Пятница, 17.05.2024, 14:59
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Дружба в нашей жизни (все про друзей, дружбу и взаимоотношения с друзьями)
Дружба в нашей жизни
Дата: Четверг, 18.08.2016, 05:47 | Сообщение # 41

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
С моей подругой мне очень повезло:нам и хорошо вместе, и весело, и мы поможем друг другу, какая бы ситуация ни была. Мы знаем друг друга много лет, и наша дружба только окрепла. И это только начало, я знаю) впережи-совместные путешествия!)
 
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:49 | Сообщение # 42

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Бывает так дружишь, дружишь и бац переехала в другой город и сразу все связи прервались, хотя в наш век технологий сложно затеряться. На данный момент друг и подруга это мой муж)))
 
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 00:23 | Сообщение # 43

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Знаете, я, если честно, в дружбу не слишком верю. Просто всю жизнь друзья уходили и приходили. Рядом остаются только семья и любимый. А друзья.. не получается у меня с женщинами дружить, уж слишком много фальши и зависти. А друзей-мужчин мне, конечно, мой Апполон не позволит)) Поэтому я как-то привыкла в жизни на саму себя полагаться, так что потребность в друзьях отпала. У меня, конечно, они есть, но так, просто знакомые, которые о моей жизни знают почти что ничего)
 
Дата: Суббота, 05.11.2016, 20:49 | Сообщение # 44

Царица Ночи
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 435
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
В школьные годы я верила,что наша дружба(нас было 3 одноклассницы) - это навсегда,что будем так сказать семьями дружить,но .... этого не случилось.Как только закончилась школа,я уехала в другой город учиться,а девченки дальше пошли в 10 класс,я конечно приезжала,довольно часто,но все равно отдаление происходило год за годом и в итоге,мы общаемся,но нет того что было тогда,в юности.У меня потом появились друзья  в чужом городе,который стал родным за 16 лет,но это было уже не то и случались предательства и подруг и друзей,тогда меня было не сложно обмануть,очень доверчивая и наивная была,лет так до 20.Но настоящие друзья всё таки появились в то время,это двое как не странно мальчиков,сейчас уже мужчин,сначала у них были какие то чувства ко мне,но потом мы решили,что дружба важнее всего,дружим 17 лет и они теперь крестные моих мальчишек(надо сказать отличные!),общаемся по телефону,приезжают в гости,так как мы с семьей сейчас в другом городе,то конечно приезды редки. А вот с подругами : на данный момент у меня их две и обе в других городах(военная служба бросает нас куда занесет),одна из них является крестной младшего сына,так сказать привязала к себе,чтоб не исчезла happy Ну если младшую сестру можно назвать подругой то ей тоже можно присвоить статус подруги,кстати она тоже является крестной, моему старшему сыну. Так что теперь я окружила себя людьми,которые роднее некуда,ведь в моем понятии крестные это вторые родители,а значит моя семья тоже,хоть и не кровная,но я чётко знаю,что эти люди не потеряются во времени и расстоянии и придут на помощь в нужный момент.Вот так то,прям целое резюме накатала happy

 
Дата: Пятница, 02.12.2016, 21:50 | Сообщение # 45

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
немного о дружбе.....об этой великой силе)





 
Дата: Пятница, 02.12.2016, 23:26 | Сообщение # 46

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, вот я вообще о друзьях ( о своих) тут не отписывалась, для меня сложная тема в принципе, есть палка о двух концах, я ооочень долго подпускаю к себе человека и когда нас разводит жизнь(расстояние, другая компания ит.д) это сложно, до последнего держу контакт но в итоге нет общих тем., это напрягает. Раньше до Москвы у меня были не те друзья что сейчас( старых я сама навещаю, по своей инициативе налетом это не то) и мне жаль что так в жизни случается..., В общем ,есть до и сейчас . А хотелось бы совместно(только куда их вместить).
И еще друг, знает о тебе много личного и знает как укольнуть, те кто этим пользуется надо сжечь. Вооот. У меня много знакомых и мало друзей на двух руках можно пересчитать(это печально) . Но без друзей нельзя, в любом случае нужна поддержка со стороны, того кто знает тебя как облупленного и кто подскажет как будет лучше тебе, а не всем....

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Пятница, 02.12.2016, 23:36 | Сообщение # 47

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
ЦитатаMilashka ()
те кто этим пользуется надо сжечь.
biggrin люблю тебя) 
Люди могут обидеть, могут предать, могут сделать больно.....каждый сам решает, что для него важнее - сохранность своих нервов, т.е. жизнь в раковине..... или свободная жизнь без страха потерь и поражений. И я однозначно выберу второе. 
Я теряла очень близких мне людей....и не потому что жизнь развела, а потому что они отвернулись.... Потом вернулись, правда)) но мне это было уже неинтересно. Я просто завела новых.
Мир полон людей...и всегда будет что-то или кто-то, заслуживающие твоего внимания.
 
Дата: Суббота, 03.12.2016, 00:20 | Сообщение # 48

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, Наташ у меня есть подруга, со второго класса ,я выпустилась в 9 и вооот с того времени когда она меня видит (в живую) отпускает глаза и пробегает!!!! Дабы не дай бог не поздароваться это кааак! В итоге сейчас друзьями ( постоянным) 10 лет, но я боюсь разных дорог,....

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 03.12.2016, 00:22 | Сообщение # 49

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
ЦитатаMilashka ()
когда она меня видит (в живую) отпускает глаза и пробегает!!!
ха) ну и пусть бежит! тебе что с этого? всё. ушло - значит ушло! Отпусти
 
Дата: Суббота, 03.12.2016, 00:33 | Сообщение # 50

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, да ни хера себе отдаешь себя человеку полностью, а он бежит, это как?
Последний такой случай(не с ней) "была" у меня Любимка, не замужем(до сих пор, моя ровесница) , люблю ее до сих пор., так вот дружили около 7 лет, всех парней лично в свою семью пускала, от одного она к другому бегала, мои слова мне пох. Лишь бы тебе было хорошо, и вот как-то однажды вместе отдыхали, ...,у ее парня(в Юрмале) так она его так запилила, что проходу даже нам не давала(много писать, я в кратце), ну я ей высказала ,что ведет себя как стерва(в кратце) меня сложно на такие слова вывести., Она улетела на следующий день,(видимо потому что я не поддержала, но блин она реально палку перегибала)., После этого , только переписка, потом тишина, она обиделась, с парнем тем не живет с тех пор . А я вот думаю и что , чтобы друзей сохранить молчать, вправду не говорить, как так! ....
А с другой собраны понимаю, все свои косяки знают и напоминать об этом может и не надо..., Вооот сложная штука дружба... Опасная, без который вообще труба

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 03.12.2016, 00:56 | Сообщение # 51

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, я так мыслю....друзья принимают тебя таким, какой ты есть....если нет, то это не друзья. Я так даже перед просто знакомыми не притворяюсь....и предпочитаю, чтоб со мной вели себя так же. Вопрос в другом.....готова ли ты сама открываться, НЕ ОЖИДАЯ ничего взамен....
ЦитатаMilashka ()
да ни хера себе отдаешь себя человеку полностью, а он бежит, это как?
ну не твой это человек....вот и бежит
 
Дата: Суббота, 03.12.2016, 01:05 | Сообщение # 52

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
ЦитатаMilashka ()
У меня много знакомых и мало друзей на двух руках можно пересчитать(это печально) .

Мила, если на двух руках, это не мало! Друзей много и не надо! Знакомых, приятелей много - это хорошо. А друзей на двух руках - это уже замечательно! Мне вот, боюсь, и одной руки хватит (если говорить прям о друзьях-друзьях близких). И те черт знает как далеко от меня... мне сейчас оооочень тяжело близких друзей заводить. И, ты знаешь, не из-за того, что открываться тяжело... (прям всего-всего я вообще никому не говорю, только мужу, пожалуй). Просто найти человека близкого по духу как-то сложно... может, это МНЕ просто не везет. Но стараюсь не грустить по этому поводу))

 
Дата: Пятница, 09.12.2016, 09:43 | Сообщение # 53

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Вот, услышала сегодня, проанализировала и в принципе я согласна с тем ,что ниже напишу.
 Когда происходит ссора в паре и девушка(женщина), уходит плакаться к подруге (а не разговор со своим партнером) , больший риск расставания пары (ученные там посчитали на 30% больше). Потому что, во первых, подруга начинает тебя жалеть и при этом , высказаться не лестно по отношению ко второй половине., плюс у многих присутствует зависть и ревность к отношениям(скрытая не высказанная) ..., от сюда тоже разговоры в разные стороны, кто-то вообще может сказать А ТЕБЕ ЕЩЕ РАНЬШЕ  говорила, он с института был подлецом итд.д ит.п.....в итоге ты не успокаиваешься ,а еще больше себя накручиваешь......
Била у меня такая ситуация совсем ни так давно, и подумав сегодня я вспомнила, как мой любимый не писал не звонил пару дней и моя подруга возмущалась, ДАЖЕ НЕ ЗВОНИТ, вот гад....., я от ее слов еще больше злилась на него. ...,мне думается....

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Пятница, 09.12.2016, 09:52 | Сообщение # 54

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, нууу не знаю...... у меня когда было пару конфликтов с мужем, то я подругам выливала всё это. И они как бы знают, что мне просто нужно было пар спустить, а не советы их ценные)) НО ни одна из них ни разу не сказала, что он козел и что мне нужно с ним расстаться.....НАОБОРОТ - я под эмоциями могла гнать на него, а они его ещё и защищали.....мол, чтоб я не рубанула ничего....
Понятно, что конфликт решается внутри семьи, а не с друзьями....но порой в момент напряжения, когда эмоции зашкаливают, разговаривать двоим бесполезно.....после, когда поутихнет слегка 
Цитата Milashka ()
плюс у многих присутствует зависть и ревность к отношениям(скрытая не высказанная) ..
а вот это вот вообще к дружбе не имеет никакого отношения......
 
Дата: Пятница, 09.12.2016, 10:31 | Сообщение # 55

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
а вот это вот вообще к дружбе не имеет никакого отношения......
знаешь, когда мне говорят не то что у вас, я начинаю задумываться dry , ...
 ты совсем всё буквально принимаешь, это не должно быть чисто он козёл ит.д...это вскользь вылетает, не на прямую

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Пятница, 09.12.2016, 10:35 | Сообщение # 56

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, ну друзья же должны тебя поддерживать) они же твои друзья, а не его)))))
А касаемо зависти.....знаешь, я её не замечаю....даже если она и есть. 
Цитата Milashka ()
знаешь, когда мне говорят не то что у вас, я начинаю задумываться
Это же необязательно плохие эмоции....человек рад, что у тебя так и, возможно, стремиться к такому же....Не зря же зависть подразделяют на белую и черную)
 
Дата: Пятница, 09.12.2016, 10:44 | Сообщение # 57

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
Это же необязательно плохие эмоции....человек рад, что у тебя так и, возможно, стремиться к такому же....Не зря же зависть подразделяют на белую и черную)
Но и необязательно хорошие! Я думаю "некоторые" , расстраиваются ,что у них хотя бы не так, и нехотя несут плохую энергетику.......
 Рассмотрим ситуацию, примерную, допустимблин хотя вот именно ты особый вариант...е-мае, ну да ладно поробуем...... допустим приезжает подруга, которая час назад из дома, в котором в своей постели своего мужа с другой обнаружила, вся на эмоциях жалуется тебе, ты что бл скажешь что ладно тебе, все оКей? Или избитая к тебе приедет, тоже он классный?....я к чему ну как бы она (потерпевшая так сказать) и сама знает ,что он не хорошо поступил, но когда тебе еще и поддакивают, это приводит быстрее к разладу....., чем выяснить все со своим, может и простит, кто знает, а когда чувствуешь поддержку(а друзья это реально поддержка в беде и в счастье), легче решения принимаешь.....
Да я уже давно знаю, что тема друзей у меня больная тема, стараюсь не высказываться, но блин.....не все белое.....и бл без никак, вот реально никак, ух когда предают вообще треш

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Пятница, 09.12.2016, 11:06 | Сообщение # 58

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Milashka ()
допустимблин хотя вот именно ты особый вариант...
)) ну я, допустим, никому свою философию не пропагандирую)) и ни одна из моих подруг её не разделяет, но это нам не мешает)
А касаемо того, что скажу.....по ситуации, конечно, НО своих мужчин мы выбираем сами и сами решаем как быть дальше. Я не даю советов. Могу сказать, что бы делала я, но не более того. В таких ситуациях моё общение с подругами выглядит примерно так: я спрашиваю - они отвечают.....и в процессе своих ответов они сами приходят к каким-то решениям. И подруги (а порой и просто знакомые) часто звонят и говорят: "Помоги поставить мозг на место"))) И мы трындим. А я ведь ничего не делаю, не советую.....а по итогу частенько слышу: "Блин, вроде ничего такого....а поговорили, а в голове ясность теперь" Меня муж за это "мамой Чоли" зовет)))) Опять, говорит, весь этот бабский бред выслушиваешь))
Цитата Milashka ()
Да я уже давно знаю, что тема друзей у меня больная тема, стараюсь не высказываться, но блин.....не все белое.....и бл без никак, вот реально никак, ух когда предают вообще треш
Говорила уже....долго носишь в себе негатив....мешает он тебе....Расслабься и получай удовольствие))
 
Дата: Пятница, 09.12.2016, 11:12 | Сообщение # 59

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
долго носишь в себе негатив....мешает он тебе
да вроде нет сейчас..... его..., в основном живешь одним днем, но иногда бесит прям приходят мысли , а вдруг и если.....мозг бежит вперед парохода.....ука......
Я так вообще наверное  тварина, слушать то я слушаю,но в основном ,все мои ответы, типо в себе разберись, сама решай, от тебя зависит, ит.д

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Пятница, 09.12.2016, 11:17 | Сообщение # 60

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Milashka ()
но иногда бесит прям приходят мысли , а вдруг и если.....мозг бежит вперед парохода.....ука......
вооооот об чем и речь.....эта херня весьма разрушительна(((
Цитата Milashka ()
слушать то я слушаю,но в основном ,все мои ответы, типо в себе разберись, сама решай, от тебя зависит, ит.д
Так я то же самое делаю) только вопросы наводящие задаю)) потому как человеку в сложной ситуации трудно проанализировать себя.....а когда ситуацию под разными углами рассматриваешь и человек отвечает (честно - это ВАЖНО), то он и разбирается таким образом в себе)
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Дружба в нашей жизни (все про друзей, дружбу и взаимоотношения с друзьями)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация