Пятница, 17.05.2024, 12:58
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Дружба в нашей жизни (все про друзей, дружбу и взаимоотношения с друзьями)
Дружба в нашей жизни
Дата: Вторник, 19.07.2016, 23:03 | Сообщение # 21

Анатолий В.
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 862
Награды: 87
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Эх,села вспоминать,сколько было вроде близких людей.Все куда-то исчезли,зато встретила подругу,которой не мешает наличие мужа и детей,общаться со мной)))))).И мы даже не про детей и мужа говорим)))))).Так что,где-то ходит человек,который вас обязательно поймет!Даже если вы очень,очень разные! happy

 
Дата: Вторник, 19.07.2016, 23:30 | Сообщение # 22

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мой самый верный друг - Ники. Уже лет 10 дружим. Прошли огонь, воду, дошли до труб!
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 00:30 | Сообщение # 23

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
По жизни лучше получается у меня дружить с мужчинами , но самый близкий друг у меня дочь (и поймет и поддержит всегда)
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 02:28 | Сообщение # 24

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
le-lik-best, вопрос дружбы - это не вопрос коммуникабельности....Не знаю, можно ли научится дружить....но знаю, что есть люди, не способные к этому. И совсем не потому, что они не общительные. Кому-то это не нужно, но большинство просто не верит людям. Ведь дружба предполагает абсолютное доверие....У них страх предательства сильнее чувства одиночества. Многие пытаются найти друга в своей второй половинке и кому-то это удаётся.
Я допускаю, что меня могут предать, но не боюсь этого. Во-первых, я накажу))) А во-вторых, если человек предал - значит это был не мой человек. Поболит и перестанет, но жизнь пойдет дальше своим чередом и в дружбу я верить не перестану.
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 07:05 | Сообщение # 25

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
le-lik-best, можно быть душой компании,собирать толпы народа вокруг и иметь 1000 и 1 знакомого, но при этом не иметь ни одного настоящего друга. Дружба от этого не зависит. И не всем от этого плохо и нужно сразу бежать руки на себя накладывать. Возможно, такому человеку все нравится и его устраивает быть в центре внимания. Все мы люди разные и понятия дружбы у всех своё.
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 07:47 | Сообщение # 26

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 948
Награды: 106
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Какая ты Artisha, мстительная))) я просто вычеркиваю предавшего меня человека из своей жизни и забываю о его существовании.



 
Дата: Среда, 20.07.2016, 10:26 | Сообщение # 27

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
elnor, я не мстительная)) хотя..... dry я тож вычеркиваю таких людей из своей жизни, но сначало нужно наказать))) потому что нехер biggrin
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 11:27 | Сообщение # 28

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Девочки, я понимаю, что коммуникабельность и дружба - не одно и тоже, просто общительным людям все же легче найти себе близкого человека, ИМХО. Другое дело, страх предательства... Я сама довольно подозрительная) чтобы действительно близко подпустить к себе кого-то, долго присматриваюсь, принюхиваюсь и пр.)) Но опять же, какое это счастье, иметь возможность позвонить ночью, сказать "мне плохо" и услышать в ответ "сейчас буду"...
Кстати, тут же вспомнила свой случай, когда моя коллега восприняла мою общительность  с желанием "слиться дУшами" и терроризировала, и донимала звонками/разговорами чуть ли не сутками напролет)) Вот я тогда попала) happy


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 19:03 | Сообщение # 29

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Дружба не всегда выдерживает испытание временем и событиями жизни, но ты счастлив ,если смог пронести эти отношения через жизнь......
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 20:44 | Сообщение # 30

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я люблю людей)) люблю дружить и общаться))) я очень-очень добрый и все помогающий и друзей у меня много! Кто-то говорит что мной пользуются предают и тп да бывали случаи, но я стараюсь не натягивать на душу презерватив и вперед к новым знакомствам общению!

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 21:32 | Сообщение # 31

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 15
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
вот сижу читаю наши рассуждения и мне в голову  мысль долбанула что самая моя лучшая подруга это книга да,да с ней  я отдыхаю ,предаюсь мечтам,плачу  радуюсь а порой всю голову изломаю что бы понять прочитанное и мне никогда не скучно.  Что касается суицида во первых это смертный грех,во вторых жизнь слишком ценна что бы ее лишаться из за небольшого недоверия к людям ну а в третьих очень много всего на свете интересного и если возникла проблема нужно ее решить если она решаема, ну а если нет то можно поплакать и не обязательно в чью то жилетку перетерпеть.переболеть ведь время все равно лечит найти себе занятие по душе и жить дальше !
 
Дата: Четверг, 21.07.2016, 00:36 | Сообщение # 32

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Ishtar, а как же высказаться?!

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 21.07.2016, 00:47 | Сообщение # 33

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ishtar, возможно, ты просто относишься к тем немногим людям, которым не нужны друзья) Но друзья это не только жилетка и общение. Я тож оч люблю читать, но это вообще не сравнимо. С книгой ты один на один, варишься в своей голове....А с другом ты видишь человека, который тебя понимает, смеется над твоими тупыми шутками, радуется твоим успехам и выливает ведро помоев на человека, обидевшего тебя....Да это просто космос) и в три строчки тут не уместить))
 
Дата: Четверг, 21.07.2016, 05:35 | Сообщение # 34

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
К сожалению у меня нет лучшего друга, но хочется конечно. Были у меня и сдетства друзья, и с института, и коллеги с работ. А потом замуж вышла, родила ребенка и все пропали.. не поняли меня когда я с ними гулять перестала. Значит такие подружки, что тут скажешь. С кем то вообще не общаюсь, с кем то приятельские отношения поддерживаем, обычно в соц.сетях. Так что теперь мой лучший друг это муж. А когда на мужа надо пожаловаться или на родителей, то сестра.
 
Дата: Четверг, 21.07.2016, 21:01 | Сообщение # 35

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 15
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, да я же выказываюсь разве не заметно я же почти всю подноготную про себя здесь вам вылажала wink Artisha, подруг ,приятельниц для общения и даже немножко для слез у меня хватает но человека истинного друга в моем понятии дружбы я пока не встретила ,возможно я сама не знаю чего хочу, но я очень люблю уединение и пока мне его не хватает ,у меня не дом а проходной двор  все мои братья,племянники моего мужа и их дети,друзья моих дочек все постоянно тусуют у нас нет я конечно всех очень люблю но порой это перебор .
 
Дата: Четверг, 21.07.2016, 22:13 | Сообщение # 36

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
И совсем не потому, что они не общительные. Кому-то это не нужно, но большинство просто не верит людям. Ведь дружба предполагает абсолютное доверие....У них страх предательства сильнее чувства одиночества.
Могу к себе отнести ,с не большой разницей,я совсем не против иметь друзей - настоящих друзей.Просто так сложилось,что слишком часто подставляли и предавали,я очень доверчива,а иногда ,наверное, даже наивна.Надоело переживать,вот и залезла в защитный кокон (может ,и не самое лучшее решение,нужно быть проще,но у меня не всегда выходит,слишком заморачиваюсь).Поэтому сейчас встречая человека,который интересен и возможно мог бы стать другом,не могу преодолеть внутренние барьеры,и он остается просто хорошим знакомым.Вот я и считаю своим другом - свою сестру.А просто хорошо провести время ,посмеяться или даже не много посплетничать - знакомых хватает.

 
Дата: Пятница, 22.07.2016, 10:20 | Сообщение # 37

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Ishtar ()
да я же выказываюсь разве не заметно я же почти всю подноготную про себя здесь вам вылажала
Я тее про живое общение, ты же об книгах писала....

Мои тетка с дядей (они пенсионеры) утверждают, что со временем , с годами все друзья уходят, остается лишь семья, а они очень добрые и общительные.......

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Пятница, 22.07.2016, 13:06 | Сообщение # 38

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, у всех, видимо, по разному) Мы с подругой иногда прикалываемся как на старости лет поедем вдвоем в Париж пить кофе на бульваре Монпарнас....она в инвалидном кресле (она старше меня на 10 лет), а я с тростью)) которой я буду всех шпынять)) НЕ знаю поедем или нет - трудно загадывать, но я думаю, что дружбу сохраним)
 
Дата: Пятница, 22.07.2016, 20:13 | Сообщение # 39

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 15
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Milashka ()
с годами все друзья уходят, остается лишь семья,
думаю  они правы ,ведь они старше и мудрее нас  видят все в истинном свете
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 02:30 | Сообщение # 40

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Ishtar ()
думаю  они правы ,ведь они старше и мудрее нас  видят все в истинном свете
Старше - да, а вот мудрее....мудрость, к сожалению или к счастью, не всегда определяется возрастом. Тут всё очень относительно....Есть люди от природы наделенные каким-то тонким пониманием. Бывает, что это приобретается с возрастом. Но бывает и так, что как был дураком - дураком и помер....но с претензией на мудрость и опыт....а в действительности это лишь изжога от впустую прожитых лет(( Поэтому лично я не ориентируюсь на возраст, а лишь на то как человек ведет себя. И скидок на возраст я тоже никогда не делаю. Может по этой причине у моих подруг большая возрастная разбежка...
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Дружба в нашей жизни (все про друзей, дружбу и взаимоотношения с друзьями)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация