Четверг, 02.05.2024, 20:49
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Лотэр » Лотэр (Кресли Коул. серия "БСПТ - 12")
Лотэр
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 12:24 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Лотэр
Бессмертные с приходом темноты - 12




ВСЕ БОЯТСЯ ВРАГА ДРЕВНИХ...
Движимый ненасытной жаждой мести, Лотэр, самый безжалостный вампир Ллора, планирует захватить корону Орды. Жажда крови и пережитые пытки доводят его до грани безумия... пока он не встречает Элизабет Пирс, ключ к своей победе. Он берёт в плен необыкновенную молодую смертную, намереваясь принести в жертву её душу в обмен на власть, но Элизабет успокаивает его измученный разум и пробуждает в нём эмоции, которые, как думал Лотэр, он не мог больше испытывать.

В НЕЙ ЗАКЛЮЧЕНА СМЕРТОНОСНАЯ СИЛА...
Выросшая в крайней нищете Элли Пирс стремилась к лучшей жизни и никогда не представляла, что её могут осудить за убийство... или что злобный бессмертный похитит её из камеры смертников. Но Лотэр не спаситель, так как сам планирует принести Элли в жертву не позднее, чем через месяц. И всё же вампир, кажется, жаждет прикоснуться к ней, осыпать сокровищами и подарить сексуальное наслаждение. Пытаясь спасти свою душу, Элли телом капитулирует перед порочным вампиром, но клянется защитить от него своё сердце.

ВЕКА ХОЛОДНОГО БЕЗРАЗЛИЧИЯ ОСТАЛИСЬ В ПРОШЛОМ...
Элизабет притягивает Лотэра так сильно, что это не поддаётся разумному объяснению, словно она предначертанная ему пара. На исходе месяца он должен выбрать между тысячелетней кровавой вендеттой и своей неотразимой пленницей. Поддастся ли Лотэр призракам прошлого... или рискнёт всем ради будущего с ней?
 
Дата: Вторник, 18.08.2015, 11:25 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 24
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
помню весьма лестные отзывы и всеобщее обожание, не могу разделить этих восторгов, книга средняя в серии, Лотэр достаточно интересный персоонаж со своими странностями, но с закидоном на базе своего "достоинства", вокруг которого все крутится, как то однообразно, развития сюжета (лично для меня) нет

 
Дата: Суббота, 05.09.2015, 01:33 | Сообщение # 3

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Книга самая необычная в серии и завораживает с первых страниц. В ней конечно много жестокости и кровищи, но от этого любовная история для меня ощущалась острее.
 
Дата: Четверг, 24.09.2015, 17:28 | Сообщение # 4

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Оказывается и такие злобные существа как Лотер умеют любить. Не знаю почему читая предыдущие книги закралась мысль что они будут с Никс, как то по возрасту подходят
 
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 01:16 | Сообщение # 5

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Когда читала книги из серии и если в них встречался Лотэр, никогда не могла понять, как можно восхищаться этим персонажем. Ведь в нем столько жестокости и нет место любви и сочувствию, но в тоже мере, где то внутри меня, хотела дать ему шанс. Прочтя весь перевод книги, я поняла что наверно мне нужно больше времени, чтоб захотеть ещё раз прочитать этот роман.
 
Дата: Вторник, 29.09.2015, 16:00 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Есть мужчины (да и женщины) которые не могут испытывать любовь в классическом понимании. Вот Лотер именно такой. Вспомнилась замечательная фраза из фильма "Формула любви" - "Что значит любовь к женщине по сравнению с любовью к истине". Перефразирую по отношению к Лотеру "Что значит любовь к женщине по сравнению с любовью к Лотеру".

Желание женщины закон, пока желание мужчины - женщина.
 
Дата: Четверг, 01.10.2015, 15:51 | Сообщение # 7

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
На днях начала просмотр сериала "Настоящая кровь", так вот там есть вампир Эрик, как только его увидела сразу вспомнился Лотер) Конечно себе я его не так представляла, но наверно если решу перечитать, образ именно этого актёра будет перед глазами)
Прикрепления: 3907181.jpg (44.4 Kb)

 
Дата: Четверг, 01.10.2015, 17:47 | Сообщение # 8

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Александр Скарсгорд
Прикрепления: 2845151.jpg (44.4 Kb)

 
Дата: Суббота, 03.10.2015, 19:32 | Сообщение # 9

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
когда читала книгу Бессмертная любовь представляла Лотера совсем другим , но когда прочла книгу про Лотера он мне безумно понравился!!!! И Элли такая лапочка!!
 
Дата: Среда, 07.10.2015, 15:47 | Сообщение # 10

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
честно сказать, книгу я долго откладывала. изначально сам герой не очень вписывался в моё  воображение - море крови, подлость, подставы, оторванные головы и сломанные хребтины. думаю что и Коул долго выписывала героя, ведь в предыдущих 10 книгах она его изрядно негативила. а то, что в подруги ему досталась смертная, это как раз прогнозируемо - он же их терпеть не может ))) заинтриговал вопрос "в кого же он Элли превратит, чтоб оставить рядом", почему то на ум женщина-вамп даже не приходила )))
 
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 13:42 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
По другим книгам Лотэр действительно представал бесчувственным мерзавцем, но в книге о нем Коул раскрыла, что на самом деле он очень одинок и нуждается в любви и понимании, как и любое живое существо. Мне книга однозначно понравилась. Много страсти, чувств и, конечно, любви.
 
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:10 | Сообщение # 12

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Из Алекса Скарсгарда вышел бы очень даже наш Лотэр))))
я все гадала кто же сможет окрутить Врага Древних и как узнала о выходе книги жутко обрадовалась! умеет же Коул удивлять!За что ей и переводчикам низкий поклон!
 
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:16 | Сообщение # 13

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Переводчик
Статус:
А мне он нравится!настоящий плохиш,нравится,что автор не сделала его героем в конце... просто его любовь поменяла,он почувствовал себя счастливым...
Тем не  менее многие дамочки, из наших героинь,находили его сверхсексуальным, не смотря на то,что это Лотэр))
А вот у Элли, видимо мазохистские наклонности, раз она его полюбила,когда он над ней издевался, хотя,скорее это защитная реакция, типа, "он все все равно меня не отпустит, так лучше его полюбить и смириться, чем всю жизнь ненавидеть и мучиться".
 
Дата: Среда, 21.10.2015, 02:13 | Сообщение # 14

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Такой жестокий, самовлюбленный и одинокий... Думаю Элли с ним еще намучается
 
Дата: Среда, 21.10.2015, 22:08 | Сообщение # 15

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Как то больше я ожидала от такого калоритного и тёмного персонажа. Но очень мне понравилась идея с долговой книгой. Только врят ли мне кто то даст клятву Лора

 
Дата: Пятница, 23.10.2015, 00:34 | Сообщение # 16

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Обожаю эту книгу. Лотэр - неординарная личность! Элли молодец - это же надо удивить того, кому много веков!!! А она смогла и не один раз. Он умеет просчитывать ходы всех (за исключением Никс как мне кажется), а тут никак... И думаю, что она с ним действительно помучается ещё. Надеюсь, мы с ними встретимся в книге про Кристофа )))
 
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 15:09 | Сообщение # 17

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Хорошо в этой книге Лотер раскрыт как персонаж. Он, конечно, жестокий ублюдок, но очарование в нем определенно есть. Во всех книгах его представляли главных злодеем Ллора, и мне понравилось, что в романе он продолжал быть гадким, все было логично) Но вот ванильный финал с семейной сценой у камина.. малость разочаровал меня.
 
Дата: Вторник, 27.10.2015, 12:55 | Сообщение # 18

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Лотэр- классный, и совсем не злобный.Злой,да но не более. Он же враг древних, а всем помогает чаще всего, ну да , в долговую тетрадочку записывает, бухгалтер-древнерощенный! Но с тетрадочкой-то ради любимой легко расстался. Так вот!
 
Дата: Четверг, 29.10.2015, 12:05 | Сообщение # 19

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
А мне всегда хотелось увидеть раскрытие этого персонажа.Книга порадовала Лотэр такой каким и должен быть,и даже встретив свою половинку он не стал менее привлекательным как главный злодей,а его отношения с Никс полны загадок.

 
Дата: Четверг, 29.10.2015, 12:40 | Сообщение # 20

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
СтраннЫй етот Лотэр, както никак в злодеи не годится..Моментами раздражает поведение, недостойная тЫ мол, такого как я...Элли понравилась, характер сильнЫй. Но както непривЫчно с людьми отношения завелись...
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Лотэр » Лотэр (Кресли Коул. серия "БСПТ - 12")
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация