Суббота, 18.05.2024, 20:46
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Лотэр » Лотэр (Кресли Коул. серия "БСПТ - 12")
Лотэр
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 22:21 | Сообщение # 41

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Второй мой любимчик... и такой греховно прекрасный confused confused Красноглазый блондинчик вампир... хочу про них вторую книгу, а еще в роли папочки его хочуу читать Кресли не теряет форму и книга Лотера превзошла мои ожидания!!!!
 
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 22:43 | Сообщение # 42

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Kris_Dornan, Ты прямо читаешь мои мысли и выкладываешь их в сеть! Я прямо таки тащусь от этой пиявочки-блондинчика-смертельно-опасного-вампирчика! Дикого, но ужасно симпатишного ( ну прям, привидение с мотором!)
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 14:18 | Сообщение # 43

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я как то ожидала от Лотера много,потому он как Никс очень интересный персонаж интересней,наверно это из-за Элизабет,она как неодназночна,мне кажется она не очень подходить!НО момент с сердцем и средним пальцем просто супер,ох как  это круто))))
 
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 17:00 | Сообщение # 44

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне вот что интересно, в "Демоне из тьмы" когда на остров приходит Ла Дорада у всех злых существ Ллора падают ошейники. Почему у Лотера не упал? Получается он не злой? И в то же время в 12 книге когда Дора приходит к нему в Нью-Йорке он полностью подвластен её управлению злом.
Я была расстроена этим, с 10 книги строила догадки что он не подчиниться Доре когда она за ним придёт.
 
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 18:15 | Сообщение # 45

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Цитата dashiki1991 ()
в "Демоне из тьмы" когда на остров приходит Ла Дорада у всех злых существ Ллора падают ошейники. Почему у Лотера не упал? Получается он не злой?
Ну, начнём с того, что всё таки в " Грёзах тёмного воина". И, как я уже говорила: перефразировав фразу " Не всё золото, что блестит" применимо к Лотэру, получим - "не всё тьма, что черного цвета". Ошейники спали у абсолютного зла, делаем выводы, господа : Лотэр не ЗЛО  он просто иногда злой и вредный снаружи ( жизнь побила) ,и внутри целенаправленно - устремлённый на осуществление своей великой цели - любимую спасти и пару корон себе вернуть, да врагам отомстить, ну как бывает обычно у настоящих героев.. А вот если бы он был настоящим ЗЛОМ, тогда бы он не был бы подвластен Ла Дораде, тоже, кстати восстановившись, ещё бОльших сил набравшейся.
 
Дата: Среда, 25.11.2015, 00:37 | Сообщение # 46

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Чувак с очень большим самомнением  больной на всю голову но зато очень сексуален. Книга интересная но ожидала чего то большего от Врага Древних....
 
Дата: Среда, 25.11.2015, 05:52 | Сообщение # 47

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я прям люблю его он такой злой такой продуманный. Моя прям любимая книга. Я ее так ждала. Все думала кому достанется такой мужчина. Колу меня не разочаровала.
 
Дата: Четверг, 26.11.2015, 20:07 | Сообщение # 48

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
В этой книге Лотэр мог выбрать погубить душу молодой девушки, но все таки выбрал изгнать зло из нее. Настоящая любовь всегда находит выход.
 
Дата: Пятница, 27.11.2015, 10:30 | Сообщение # 49

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
особенно понравился момент, когда он прислал сердце, а она в ответ палец biggrin
 
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 21:04 | Сообщение # 50

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Очень ждала эту книгу, но как то не зацепила меня!читая еще первые книги думала что он будет с Никс, но не все так просто! Пока желания перечитать книгу желания нет!

Добавлено (30.11.2015, 21:04)
---------------------------------------------
Очень жду книгу про Никс, прям очень;) она такая сумашедшая, будущая богиня приращения;)

 
Дата: Пятница, 04.12.2015, 00:45 | Сообщение # 51

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Книга интересная(мне все книги этой серии нравятся) но Лотер как то "не пошел" в любимчики  - везде только отрицательный, а тут не воспринимается у меня как ГГ. А вот Элли даже очень понравилась.
 
Дата: Пятница, 04.12.2015, 09:33 | Сообщение # 52

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Ах Лотэр! Шикарный мужчинка))) Мой самый любимый ГГ из всей серии! Элизабет ему очень подходит! Часто перечитываю эту часть. И жду серию про Стелиана, надеюсь она будет, уж очень симпатичен мне этот принц Дакийский!!! shuffle

 
Дата: Суббота, 05.12.2015, 10:57 | Сообщение # 53

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне очень симпатизирует Лотэр! Он во первых красавчик, а во вторых умный! И похоже у него похожие способности с Никс!
 
Дата: Суббота, 05.12.2015, 11:28 | Сообщение # 54

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Цитата evgeniyam81 ()
И похоже у него похожие способности с Никс!
Например какие, поподробнее, пожалуйста. Всегдазнающий? Всёзнающий? Сумасшедший заноза в заднице всех окружающих? Доктор Сват для многих пар Ллора?
 
Дата: Суббота, 05.12.2015, 11:32 | Сообщение # 55

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
evgeniyam81, Потому как на божественность Лотэр, враг древних, не претендует, и заявок, в отличие от Никс не подавал. Только на два трона двух королевств предъявлял права.
 
Дата: Четверг, 10.12.2015, 07:12 | Сообщение # 56

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Девочки, на днях опять перечитывала Лотэра и мне не даёт покоя один вопрос: как в его книгу должников попали два ликана королевских кровей???? Чем это он спрашивается помог Лахлейну или Гаррету или Бауэну???
 
Дата: Пятница, 11.12.2015, 22:15 | Сообщение # 57

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
безумцу-вампиру невеста под стать. Наконец то и Лотэр познает жестокость выбора.
 
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:57 | Сообщение # 58

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Моя самая любимая книжечка из серии(пока))))) Мне вот интересно, там высказывались, про обращение Элли...а как, простите, ему нужно было поступить? Оставить человеком? или сделать бессмертной, но не вампиром? и чего ей обижаться если она его тоже любит? С сердцем и палцем конечно круто получилось) У меня вот какой вопрос: кем приходится Кристоф Лотэру, точнее чей он сын? и если он законный наследник орды почему воюет с ними, а не заявит права? Диместриу же мертв?
 
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 18:22 | Сообщение # 59

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Людмила, как то ты невнимательно читала : Кристоф - родной сводный брат Лотэра (Один отец, только мать у Кристофа человеческая женщина, а у Лотэра чистокровная дакийка). И не смотря на ненависть к отцу, к женщине, отбившей у его матери отца, при захвате власти в паре со своим дядькой (взявшим себе впоследствии псевдоним Деместриу) , родным братом отца, Лотэр не смог убить малыша (Кристофа), которого после отдали на воспитание в человеческую семью.
Лотэр - умный стратег в засаде, ему необходимо было и дакам отомстить за  смерть матери и получить корону по праву королевского рождения, а в Орде пока жив Деместриу, не было никакой возможности заявить права без угрозы жизни. Вот после смерти Деместриу, осталось всего два предендента-соперника : Эмма - дочь Деместриу (двоюродная сестра) и Кристоф (родной сводный брат), как вдруг с неба дакийская корона свалилась...
 
Дата: Вторник, 15.12.2015, 08:59 | Сообщение # 60

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Да нет, про троны я все поняла, я имела ввиду Кристоф воюет, а не Лотэр. Я упустила почему-то кто мать Кристофа. Теперь ясно)))Спасибо!
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Лотэр » Лотэр (Кресли Коул. серия "БСПТ - 12")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация