Пятница, 17.05.2024, 14:24
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: INTERIA, Nileya  
Форум » Другие серии К.Коул » Хроники Аркан » Ядовитая принцесса («Хроники Аркан» — 1)
Ядовитая принцесса
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 21:40 | Сообщение # 21

Чародей
Группа: Дизайнер
Сообщений: 412
Награды: 93
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Начало восхитительно, но про конец света немного тяжеловато написано, зато потом, когда вернулся Джек читается легко и интересно) Книга затянула сюжетом, интрига великолепна) Арканы - тема не избитая, но в то же время вникнуть в их значения тоже требует усилий)) Но оно того стоит)


 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:59 | Сообщение # 22

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Что могу сказать,интересные книги просто глатаю, эту тяжело начала, даже что бы понять смысл раза три перечитывала,только из за того ,что люблю К.К., когда дошла до серелины, вроде как вниклась,но дочитав до конца так и не получила удовлетворение от прочитаного.В первой непонятно, одни переживания героини на каком то психологическом уровне неуверености во всем, слышится ,видется, апокалипсис...все тянется ко второй книге, вот там уже развязки, переживания любовь, чуть секса. Стоит потраченого времени.
 
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:54 | Сообщение # 23

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Книга замечательная! Прочитала буквально за полтора дня. Сюжет необычный, вся эта мистическая связь с картами Таро меня впечатлила. Что касается запутанности, да есть немного, но ближе к середине все становится на свои места.
 
Дата: Суббота, 13.02.2016, 11:12 | Сообщение # 24

Фантом
Группа: Правус
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
первая книга читается тяжело из-за обилия тонких деталий которые тебе непонятны, до того момента будущего, где применимы(половины книги это каша которая творится в голове Никс))))но потехоньку втягиваешься в сюжет и.... вуаля...неуспел опомнится а книга закончилась))))
 
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 16:08 | Сообщение # 25

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Пишу для тех, кто начал читать и теперь думает, стоит ли дальше продолжать, потому что уверена на 100% у всех изначально такое чувство возникает. До того всё непонятно: голоса, видения не в тему (но это на первый взгляд!!!). Серия стоящая, интересная вторая и третья книга вообще "бомба", но без первой не то,. Читайте не пожалеете. Это хорошая работа Коул( не такие как обычные ее романы, которые можно почитать но не более,) Для меня Арканы-второе место после БСПТ в творчестве Коул. Читать однозначно всем любителям бесмертных .

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 24.03.2016, 11:48 | Сообщение # 26

Нимфа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 8
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Вы меня простите, но я не могу разделить всеобщего восторга от этой серии. Как я в захлёб читаю бессмертных, то  с таким усилием себя притягивала для  прочтения этой книги, мне она показалась очень затянутой , ну и вообще как то не впечатлила. ПРОСТИТЕ если кого то задела, но это моё мнение

 
Дата: Четверг, 24.03.2016, 12:43 | Сообщение # 27

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
zhanetta_panova, Книга реально очень трудная, но читая дальше понимаешь ,что она нужная, серия интресная. Про первую практически все так говорят, лично ,что бы разобраться начинала ее читать раза три, только потом хоть ,что-то поняла......

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 07.04.2016, 10:19 | Сообщение # 28

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Книга тяжелая, замудреная.  И по моему мнению, для категории читателей пубертатного периода))) Средненько)) Но есть моменты, которые  захватывали мое внимание. я даже прочла вторую книгу ,чтоб узнать продолжение... Но второй раз не стану читать.
 
Дата: Четверг, 07.04.2016, 10:39 | Сообщение # 29

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата LeilaIris ()
И по моему мнению, для категории читателей пубертатного периода)))
  Видимо, у меня всё ещё пубертат))) Специфика книги, что Арканы - малолетки, да, есть такое. Но думаю, что в этом и была особая задумка Коул. Молодые, несформированные  в постаппокалиптическом мире... Преодолевая сложности этого мира, они растут сами
 
Дата: Четверг, 07.04.2016, 10:45 | Сообщение # 30

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Сейчас многие авторы пишут для пубертатного периода))) мода такая на малолеток и конец света))

 
Дата: Четверг, 07.04.2016, 11:06 | Сообщение # 31

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
LeilaIrisArtishaNevmeniashka, мне уже 4-ый десяток,а все в том же периоде ошиваюсь.... нечего с собой поделать не могу, нравиться мне об этом читать ,смотреть...., кстати не смотря на то Принцеса Яда и вся серия , подходит больше малолеткам, не думаю, что в возрасте 16 -18 можно заставить такую тягомотину прочитать, дабы дойти до второй и третьей книги,где самый шик.....

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 07.04.2016, 11:41 | Сообщение # 32

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Milashka ()
что в возрасте 16 -18 можно заставить такую тягомотину прочитать, дабы дойти до второй и третьей книги,где самый шик...
кстати, да. Подростки (за редким исключением) не читают о душевных терзаниях им подобных.
 
Дата: Четверг, 07.04.2016, 11:57 | Сообщение # 33

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Milashka, Artisha, сейчас подростки вообще редко читают. Вот сериал они посмотрят )))

 
Дата: Четверг, 07.04.2016, 12:06 | Сообщение # 34

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Nevmeniashka, не, разные подростки есть, хотя соглашусь, что читать стали меньше
 
Дата: Четверг, 14.04.2016, 01:58 | Сообщение # 35

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Читала эту книгу уже давно, и у меня остались только положительные и приятные воспоминания! Сейчас часто наталкиваюсь на различных сайтах и в разных группах на отрицательные отзывы. Хмм... Ну, могу сказать сразу, я с ними в корне не согласна!)) Сюжет интригующий, затягивает с первых страниц, я уже молчу о том, что, беря в руки эту книгу совершенно не ожидала подобного поворота событий. Книга очень сильная. Столько эмоций, переживаний, трогающих за душу событий, действительно местами даже тяжелая постапокалептика, но, несмотря на некую тяжелость в плане самих событий (ибо переживаешь за героев), она читалась взахлеб) Пока не прочитала, даже отойти толком никуда не могла) А в Джека я, если можно так сказать, даже влюбилась! Он отличный парень!)
Хочу в ближайшее время остальные книжечки серии прочитать... а то тогда дочитала первую, и только потом узнала, что она серийная, вот была печаль для меня)

С точки зрения банальной эрудиции ваши амбиции в данной концепции ассоциируются, как мистификация парадоксальных иллюзий.
 
Дата: Четверг, 14.04.2016, 10:07 | Сообщение # 36

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата AsyAsy ()
Сюжет интригующий, затягивает с первых страниц, я уже молчу о том, что, беря в руки эту книгу совершенно не ожидала подобного поворота событий

Если тебя так первая книга впечатлила, я предоставляю., что с тобой с остальными будет творится!!! Ты главное не бросай это дело., дальше круче., проверь поворот за поворотом))) первая книга цветочки.,

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 21:29 | Сообщение # 37

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Серия интересная, захватывающая. Правда, половина первой книги шла со скрипом, сначала я расстроилась, что главные герои подростки и описания мира после такой глобальной катастрофы действовали угнетающе, но я решила не бросать и дочитать хотя бы первую, потом и не заметила, как буквально "проглотила" оставшиеся три книги. Теперь жду выхода и перевода следующей. Надеюсь Эви будет с Ариком, Джеку я не верю, вроде и объяснил он свои поступки, но доверия к нему нет, пусть остаётся с Селеной
 
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 21:49 | Сообщение # 38

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата markiza ()
Джеку я не верю, вроде и объяснил он свои поступки, но доверия к нему нет, пусть остаётся с Селеной
А мне почему-то кажется, что не будет он с Селеной....она девочка гордая, хоть и нравился он ей.
А я вот сама не могу определиться за кого я - за Джека или за Арика....прям как Эви))) они просто настолько разные, что их даже сравнивать нельзя. И в каждом есть что-то цепляющее.
 
Дата: Среда, 27.07.2016, 15:56 | Сообщение # 39

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Автору за идею просто высший балл. Начав читать, не смогла остановиться  пока не дочитала. Концовку дочитывала в рассветной заре и поняла, что хочу еще. Каждую книгу жду с нетерпением. Потрясающе описан мир после апокалипсиса.
 
Дата: Четверг, 18.08.2016, 00:16 | Сообщение # 40

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Коул идёт на поводу "что раскручено, о том и будем писать". Когда начали набирать обороты "оттенки серого" она написала "Мастера", видя популярность "Сумерек" написала " Арканы" (хотя, к чести Коул , "Арканы" получились гораздо оригинальнее и интереснее). И все же БСПТ остаётся моей любимой серией, одной из лучших в своём жанре!
 
Форум » Другие серии К.Коул » Хроники Аркан » Ядовитая принцесса («Хроники Аркан» — 1)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация