Пятница, 17.05.2024, 14:24
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Инь Ян... История отношений (про взаимоотношения между мужчиной и женщиной)
Инь Ян... История отношений
Дата: Вторник, 31.05.2016, 09:38 | Сообщение # 61

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
elnor, да, знаешь конечно не дошло дело, но чуть ли ультиматум хотела ставить или так или никак..., все носители его такой фамилии в его семье, какаие -то неудачные, честно как-то напрягало, новая фамилия новая жизнь..., и реально тьфу-тьфу мы , как белые вороны от них,..., совершено не того поля ягодки)))))))

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Вторник, 31.05.2016, 11:11 | Сообщение # 62

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 948
Награды: 106
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ясно, улучшения кармы в действии)))



 
Дата: Пятница, 17.06.2016, 21:25 | Сообщение # 63

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ну с тряпкой жить никто наверно не мечтает... Мужик он должен мужиком быть, а женское дело это дом и уют создавать, деток воспитывать, я так думаю.
Мне сложно судить мы с мужем ровесники и очень рано поженились...Хотя у нас очень традиционная семья, последнее слово за ним конечно, но это не мешает мне делать по своему) По поводу зароботка мы оба добытчики, но основной добытчик должен быть мужчина все же. И потом у нас исключительно уважительное отношение к нашим старшим -его родителям и моим, как то так... Когда мы заходим в тупик наши старики нас на место ставят)
 
Дата: Суббота, 18.06.2016, 00:12 | Сообщение # 64

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Чтец ()
Когда мы заходим в тупик наши старики нас на место ставят)
А вот это меня ппц как напрягает (в маме в основном), все как-буд-то мне 14....., smash

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 18.06.2016, 16:05 | Сообщение # 65

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, Абалдеть, и че реально муж с твоей фамилией? Никогда не слышала такого)))
Боюсь представить что было бы еслиб я своему это предложила)Один в поле не воин- я бы проиграла) меня и мои родители и его загрызли бы... про мужа вообще молчу.
 
Дата: Суббота, 18.06.2016, 23:43 | Сообщение # 66

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Чтец, а что такого то?) Я знаю пары 3-4 у кого муж фамилию жены взял. Не вижу в этом ничего такого. И уж тем более если фамилия жены редкая или у мужа мягко говоря говняная, то почему бы и нет. Чего такого то))))



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 10:25 | Сообщение # 67

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Mirabale, Ну как же " мужчина всему Голова"))) У нас , как то если бы такое произошло, в городе на каждом углу мужика парафинили бы... менталитет у нас как в каменном веке... поэтому мне даже подумать об этом - как из области фантастики... Может если бы у мужа фамилия была допустип " Факер") я бы боролась тоже..
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:08 | Сообщение # 68

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Чтец ()
" Факер") я бы боролась тоже..
офегенная фамилия  у меня в детстве друзья были Сисикины....ох как только мы их не называли

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 09:36 | Сообщение # 69

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Наблюдаю, что мужчины розленились. Сейчас всё лежит на наших сильных женских плечах. Найти истинного добытчика ой как не просто!
 
Дата: Четверг, 21.07.2016, 13:40 | Сообщение # 70

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 107
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мы с мужем все вместе делаем, днем с ребенком сижу я, вечером он. Помогает готовить, ну там по мелочи, почистить что или потереть.  Дома убираемся тоже вместе, он пылесосит, я полы мою smile А если мне к подругам в гости охота, дома с дочкой посидит, покормит, погуляет и спать сам уложит. Вот такой у меня замечательный муж happy

 
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 00:57 | Сообщение # 71

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мы с моим все никак не придём к гармонии в отношениях) Бурно ссоримся и не менее бурно миримся. И не раз расставались. Причем, когда я бросала его, он всегда отвечал, что в любом случае мы снова будем вместе. Думаю, мы просто жизни друг без друга представить не можем. Нет, это не высокопарные слова, просто я не помню ни одного дня, когда я его не знала. Вот сейчас, например, мы повздорили, но я точно знаю, что через пару дней он уже будет дежурить с цветами у моего подъезда)
 
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:39 | Сообщение # 72

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата lol111 ()
И не раз расставались. Причем, когда я бросала его, он всегда отвечал, что в любом случае мы снова будем вместе.

Привет еще раз. Скажи а на какие сроки вы растаетесь?Давно вместе? И где живете.... Если не секрет конечно

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:46 | Сообщение # 73

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Расставались не раз тоже на сроки разной длины. Самый большой был 1 год, когда мне 17 было. Вместе 7 лет, мне сейчас 22, ему – 27. Я в Москве живу, у него тоже тут квартира есть, но вообще живёт он в Лондоне, а приезжает в Москву постоянно, каждые выходные. А лето полностью проводим вместе(хотя все лето ссоримся). Ну а я, когда институт окончу, к нему перееду)
 
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 12:15 | Сообщение # 74

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
lol111, получается парень выходного дня … конечно ревнует жутко, чем ты тут занимаешься кроме учебы целых пять дней хзхз. .. Летом вместе тоже ссоры... Блин а ты не боишься к нему переезжать ...а если так и будут ссоры постоянные.... Нет не все ругаются, не без этого ,но часто если это перебор... в чем счастье?

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 12:25 | Сообщение # 75

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, мне в медицинском, кроме учебы особо нечем заниматься)) А вообще это очень круто, что его 5 учебных дней рядом нет, а то он бы мне не дал заниматься. Когда прилетает в Москву, то времени свободного не остаётся вообще, он собой все пространство заполоняет surprised Характер у нас обоих тяжёлый, поэтому ссоримся, а когда расстаёмся мне со всеми другими парнями скучно становится, какие-то они все пресные и обыкновенные. У нас тот самый случай, когда с ним плохо, а без него ещё хуже)))

Добавлено (18.09.2016, 12:25)
---------------------------------------------
Milashka, переезжать не боюсь, хотя, все вокруг про то, что ссоры участятся говорят. Каждый раз, когда ему про это говорю, он смеётся и говорит, что все будет отлично. Ну а я верю))) Вообще, если его послушать, у нас просто идеальные отношения, без сучка и задоринки

 
Дата: Суббота, 02.09.2017, 00:09 | Сообщение # 76

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
Запутались конкретно!!!
Мужчина и женщина - это не обязанности ни в коем разе. Одну и ту же работу можно делать по-разному - по-мужски и по-женски, вот где собака порылась. Это тонкая тема, о ней пишут целые книги, поэтому не буду вдаваться в детали. На мое мировоззрение в плане отношений сильно повлияли социальные парные танцы (танго и кизомба). Я, как женщина, должна была чувствовать мужчину - это была единственная моя святая обязанность. Мне не нужно было считать шаги, запоминать фигуры, выстраивать из них в уме последовательность, чтоб получился танец... я должна была просто чувствовать мужчину и идти туда, куда он ведет. Что самое интересное, чем лучше я его "слышала", тем мягче и гибче становился мой шаг, и тем решительней и легче становился его. И только в этом случае получался танец, приносящий нам обоим удовольствие. В жизни так же. Наша святая обязанность - оберегать свою женственность, которая распускается только в присутствии мужчины. Чем лучше мы слышим и чувствуем мужчину, тем большей силой мы его питаем. Не нужно ссориться с ним, доказывать, что он должен это и то, он сам все сделает, когда поймет, что вы принимаете его таким, какой он уже есть. Все мы хотим любви, и мужчины не исключение, но именно в нас она рождается, как клей, который скрепляет отношения.
 
Дата: Четверг, 13.09.2018, 01:14 | Сообщение # 77

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Делим обязанности ,вместе убирается,ходим в магазин,я выбираю он тащит пакетики)оба работаем,в спорт зал тоже вместе,только не готовит,вот не умеет от слова совсем) несколько раз пытался но не может сварить даже макароны)
 
Дата: Четверг, 04.07.2019, 11:54 | Сообщение # 78

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Сейчас муж у меня работает и обеспечивает, хочет отправить по второму кругу в декрет, когда у меня что то болит он берет ребенка и катается с ним на великах, даёт мне отдохнуть)) я поддерживаю уют, готовлю на данный момент. И помогаю ему советом на работе, когда сложный случай, иногда ассистирую на операциях, когда его помощник не может ассистировать

Dum spiro, spero
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Инь Ян... История отношений (про взаимоотношения между мужчиной и женщиной)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация