Пятница, 17.05.2024, 14:22
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Лотэр » Лотэр (Кресли Коул. серия "БСПТ - 12")
Лотэр
Дата: Пятница, 06.04.2018, 22:43 | Сообщение # 381

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Наконец то история о Враге Древних и нам стали ясны все его поступки с предыдущих книг. Элизабет именно та королева которая нужна Лотэру. Очень понавился Тэд, надеюсь о нем тоже будет отдельная книга.
 
Дата: Понедельник, 09.04.2018, 00:21 | Сообщение # 382

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Когда начала читать эту серию,с головой окунулась в этот мир!Когда впервые появился в предудущих книгах Лотер,с нетерпением хотелось добраться до его любовной истории.И книга не разочаровала!Он оказался именно таким как я и представляла,диким,самовлюблённым и немного сдвинутым(хотя что кривить душой,очень сдвинутым biggrin ), этим то он и интригует!Элли подстать ему,её жажде жизни и силе воли можно только позовидовать,в ней есть "своя изюминка"-упрямство))) Лично в моем топе горячих книг БСПТ,она занимает не последнее место! wink
 
Дата: Четверг, 12.04.2018, 22:04 | Сообщение # 383

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Долго ждала историю про Лотера и она не подкачала,книга очень понравилась,безумный вампир и ненавистный для него человек,я смеялась и ждала что он выберет именно её-человека.Она тоже  молодец не испугалась его,решила всё сделать чтобы он её выбрал
 
Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 19:29 | Сообщение # 384

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ждала эту книгу и если честно , думала она будет более интересной и захватывающей. Столько интриги о Лотэре на протяжении предыдущих книг.......... и в конце все как-то очень банально.

Добавлено (22.04.2018, 19:29)
---------------------------------------------
Кстати, никого не смутило его восстановление после того как он вырвал свое сердце?? Типа, кровь не перекачивается и не доставляется к другим органам и все такое.....

 
Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 19:54 | Сообщение # 385

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Принцесса_ночи ()
Кстати, никого не смутило его восстановление после того как он вырвал свое сердце?? Типа, кровь не перекачивается и не доставляется к другим органам и все такое.....
Неа) А как не нашедшие своих Невест вампиры восстанавливаются? У них вообще этот орган нерабочий)
 
Дата: Среда, 09.05.2018, 14:47 | Сообщение # 386

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
А она красавица палец ему послала?Пара получилась очень классная,безумный вампир и сделал же что она может выходить под солнце))))
 
Дата: Четверг, 10.05.2018, 21:39 | Сообщение # 387

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата sveta_obuhova1981 ()
Долго ждала историю про Лотера и она не подкачала

А я как то наоборот ждала чего то фееричного...и эта древняя богиня крутила его как могла, даже обидно было...
Но больше всего линия отношений с Никс зацепили...это было самое крутое ...какая то прям нежность между ними, очень очень...до мурашек...

Добавлено (10.05.2018, 21:39)
---------------------------------------------
Хочу про Никс ... хочу-хочу, но гуляет информация, что про нее будет последняя книга из серии...очень двоякое чувство...

 
Дата: Пятница, 11.05.2018, 07:11 | Сообщение # 388

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Celvinheit, Ну смотри,у тех согласна он кровь не качает, а тут уже они зависимы от"насоса", не зря же упоминается что типа теперь им нужен кислород, раз там дыра,то вся кровь должна вытечь......а это смерть даже для них, ведь можно же выпить своих врагов.
 
Дата: Пятница, 11.05.2018, 15:47 | Сообщение # 389

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Моя самая любимая книга этого автора. Даже несмотря на ужасные потуги говорить по-русски. Которые на самом деле конечно не совсем  Русские. Элизабет – Великолепный персонаж. Она очень сильная практично приземлённая девушка.  Настоящий пример феминизма. А главный герой очень мужественный сексуальный красивый в общем принц из тёмной сказке. Обожаю перечитать эту книгу снова и снова и наверно это самый верный признак того что книга любима
 
Дата: Пятница, 11.05.2018, 16:43 | Сообщение # 390

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Принцесса_ночи ()
Кстати, никого не смутило его восстановление после того как он вырвал свое сердце?? Типа, кровь не перекачивается и не доставляется к другим органам и все такое.....

Ну, у Макрива тоже сердце вырезали... эта вивисекторша... и ничего, востановился. Бессмертные на то и бессмертные, чтобы от любых травм восстанавливаться
 
Дата: Пятница, 11.05.2018, 18:20 | Сообщение # 391

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Как я поняла, главное голову отрубить, а сердце так... мелочи

Замажь все грязью
 
Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 16:37 | Сообщение # 392

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Название книги "Лотэр" говорит само за себя. Я так понимаю у Коул это ключевой (и любимый) персонаж, наравне с Никс. Если честно, я ждала более интересного сюжета. Спасает обаяние главного героя, да и пара - Элли тоже не проста. Ещё Каргу люблю (когда же до неё очередь дойдёт?)
Никс и Лотэр в конце вообще супер. 
Нет, ну почему по таким книгам сериалы не снимают? (Если особо откровенные постельные сцены пропустить, так круче Игры престолов получится)
 
Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 19:37 | Сообщение # 393

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Pinkkitty, должен быть талант такие фильмы снимать))). Игра престолов что книга, что сериал - шедевр

Замажь все грязью
 
Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 20:33 | Сообщение # 394

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ну хорошо, не хуже Игры престолов. Я сама их обожаю
 
Дата: Вторник, 03.07.2018, 11:14 | Сообщение # 395

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Лотер - любимый персонаж из серии. Очень понравилось про него читать. А вот его Невеста совсем затерялась на его фоне для меня. Я с трудом вспоминаю её имя, а ведь прочитала книгу только вчера. Я надеялась на такой же яркий персонаж для него, как и он сам. Коул умеет прописывать невероятные женские персонажи, но в этот раз у нее не вышло, лично для меня. Серьезно, её попытки удивить тысячелетнего вампира заставляли меня зевать, а он был в восторге. Все эти собачки, ёлочки в конце, брррр. Разочарование, как с парой для Ашерона.
В Тени она предлагает открыть Дакию в тестовом режиме, типа посмотреть придет чума или нет..... Не, ну серьезно.... Если придет чума, то будет уже поздно пить Боржоми, она по идее должна всех женщин поразить.
Лотер, я тебя любила до того, как ты встретил Невесту.
 
Дата: Пятница, 20.07.2018, 16:12 | Сообщение # 396

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Лотэр во всех книгах меня привлекал, особенно мой интерес стал разгораться, когда он попал на остров бессмертных. Было приятно читать о нём немного больше, чем в других книгах.
Я ожидала многого от книги, ведь как никак главный злодей? всего цикла. Но как мы знаем мужчины Коул всегда сильные и жестокие снаружи, а внутри мягкие и добрые. То же самое можно было бы отнести и к Лотэру, но НЕТ! Этот парень не сшит из золотистых ниток, он груб, он жесток и бессердечен. И даже со своей Невестой он таков. И мне это нравилось. Нравилось, что он не поменялся, остался таким же мерзким и отвратительным монстром каким был для всех до самого конца, и даже Элли не смогла полностью обуздать этого зверя. И мне это очень импонирует. Хоть один жестокий альфа-самец все-таки остался в серии. Не упал в колени своей любимой, не ходит перед ней на цыпочках. Этот злодей всегда был по душе всем, и я рада, что таким и остался. А психоз особо сильно не виден, хотя думала, что будет больше проблем с его головушкой. 
Хорошая книга. Одна из лучших в серии.
 
Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 11:29 | Сообщение # 397

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Anonym, но и Элли ему под стать. Мало какая из героинь отрезала бы себе палец, даже будучи бессмертной.

Замажь все грязью
 
Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 19:58 | Сообщение # 398

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Кrytizna, это точно. Причем Лотэр думает, что он в их паре все держит под контролем и манипулирует Элли. А на самом деле, его невеста просто позволяет ему так думать
 
Дата: Вторник, 08.01.2019, 13:02 | Сообщение # 399

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Одна из интереснейших книг на мой взгляд!
Лотер - враг древних. Сильный и жуткий вампир, его боятся и ненавидят все в Лоре. Каждый мечтает его убить , но никому не удается.
Самоуверенный и жестокий, не имеющий себе равных ни в чем и пара ему достойная может быть только богиня!!!
Но в итоге... пал перед красотой и упрямостью одной обычной девчонки!!! (человеком, деревенщиной)
Очень интересная история! Начала не много жуткое (кровь, резня, расчлененка))
Потом его издевки над бедной девочкой!
Но конец истории прекрасный. В конце концов девчонка прибрала его к к рукам, создав вокруг него атмосферу тепла и любви)))
Мне очень понравилась книга, много остренького, романтики))
 
Дата: Среда, 09.01.2019, 16:23 | Сообщение # 400

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Книга интересная, наконец-то мы узнали историю самого неоднозначного, безумного и в то же время гениального вампира. Ждала очень много от истории, ведь это же Лотер,
но немного разочаровала главная героиня, мне казалось, что Лотеру подберут более загадочную, необычную, может немного чокнутую пару.
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Лотэр » Лотэр (Кресли Коул. серия "БСПТ - 12")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация