Пятница, 17.05.2024, 11:02
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Дружба в нашей жизни (все про друзей, дружбу и взаимоотношения с друзьями)
Дружба в нашей жизни
Дата: Пятница, 09.12.2016, 11:26 | Сообщение # 61

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
типо в себе разберись, сама решай, от тебя зависит, ит.дТак я то же самое делаю)
ага, мне как-то прилетело, dry почему это я всегда виновата surprised , и пошло. .....об то что я не говорю, кто виноват, вообще слово виноват нехорошее слово....

начали за здравие .закончили за упокой 

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Пятница, 09.12.2016, 11:38 | Сообщение # 62

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, )))) виноват - нормальное слово) Часто получаются две крайности.....люди либо загоняются по поводу вины - своей или чужой.....или наоборот - вообще никто не виноват. А так не бывает. 
Не знаю, какие у тебя отношения с друзьями....мои принимают меня с моими тараканами и любят меня - какашку эдакую)))) и это взаимно) По молодости всякое бывало, но даже тогда все знали, что я кто угодно, но не лицемерка.....и за спиной п..здеть не буду. Отношения всегда открытые, без каких-то подводных камней.
 
Дата: Пятница, 09.12.2016, 11:49 | Сообщение # 63

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
.и за спиной п..здеть не буду
таких людей я сортирую, на начальном этапе,  dry скажи в лицо хрена за спиной говорить...вот этого я терпеть не могу......есть одна , не подруга родственница, так вот, когда я с ней встречаюсь, "не спрашивая" узнаю много об ее друзьях surprised и никогда ничего хорошего angry , всегда начинаю задумываться, интересно про меня ,что рассказывает,

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Пятница, 09.12.2016, 11:55 | Сообщение # 64

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Milashka ()
всегда начинаю задумываться, интересно про меня ,что рассказывает,
конечно)))
 
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:31 | Сообщение # 65

Понтипушечка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 641
Награды: 148
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Именно друзей у меня не много,всего двое девченок, с которыми я дружу еще со школы,эти двое знают про меня наверное все так же как и я про них,всегда выручат и помогут) И что самое главное для меня они всегда говорят мне правду! Наша дружба сними проверена и временем и расстоянием и даже представить не могу как я буду без них если судьба нас разведет разными дорогами... 
Раньше,когда-то очень давно,когда училась в школе у меня много подруг, друзей и я тоже считала что будем дружить семьями через года,но когда уехала жить в другой город с половиной из них наши пути разошлись..просто перестали общаться,а в чужом городе я никого не знала,да и дружба там у меня как то фигово складывалась... А вернувшись перестала общаться с другой половиной скорее из-за разных интересов.. у меня семья и ребенок а у кого то карьера и учеба... И только эти двое  со мной всегда и я люблю их безумно)))

 
Дата: Суббота, 17.12.2016, 01:14 | Сообщение # 66

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Раньше я очень верила в дружбу, но с годами и не раз обжегшись, поняла что она дана не всем. Ты думаешь, что так будет всегда, ведь дружба - это доверии, взаимопонимание, помощь и много другое, что с годами появляется и должно укреплять её. Как в конце оказывается, все это не так. Это ты так думаешь и чувствуешь а не те с кем ты дружишь. В тебе нуждаются до определенного времени, ну а если что то подворачивается лучше вуаля, про тебя забываю, врут, а самое обидное, что позволяют себе так с тобой обходится. И переступают через  все то, что было раньше. Я два раза верила и два раза меня подло предавали, что мне стало жалко саму себя и я задалась вопросом, ПОЧЕМУ.......но в слух никогда не произнесу эти слова. Тяжело переживала, и поняла одно что я должна быть выше всего этого и больше не позволю с собой так поступать. Самые хорошие мои друзья это детки и мой муж, мои родные хотя живут очень долеко. Я рада за тех у кого есть хорошие друзья, значит все не так уж и плохо))))
 
Дата: Суббота, 14.01.2017, 13:49 | Сообщение # 67

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Раньше верила в дружбу, а сейчас нет. Сколько "подруг" было и все или за староной наговаривали или корыстные были. А когда у меня проблемы очень серьезные были сразу увидела кто друзья а кто так знакомые
 
Дата: Суббота, 14.01.2017, 19:05 | Сообщение # 68

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
У меня есть много знакомых, но подруга одна-единственная. Еще у меня не плохие отношения с родителями. Ну и конечно муж. Честно говоря - с чужим человеком иногда можно побеседовать лучше и душевнее чем с самыми родными(

От любви её загадочной он стал нервным и припадочным
 
Дата: Суббота, 14.01.2017, 20:44 | Сообщение # 69

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мой лучший друг - МУЖ.
 
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:54 | Сообщение # 70

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
У меня как-то по жизни не было друзей. Было много приятелей, знакомых, а вот настоящих подруг, которым можно доверить что-угодно или позвонить среди ночи и попросить о помощи не было. Но мне пока и так неплохо. Надеюсь, в будущем, такая подруга появится, а если нет, ну что ж, бывает
 
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 23:22 | Сообщение # 71

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Есть лучшая подруга, но не понимаю лучшая ли я ей.. Между нами огромное расстояние, живем в соседних странах. Видимся каждую осень.Часто общаемся по телефону, я знаю о ней просто ВСЕ. Она никогда не слушает мои проблемы, но любит меня. Заметила что Лиза перестала отвечать сразу на сообщения и сказал что осенью вряд ли мы с ней поедем.. типо запара в универе( Не знаю, как теперь на это реагировать.
 
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 13:12 | Сообщение # 72

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Дружба в нашей жизни,играет очень важную роль для человека.  Ты знаешь, что твоя подруга всегда будет рядом ) станет поддержкой и опорой. Но и ты тоже,не забывай платить ей тем же добром ). Я стараюсь не делиться всеми подробностями с каждым из знакомых,  поэтому настоящих друзей по пальцам можно пересчитать. Но я не отчаиваюсь, ведь у меня есть Всё , о чем только я могла бы мечтать.
 
Дата: Пятница, 01.09.2017, 22:41 | Сообщение # 73

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
Для меня дружба - это любовь, чувство тоски по человеку, тяга какая-то, желание быть рядом. Было у меня таких две подруги... обе остались в обиде на меня, хотя на что, я так и не поняла. Уже не общаемся, но мне их не хватает.
 
Дата: Суббота, 02.09.2017, 11:35 | Сообщение # 74

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
luggagy, а с новыми что? ... Знаешь как-то.. Любовь чувство тоски... Это ты об тех двух которые в обиде? Дружба это ещё радость, поддержка не одиночестве итд хорошее что-то тоже есть в общем

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 02.09.2017, 19:04 | Сообщение # 75

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Milashka ()
а с новыми что?

Перестала общаться вообще. Сейчас в основном только с семьей и есть мужчины-друзья. Вот мужчины почему-то не обижаются, если я пропадаю куда-нибудь и через полгода появляюсь)))) А у меня натура такая, я не могу поддерживать постоянную связь, мне нужно отходить от людей, чтобы не принимать их проблемы близко к сердцу - а проблемам этим числа нет. Иначе получается, что я в жилетку превращаюсь, в которую можно бесконечно плакаться. Я вообще общение в целом вижу, как переливание из пустого в порожнее, люди ж ничего не делают, чтоб ситуацию в жизни как-то изменить, просто надеются, что "само пройдет", и тянут энергию из других людей. 

Цитата Milashka ()
Дружба это ещё радость

А вот этого вот крайне мало. Я имею в виду совместную радость, а не так, что я радуюсь, а мне завидуют )))
Не знаю, я слишком много вижу в людях или мне просто люди такие попадаются? )))
 
Дата: Суббота, 02.09.2017, 19:31 | Сообщение # 76

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата luggagy ()
мне нужно отходить от людей, чтобы не принимать их проблемы близко к сердцу - а проблемам этим числа нет. Иначе получается, что я в жилетку превращаюсь, в которую можно бесконечно плакаться

Вот я в последние года, тоже стараюсь делать перерывы, помогает поддерживать отношения на нужном уровне, так как заметила что близко когда подпускают, начинают такие вещи говорить, которые я даже слушать не хочу, потом начинает у меня что-то рушится....., я себе такого не позволяю, а перерывы утихомиривают, люди начинают ценить отношения и бояться их потерять, а самое главное не наглеют...., вот сейчас как раз после одной ( помогло) другую тренирую , хм и эта тоже начинает понимать зараза такая....[size=6]

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 02.09.2017, 21:30 | Сообщение # 77

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата luggagy ()
Не знаю, я слишком много вижу в людях или мне просто люди такие попадаются? )))
Может, ты просто только одну сторону видишь?)
 
Дата: Понедельник, 04.09.2017, 09:54 | Сообщение # 78

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, вот всё, что ты там написала - это не про дружбу. Дружба - это разновидность любви. А когда к человеку искреннее отношение, то вот этого
Цитата Milashka ()
так как заметила что близко когда подпускают, начинают такие вещи говорить, которые я даже слушать не хочу, потом начинает у меня что-то рушится....., я себе такого не позволяю, а перерывы утихомиривают, люди начинают ценить отношения и бояться их потерять, а самое главное не наглеют....
нет.
 
Дата: Понедельник, 04.09.2017, 11:26 | Сообщение # 79

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, к сожелению да)

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 13:28 | Сообщение # 80

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:

Цитата
Может, ты просто только одну сторону видишь?)

Точно нет. Иначе я бы всех возненавидела и стала социопаткой)))


Цитата
Дружба - это разновидность любви.

По большому счету, люди даже не знают, что это такое - любить. Не говоря уже о дружбе. Я бы сомневалась в себе, что, возможно, проблема во мне, если бы не оглядывалась на окружение, на их "любовь" и на их "дружбу", и не видела, что по большому счету и у моего окружения этого нет. А вместо этого есть симбиоз, взаимное манипулирование, попытка восполнить внутренние дыры.
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Дружба в нашей жизни (все про друзей, дружбу и взаимоотношения с друзьями)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация