Воскресенье, 19.05.2024, 11:47
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Лотэр » Лотэр (Кресли Коул. серия "БСПТ - 12")
Лотэр
Дата: Суббота, 06.04.2019, 00:47 | Сообщение # 401

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
В этой книге мне понравилась Элизабет. Она очень любит своих родных, думает о них, переживает. Умная девушка, приняла Лотэра таким каков он есть, хотя не без препонов. Лотэр нравится своей бесшабашностью, но восторга не вызывает. Это его «Отъ...битесь!» Валкириям было прям в точку. Книга, с которой начались подробности в описании секса.
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 22:23 | Сообщение # 402

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:
в этой книге стало понятно что главный принцип подбора пары звучит так "все то угодно только не это"  к Лотеру в этой книге стоит проявить сочувствие, хотя, на мой взгляд он адекватный герой,  в большинстве случаев
жест с валентинкой  - ШИКАРЕН!, палец в ответ оскорбительнее чем почти что обезглавливание
 
Дата: Четверг, 18.04.2019, 12:34 | Сообщение # 403

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Когда собиралась читать эту книгу, прочитала комментарии к ней. Большинству не понравилось. Но мне очень даже) Я согласна полностью с Элизабет. Семья превыше всего! И Лотеру не хватало именно заботы и любви семьи.Не смотря на то что он стремится отомстить за смерть матери, я не очень заметила ее любовь к нему. Она больше думала о себе. И прося его отомстить за нее, я считаю что это тоже проявление ее эгоизма.
 
Дата: Пятница, 19.04.2019, 13:47 | Сообщение # 404

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 251
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Yaliya85 ()
Не смотря на то что он стремится отомстить за смерть матери, я не очень заметила ее любовь к нему.

 Пожертовать собой, чтобы тебя растерзали в прямом смысле, а сын был спасен,это ,типа не в счет материнской любви. Куда уж до семейки Элли
 
Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 18:03 | Сообщение # 405

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ах Лотэр Какой мужик блин, безумный, сильный одержимый властью и местью, сексуален как дьявол. Долго конечно до него доходило что Элли и есть та самая, но лучше поздно чем никогда.
Шикарное противостояние, борьба характеров и
противоположностей. Столько страсти, похоти, ненависти. Сильная книга.
 
Дата: Четверг, 25.04.2019, 00:35 | Сообщение # 406

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Вот не знаю кому как, а я Лотера обожаю, со всеми его заскоками, со всей его жестокостью. Снаружи скорлупа, но внутри просто преданный всеми глубоко несчастный вампир. Конечно он станет злобным, жестоким. Удивило, что оказывается с Никс у него общее прошлое. Элли не очень впечатлила, слишком обычная она для него, не такой я представляла его пару, уж лучше бы Дорада)
 
Дата: Пятница, 26.04.2019, 22:54 | Сообщение # 407

Нимфа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Интересная книга. Очень понравилась, даже больше в ней понравилась девушка, молодая, импульсивная, живая, очень ярко прописанны ее эмоции и переживания. Помню, читала и реально боялась, что элли уйдет и останется эта злая богиня-девственница. Лотер тот еще мстительный хомяк.))
 
Дата: Суббота, 27.04.2019, 22:29 | Сообщение # 408

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ожидала чуть большего, но книга все равно понравилась. Лотер очень загадочный герой и вызывал большой интерес. Несмотря на свою грубость и жестокость он просто неотразим.Неожиданно было, что в невесты ему достанется просто человек. Думала будет кто то более необычный.Но в итоге и Элизабет оказалась неплоха, преданна семье, целеустремленная и очень сильная. Любовь у них получилось такая сумасшедшая, крышесносящая. Чего только стоят их странные подарочки друг другу.
 
Дата: Четверг, 04.07.2019, 12:44 | Сообщение # 409

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Хоть Лотер и псих, как по мне. Но книга классная. Элизабет умничка, даже валькирии ее заценили. Секс описан потрясающе, ну любит Кресли писать о петтинге, мастурбации, чем дальше книги тем больше прелюдий и мата. В общем я не фанатка главного героя, он ненормальный и это понятно, но книга все равно интересная, читала раз 7.)))

Dum spiro, spero
 
Дата: Суббота, 06.07.2019, 17:44 | Сообщение # 410

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Вкусненькая история! 
Очень вкусная! 
Взглянуть на главного злодея с другой староны, понять причины его поступков! 
А главная героиня просто супер! Бриться за свою жизнь и тело до последнего! Всеми доступными способами. Очень, очень интересно
 
Дата: Вторник, 09.07.2019, 17:22 | Сообщение # 411

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Inaga ()
понять причины его поступков!

я когда после Лотэра перечитывала Грезы, обратила внимание на многие моменты и мысли лотэра, на которые до того вообще не взглянула. такой паззлик

 
Дата: Вторник, 09.07.2019, 23:09 | Сообщение # 412

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Изначально не хотела читать про Лотера, не нравился он мне своей жестокостью и все тут. Но после прочтения совсем поменяла свое мнение о нем. В книги он открывается с совсем другой стороны. И все его поведение обретает смысл
Но самомнение его конечно, это просто что-то......чуть не сыграо с ним злую шутку
 
Дата: Среда, 17.07.2019, 11:05 | Сообщение # 413

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Сейчас в процессе чтения, даже на работе в минутках перерыва, хватаю телефон и окунаюсь в их историю. Лотэр конечно сложный человек, но не от радостной жизни он таким стал. Его не любовь к людям конечно сильно сказалась для Элли, но она просто неимоверно морально сильная личность. Столько всего вынести и не сломаться. Жду развязку
 
Дата: Среда, 31.07.2019, 19:48 | Сообщение # 414

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
С первых упоминаний в серии книг о Лотэре так сильно хотелось узнать судьбу данного героя. Он мне запал в душу. Будучи ребёнком переживает сильнейшее испытание, которое очень сильно откладывается в его памяти и строит поведение на последующие годы. И только обычному человеку под силу изменить его характер. Он - герой, который силён духом, хитёр, но в то же время и честен и не забывает тех, кто в своё время помог ему. Как говорится "помощь за помощь". Умеет просчитывать ходы и реакцию других персонажей наперёд. Накопилось ли это за века его жизни и наблюдений или остальные настолько предсказуемы?! Это нам предстоит выяснить уже в других книгах. Так что читаем дальше!
 
Дата: Пятница, 09.08.2019, 14:32 | Сообщение # 415

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Лотера вообще чокнутым сделали. но он все равно классный
 
Дата: Суббота, 24.08.2019, 22:19 | Сообщение # 416

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Вот когда начала читать Крели Коул - Лотэр для меня был какой-то неопределенный и отрицательный персонаж. Если б с ним что-то случилось - я бы особо не переживала. Но, после этой книги - этот персонаж для меня открылся в совершенно ином свете. Скажем так - кардинально противоположным. И даже совсем не отрицательным, а положительным. Любителям вампирчиков - самый идеальный персонаж.
 
Дата: Понедельник, 30.09.2019, 19:35 | Сообщение # 417

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Эта книга стала моей любимой в серии Бессмертные с приходом темноты. Я не думала, что книга про Лотэра будет настолько крутой. Прочитала ее залпом. И вся ирония заключалась в том, что самый старый, сильный и сумасшедший вампир, получил себе в невесты обыкновенную человеческую девушку, в которой на первый взгляд не было ничего особенного. Но это конечно на первый взгляд. Как он метался от Элизабет к Саройи и наоборот. Мне прям жалко было его.
Очень порадовало его применение с Никс. Как мне показалось, предательство Никс было для него ударом. И ему было важно знать, что Никс в действительности не предавала его. Кто как не Никс может его понять. В момент, гокда он назвал Никс Феникс и пообещал постеречь ее сон, я прям чуть не расплакалась. Ставлю книге 5 из 5.
 
Дата: Понедельник, 14.10.2019, 01:25 | Сообщение # 418

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Кто может перечислить все надписи на футболках Никс? Во всех книгах.
 
Дата: Суббота, 01.02.2020, 03:30 | Сообщение # 419

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
Лотер.. Высокомерный брутальный красавчик,с тяжёлым прошлым.. Книга шикарна, гг сильные и характерные, без лишних истерик.. А какие постельный сцены... Ах..в некоторых моментах до слез за Элли, но она молодец, умная и хитрая девочка и очень сильная, чтоб любить такого матерного засранца)))наверное,самая любимая книга.. Хочу перечитать в нормальном переводе..
 
Дата: Среда, 05.02.2020, 15:58 | Сообщение # 420

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
"Лотэр, Враг Древних, блять, вздохнул..." Обожаю эту фразу. Вот честно, смеюсь сквозь слезы умиления.  Это настолько трогательно и мило! Он интриговал меня практически с первых книг. Всегда в стороне, всегда наблюдает. В истории Деклана и Реджин он ничего плохого то и не сделал. Про него я могу сказать, что он скорее хочет казаться плохим, чем на самом деле им является
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Лотэр » Лотэр (Кресли Коул. серия "БСПТ - 12")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

Yulia04121989

(19.05.2024)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)


Для добавления необходима авторизация