло с первого взгляда и чувство с которым она отдавалась ему.
Лотэр - это единственный Ггерой к которому я спокойно отношусь, хотя большенство любят и поют ему дифирамбы. Его жестокость в моих глазах не оправдывает его действия, а наоборот затмевает все то, что я могла бы к нему испытывать. Но читая ваш роман, я поняла что мне нехватало, наверно больше чувст и ту любовь которую он испытывал к своей паре, вы написали не так много, но для меня этого было достаточно, что я решила ещё раз перечитать "Лотэра. Спасибо Вам большое за это.
Я не надеюсь, что ККоул напишет про Карку, (это мой один из не многих любимый авторов) но вы нам дали эту возможность, и у вас получается все на высшем уровне. С большим удовольствием жду продолжения. И если будет такая возможность, я хотела бы её иметь у себя в личной библиотеке.
 
Дата: Суббота, 17.12.2016, 04:01 | Сообщение # 117

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Ох ты е-мае, намечается великое месиво. Получается Дайэр попал туда, где все забывают свои пары...Тык он вроде как не распечатанный чувак, ему как бы повезло( ну там детей не успел завести и все такое)....Хм, наверное они ни черта не помнят, как раз из за и цвета Троллей. Интересно зачем это герцогу надо?!(власть?)..... Belladonna, в общем и закрутила ты мама не горюй! Спасибо за быстрое дополнение новых глав!

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 17.12.2016, 07:18 | Сообщение # 118

Сирена Королевских Кровей
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Belladonna, Спасибо огромное за Ваши труды. Мне очень понравилось! Прочитала всё, что выкладывали. Очень интересно  интригующе!!!!!!!!!!!!! И, как всегда, на самом интересном месте закончилось! Жду с нетерпением продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Дата: Суббота, 17.12.2016, 13:58 | Сообщение # 119

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
спасибо mega очень круто!!!начинается месиво!!! даже не зна,что больше жду-эту войну(где по-любому встретятся)  или постельные утехи))))

 
Дата: Суббота, 17.12.2016, 14:43 | Сообщение # 120

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 13
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Моя любимая прода, наконец снова вижу тебя!)) Поскорее бы они встретились, надеюсь еще не много осталось)!
Belladonna, спасибо большое)
 
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2016г. » Ядовитая страсть — II место (Конкурсный фанфик №8)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация