Воскресенье, 19.05.2024, 02:20
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2016г. » Ядовитая страсть — II место (Конкурсный фанфик №8)
Ядовитая страсть — II место
Дата: Суббота, 08.10.2016, 07:11 | Сообщение # 41

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Ура! Продолжение.
Цитата ЭRIDA ()
я сужу по самому роману и он мне,очень-очень нравится!!!!
ЭRIDA, мне тоже безумно нравится. Хочется чтобы скорее Дайр и Бэлери встретились.
Belladonna, обложка прикольная. Поздравляю.
 
Дата: Суббота, 08.10.2016, 07:23 | Сообщение # 42

Волчица
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 250
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Молодец Belladonna, всё классно и обложка и продолжение. Глядишь и новая кресли коул появится на просторах нашей страны

[/URL]
 
Дата: Суббота, 08.10.2016, 11:03 | Сообщение # 43

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
AnastasiyaRerikhNevmeniashkaЭRIDA,  спасибо огромное за отзывы и что читаете мое произведение. 
Цитата жанетта ()
Молодец Belladonna, всё классно и обложка и продолжение. Глядишь и новая кресли коул появится на просторах нашей страны
жанетта, благодарю happy , но до Коул мне далеко. Я рада, что нравится. vals

 
Дата: Суббота, 08.10.2016, 11:07 | Сообщение # 44

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Belladonna ()
до Коул мне далеко. Я рада, что нравится.

Ну нужно же с чего то начинать!!)))  Главное верить в себя

 
Дата: Суббота, 08.10.2016, 15:36 | Сообщение # 45

Царица Ночи
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 435
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Обложка супер! Фанфик офигительный! Желаю вдохновения и времени свободного побольше!

 
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:05 | Сообщение # 46

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Тиаре, спасибо большое за отзыв. Со временем сейчас беда. Дом строю. Вернее муж, а я главный прораб. happy Как только немного буду свободнее, обязательно скину продолжение. Оно есть, нужно только немного подкорректировать его.

 
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 18:46 | Сообщение # 47

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Belladonna ()
Как только немного буду свободнее, обязательно скину продолжение.
Belladonna, жду продолжения. Интересно, что будет дальше.
 
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:30 | Сообщение # 48

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
МЫ,ЖДЕМ happy

 
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 06:22 | Сообщение # 49

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
* * * * *

Бэлери…

Как же хорошо дома. Дома даже воздух другой. Глаза смотрят на каждое дерево, цветок, травинку. Дорогие сердцу воспоминания всплывают в голове. «Система оповещения уже сообщила о нас королю.» мысленно я обращаюсь к Андрэ. Мы идем к порталу, который переправит нас ко входу во дворец. Таких порталов очень много, они разбросаны по всей стране, чтобы феи могли быстрее передвигаться. Не успели мы выйти из портала, как Андрэ схвачен. Он получает удар в солнечное сплетение. Чародей не издает ни звука, но я слышу, как скрипят его зубы. Ему на шею одевают специальный ошейник, который ограничивает его магию. Его руки выворачивают назад и одевают наручники. Строгие глаза стража смотрят на меня. Я киваю головой и иду за Андрэ. Нас ведут в темницу и помещают в разные камеры. Итак отсчет нашего плана пошел. Я не испытываю угрызений совести по поводу Фионы. Я видела их будущее. Им
предназначено быть вместе. Об этом не ведает чародей, но принцесса должна знать. Я хочу, чтобы они были счастливы. Мне вдруг стало важно делать счастливыми других.


* * * * *

В моей камере холодно и пахнет сыростью. Здесь нет окна и лишь магический свет немного освещает мою темницу. Сколько прошло времени я не знаю. Мне дают только воду в железной кружке, через маленькое окошечко в двери. И если я не успеваю взять ее, то кружка падает на пол.Итак я в немилости, притом в большой. Если ко мне не допускают даже отца. А он занимает не последнее место в иерархии фей. Чем больше у тебя способностей, тем выше твое положение.
Феи у которых нет никаких магических талантов занимаются обслуживание тех, кто их имеет. Мой отец управляет воздухом - это очень сильная магия, поэтому он имеет право находится в совете фей.
Совет фей состоит из десяти членов, он принимает участие во многих сферах деятельности, но последнее слово остается все равно за королем. А король видимо не желает меня видеть. Но я готова терпеть очередную тюрьму, лишь бы быть на шаг ближе к встрече с Дайэром.
Я слышу, как со скрипом отворяется дверь. Открываю глаза и вижу своего отца.
- Папа! – Я облегченно всхлипываю. Мне так хочется, чтобы он обнял меня, как в детстве.
- Дочка, как я рад тебя видеть. – Он улыбается и мне становится, так хорошо на душе. – Я вытащу тебя отсюда. Ты только потерпи еще немного.
- Папочка, мне нужно столько всего тебе рассказать. – он садится рядом со мной, поднимает руку и ласковый ветерок гладит меня по волосам. И я рассказываю ему все, как в далекие времена, когда я была еще ребенком.


* * * * *

Дайэр…

Меня разбудили прохладные губы Барбары. Она целовала меня, а ее руки гладили мое тело. Я лениво потянулся, Барбара оседлала меня сверху и довольно улыбаясь сказала:
- Мой демон. Мой. Мой. Никому не отдам.
Я громко рассмеялся, обнял ее крепко и подмяв под себя, вошел в ее лоно. Барбара громко ахнула и застонала. Я же имея ее, закрываю глаза и предо мной тень незнакомки. Мои движения ускоряются, наслаждение бежит по венам. Я резко выхожу из нее. Демонесса разочаровано стонет.
- Я хочу отыметь тебя сзади. – хрипло шепчу я ей. Она встает на четвереньки и я грубо вхожу в нее, мои когти впиваются в ее бедра, оставляя красные следы на нежной коже. Как же хорошо. Я закрываю глаза, блаженство накрывает меня и незнакомка целует мои губы. Это так
похоже на реальность, что я не спешу открыть глаза и удостовериться, что подо мной Барбара. Моя незнакомка, как мне кажется, темноволосая. А демонесса русая. У нее красивые миниатюрные рожки, которые если гладить и целовать, то Барбара, так заведется, что может кончить. Сейчас она довольно улыбается и похожа на сытую кошку.
- Ах, Дайэр я не смогла дождаться твоего возвращения и явилась к тебе сама.
- Я рад, что ты здесь. – Я усмехаюсь. – Завтра мой отряд меняют и я возвращаюсь в замок. Твой отец никуда не отбыл?
-Нет. Только запирается в своем кабинете. Я уже все высказала ему. Как можно сидеть там неделями и игнорировать свою дочь.– Барбара надула губы.
- Что он там делает?
- Не знаю. Никто не знает. Решает наши проблемы, как он говорит.
- А проблемы что-то не решаются, а только прибавляются, – задумчиво сказал я, потирая свой подбородок.

 
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 10:56 | Сообщение # 50

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Belladonna, спасибо за продолжение))) умничка пиши

 
Дата: Вторник, 08.11.2016, 04:29 | Сообщение # 51

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Nevmeniashka, спасибо.  happy Времени бы побольше. smile

 
Дата: Вторник, 08.11.2016, 17:51 | Сообщение # 52

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ваша история о Бэлери прекрасна. Я хотела прочитать её с фразы: "Я уже пятьсот лет опаздываю на свидание" и все ещё лелею надежду, что Кресли Коул ей тоже внимание уделит. Так что, вы исполняете мечты, Belladonna.
 
Дата: Среда, 09.11.2016, 09:14 | Сообщение # 53

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
наконец-то дошла прочитала.....Хорошо  закрутила! Новых героев куча, и уже есть НЕ любимчики, чет напрягла меня меня сантаБарбара, тоже мне бегает к демону шалашовка такая dry , а он еще и е помнит не дыры!!!! За родину обидно Балери вроде как вообще девственница, ну по крайней мере в Ллоре не с кем, а этот.....гуляет направо на лево, кабель!.....Отец я не поняла, что тоже не может до дочери дотронуться, даже не обнял, так воздухом обдул....офигеть..... я упустила момент, а как она вообще с Драйскулии убегла , в Ллоре как оказалась? и какого Дайэр не помнит не дыры dry пусть бы помучился, поискал бы ....хи-хи ему надо было Каргу найти,...и по делом, чтоб всяких Барбар не заводить кабель!

Belladonna, Спасибо тебе большое, интересно читать! Ты умничка! Лю

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 09.11.2016, 17:11 | Сообщение # 54

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Belladonna, Спасибо тебе большое, жду продолжения. Молодец  всё классно!!!!!!!!!!!!
 
Дата: Суббота, 12.11.2016, 19:24 | Сообщение # 55

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Belladonna, огромное спасибо за продолжение. Но все таки не справедливо, как-то. Дайэр блаженствует, а Бэлери из одной тюрьмы в другую. upset
 
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:34 | Сообщение # 56

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Queen, спасибо за отзыв.  wink  
Цитата Queen ()
все ещё лелею надежду, что Кресли Коул ей тоже внимание уделит.
Queen, сама очень жду книгу про нее. Вот не удержалась и придумала сама. happy Надеюсь тебе понравилось.
Цитата Milashka ()
Belladonna, Спасибо тебе большое, интересно читать! Ты умничка! Лю
Milashka, мерси. 
Цитата Milashka ()
я упустила момент, а как она вообще с Драйскулии убегла
Milashka, в самом начале, когда чародея не смогла убить.
Цитата AnastasiyaRerikh ()
Belladonna, огромное спасибо за продолжение. Но все таки не справедливо, как-то. Дайэр блаженствует, а Бэлери из одной тюрьмы в другую.
 AnastasiyaRerikh, жизнь вообще не справедливая штука. wink

 
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:37 | Сообщение # 57

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
*****


Бэлери…

-Фиона после побега чародея очень изменилась, -рассказывает отец. – Это теперь не та наивная феечка. Если бы король не держал ее в ежовый рукавицах, то она давно бы завела себе гарем из людей-мужчин.
-Андрэ виноват сам, вот пусть и исправляет свои ошибки. - смеюсь я.
-Прости меня, дочка. – отец вдруг стал очень серьезным. – Я так хотел, чтобы ты была защищена.
-Папа…
-Бэлери, прости, что я отдал тебя в венификанки.
-Перестань…
-Я даже не могу обнять свою дочь…
-Папа, ты заботился обо мне,ты хотел, как лучше. Как же я соскучилась по тебе. – я прижала руки к груди. Я давно уже простила его и своего отца я любила, и знала, что он любит меня.
-Следуй моим указаниям,дочка и все образуется. – Отец уходит, оставляя меня в полумраке, но мое сердце радостно стучит. Пусть и медленно, но я иду к своей цели.

Возможно прошла неделя или две, когда Фиона посетила меня. Она вошла ко мне в камеру очень гордая, брезгливо,сморщив свой королевский носик.
-Если бы не твой отец, я никогда бы не пришла сюда. Предательница! Ты вообще жива, лишь потому, что твой отец в совете.
-Фиона, когда- то мы были подругами…
-У тебя пять минут. –перебила она меня.И я рассказала ей, ну почти все. Про Дайэра знал теперь, только мой отец. Фиона же узнала, что я была влюблена, но я очень быстро перешла на чародея, чтобы она не спрашивала в кого. Я рассказала ей почему я не смогла убить Андрэ, о своей жизни у Оморта, потом у Лотэра, а после рассказала, как чародей меня нашел. И то, что я увидела их совместное будущее. И теперь Фионе решать, быть им вместе или нет. Пять минут уже давно прошли. Сначала принцесса была очень неприступной, но когда я рассказала, о своей жизни у злого чародея, в образе старухи. Она так внимательно посмотрела на меня, что я поняла, ее надменность дрогнула. Фиона жадно слушала, когда я рассказывала о Андрэ. А когда я произнесла, что им суждено быть вместе. Она принялась мерить мою камеру шагами. Потом остановилась и прошептала:
-Хорошо, Андрэ любит меня, а ты? Почему, ты вернулась?
-Как я могу остаться в стороне и не помочь обрести счастья своей подруге. Поверь Фиона, ты очень дорога мне.
-Бэлери, а я ведь до сих пор его люблю.
-Я знаю.
-Если бы, ты только поняла,как я ненавидела вас двоих. Но порой я была счастлива, что он жив. И что ты не убила его. Значит мы могли с ним встретиться. И вот моя мечта сбылась.
-Фиона…
-Бэлери, я не могу просто взять и освободить его. Деменион не позволит мне это сделать. Да и я не хочу быть больше легкой добычей. Я с
удовольствием бы немного проучила Андрэ.
-Фиона, я здесь, чтобы помочь тебе. Ты просишь милости для меня у короля. Он простит меня, если ты простишь. Я помогаю
Андрэ сбежать, а ты позволишь ему, себя выкрасть. Стань его пленницей. А там мучай чародея сколько тебе влезет.
-Я поговорю с дядюшкой о твоем помиловании. Будь готова объяснить свое предательство… И Бэлери, я рада, что ты
вернулась. Жаль я не могу тебя обнять. До встречи.
-До встречи. – прошептала я, склоняя голову,пряча улыбку и свои слезы.

*****
Уже на следующий день я была свободна.Меня проводили в апартаменты моего отца. Где первым делом я приняла ванну.
Затем я оделась в темно-синее, облегающее платье. За обедом папа вновь надавал мне ценных советов.
- И еще дочка. Я тут не много по узнавал про дымных демонов. Что- то происходит с их фракцией
-Что именно?
-Ты знаешь, что у дымных демонов есть правитель и их страна поделена на области. В каждой области есть свой герцог.
Так вот поговаривают, что что- то странное происходит в области, где правитлорд Абигор.
-Странное?
-Да. Я даже нашел одного дымного демона, за определенную плату он готов с нами встретиться. – тут раздается стук и слуга оповещает, что король меня ждет.

 
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:58 | Сообщение # 58

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Вот умничка как пишешь быстро!!

 
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:09 | Сообщение # 59

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Nevmeniashka ()
Вот умничка как пишешь быстро!!
Nevmeniashka, спасибо. Страшно висит интернет, от редактировать толком не получилось.извиняюсь за ранее. smile

 
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:34 | Сообщение # 60

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Belladonna ()
извиняюсь за ранее.


За ранее не стоит))

 
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2016г. » Ядовитая страсть — II место (Конкурсный фанфик №8)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация