Воскресенье, 19.05.2024, 01:04
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Дружба в нашей жизни (все про друзей, дружбу и взаимоотношения с друзьями)
Дружба в нашей жизни
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 00:06 | Сообщение # 1

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:


Итак, поговорим о том, кто наши друзья? Много ли их?
Кого мы считаем друзьями близкими? Почему? Сложно ли сейчас в нашем мире найти верного надежного друга?
Есть известная фраза : "Не имей сто рублей, а имей сто друзей"
Верно ли? А может лучше одного, но чтоб на век?
Все кому есть что сказать на эту тему, высказываемся...


 
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 08:48 | Сообщение # 2

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 948
Награды: 106
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мой самый самый друг это мой брат! В любое время дня и ночи. А лучшая подруга мама. Хотя знаю, что есть такие родственники...лучше быть сиротой! А вот финансовый камень разбил не одну крепкую дружбу.



 
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 08:56 | Сообщение # 3

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Настоящих друзей много не бывает. Может быть много приятелей, знакомых, просто много хороших людей рядом, особенно, если сам ты человек открытый и общительный. Но верных, близких, настоящих друзей можно по пальцам пересчитать. У меня самой три подруги, которые со мной рядом со школы, да и из садика даже, чего уж))) Они всегда рядом,всегда помогут и ничего не ждут в ответ. Люблю своих девчонок, хоть они все разные, со своими заморочками, но мои))))
 
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 09:02 | Сообщение # 4

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Финансы это да!))С другой стороны,если что-то может разбить дружбу,то стоит задуматься, а нужен ли такой друг. У меня был вопрос финансов с подругой. Лет 6 назад выручала ещё деньгами, сумма вышла приличная. Отдавать только-только начала, но это никогда между нами не вставало, хоть и деньги эти не помешали бы. Друзья они на то и нужны,что бы быть рядом в трудные моменты
 
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 09:54 | Сообщение # 5

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата elnor ()
Мой самый самый друг это мой брат!
ОН женат?

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 10:05 | Сообщение # 6

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 948
Награды: 106
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Женат))) но я не злоупотребляю и она адэкватный человек, у нас с ней хорошие отношения.



 
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 11:29 | Сообщение # 7

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я по этой теме могу долго говорить) Мои друзья - это очень важная часть моей жизни. Вернее подруги) Как говорила уже не раз, я не верю в разнополую дружбу.....были приятели из числа бывших (как то ни с кем плохо не расставалась), но муж их всех извел))
У меня широкий круг общения......приятельниц, с которыми относительно часто общаемся, человек 15....традиционно на мой день рождения я всех их собираю вместе на шабаш)))) А потом пьяных ведьм мужья развозят по домам   Это что касается общения и приятного времяпрепровождения)
Близких же подруг у меня 5....что могу сказать....наша дружба длится годами и не знаю даже, что должно произойти, чтобы она закончилась.
Одна из них мой компаньон....когда начинали работать вместе мне многие предрекали финансовые разногласия, которые разрушат нашу дружбу....нет) были спорные моменты, так сказать рабочие вопросы, но ничего фатального. Больше сложностей было из-за наших личных качеств, которые острее проявились при совместной работе. Она человек очень интеллигентный и воспитание ей не позволяет высказываться) я же что вижу, то пою)) и не люблю, когда она отмалчивается и херню про меня думает....Короче, научила я её высказывать мне свои претензии и всё гуд))
Про всех своих подруг, я думаю, не стоит рассказывать, а то настрочу тут)))) Но я их всех люблю и мы очень близки. Муж к ним ревнует постоянно, но это нормально)) У меня даже есть песня, посвященная мне, написанная моей подругой)
 
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 12:13 | Сообщение # 8

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Да друзья одна из важных частей и моей жизни. Моя подруга Прошли с ней через многое дружим уже 15 лет.в данный момент не часто видимся но из за этого не перестаём быть близкими.
 
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 12:58 | Сообщение # 9

Волчица
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 250
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я могу сказать про дружбу только одно- очень завидую ( белой завистью) тем у кого дружба длится с детства, хотя у меня тоже есть подруга с детства ,но чем старше становимся, тем дальше наше мировозрение.

[/URL]
 
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 13:22 | Сообщение # 10

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
У меня много знакомых, даже хороших знакомых, но поделиться действительно важной информацией я ни с кем не могу((( друзья-это действительно прекрасно, главное доверие между людьми
 
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 13:31 | Сообщение # 11

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Ангел ()
но поделиться действительно важной информацией я ни с кем не могу(((
это очень грустно(( я могу и делюсь... и ответ получаю такой же....не могу сказать, что я открытый человек для всех - нет....но между мной и моими подругами не стоит вопрос доверия - оно просто есть и всё. Кризисы и радости мы переживаем вместе. Муж меня частенько называет "мамой Чоли", когда я зависаю на телефоне в обсуждении какого-то очередного мегаважного вопроса)
 
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 18:25 | Сообщение # 12

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
cooltanj76, ого, вот тебя жизнь то потрепала angry

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 18:35 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
У меня бабушка говорила, что лучшая твоя подружка это подушка)))
 
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 18:53 | Сообщение # 14

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
cooltanj76, предательство, конечно, есть....это больно и тяжело, особенно когда самые близкие....и хорошо, что ты считаешь мужа другом. 
Я тоже наверно могу назвать мужа другом.....в какой-то степени) он знает меня с таких сторон, о которых многие даже не догадываются....НО он мужчина и в силу этого никогда не сможет постичь тонкости женской души)) так же как и я его)
Обман, зависть и предательство были и в моей жизни и тех людей больше в ней нет. Я переступила через это и пошла дальше. Не бывает абсолютно плохих людей, как и абсолютно хороших.....просто нужно найти своих. Дружба есть, я точно знаю.
 
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 21:14 | Сообщение # 15

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
моя лучшая подруга- сестра, самая лучшая !!!!!
 
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 21:41 | Сообщение # 16

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
а моя лучшая подруга тоже еще со школы, сейчас живем в разных городах и видимся не часто, но когда созваниваемся или встречаемся - как будто виделись только вчера, всегда есть о чем поговорить. дружим уже больше 15 лет
 
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 22:12 | Сообщение # 17

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я тоже не могу похвастаться большим количеством друзей ,знакомых много.Как-то не с теми сводит жизнь.А когда девчонкой была ,вообще с парнями дружила,не могла с девчонками общий язык найти,не зря папа думал,что сын родится,а как узнал ,что девчонка ,не хотел с роддома забирать)))
Самая близкая подруга моя сестра,все тайны мира доверяю ей.)))
Когда училась была подруга,думала ,что лучше и ближе нет,но как оказалось-ошиблась.Все банально-просто ,она начала кадрить моего парня)))На работе есть пара девчонок,с которыми я общаюсь ближе чем с остальными знакомыми,но лучшими подругами назвать их не могу.

 
Дата: Вторник, 19.07.2016, 00:55 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 30
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
cooltanj76, удивительно,... но у меня тоже лучший друг - мой муж.
Свекровь конечно нет...Слава богу... такой болезнью не болею... biggrin ;)

Просто мы с мужем понимаем друг друга и всегда есть что обсудить на любые темы..

Женщины подруги тоже есть, но не такие близкие, то есть информацию там всегда ограничиваю...может просочиться далеко.. biggrin А если на общие темы, так меня тоже не все понимают...И приходится разговаривать на те темы, которые интересны не мне...

И вообще душу свою открывать до дна  не особо люблю.

Отношения и с мамой и с сестрой прекрасные, обожаю их...
Вообще знакомых очень много. Я человек общительный...
Куда мы без знакомых,друзей,соседей.. biggrin
 
Дата: Вторник, 19.07.2016, 06:57 | Сообщение # 19

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
жанетта, плюс в дружбе с детства только в том, что остаётся много общих воспоминаний, хороших и не только. Но главное ведь не длительность дружбы, а вообще наличие хорошего друга. Можно и сейчас встретить человека, который станет роднее и ближе друга детства.
 
Дата: Вторник, 19.07.2016, 21:02 | Сообщение # 20

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 15
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
для меня  в моем понятие друг это человек которому безоговорочно доверяешь, мне на моем пути такой человек не попадался ,хотя я очень общительна и люблю поболтать так что меня порой не остановить все же свои самые сокровенные переживания остаются при мне,даже подругам детства я полностью не доверяю,мне порой легче найти общий язык с посторонним человеком чем с близкими мне людьми даже не понимаю почему так происходит то ли комплекс у меня такой то ли воспитание или из за характера
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Дружба в нашей жизни (все про друзей, дружбу и взаимоотношения с друзьями)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация