Пятница, 17.05.2024, 11:05
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: INTERIA, Nileya  
Форум » Другие серии К.Коул » Хроники Аркан » Ядовитая принцесса («Хроники Аркан» — 1)
Ядовитая принцесса
Дата: Среда, 30.09.2015, 09:53 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Ядовитая принцесса
«Хроники Аркан» — 1




Я — Ядовитая Принцесса. Но я не знала, что должна убить того, кого люблю...
— Ты не готовишься, — с грустью прошептал воображаемый незнакомец. — Я иду по краю, а за мной по пятам следует пес. Но луна прибывает, Императрица. Ты должна подготовиться. Выбрать поле битвы. Запастись оружием. Выставить препятствия. Опасаться врагов. Это случится в Конце. А Начало так близко.

Во время Апокалипсиса выжили немногие. Те, кто остался жив, либо превратились в бэгменов — существ, которые постоянно хотят пить и не могут напиться, либо вступили в жестокую армию, либо стали работорговцами. Но есть и те, кому предстоит сражаться в битве Аркан. Двадцать два человека со сверхъестественными способностями обладают силами той или иной карты Таро. Выжить в битве должен только один. Иного пути нет.
 
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:27 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Вот прочитала книгу и такое двоякое впечатление осталось. С одной стороны, интересный сюжет (про такую интерпретацию карт Таро читаю впервые), харизматичные герои, общая картинка мира очень четко обозначена. Все хорошо, да вот только Эви меня порядком раздражает... местами немного приторможенная какая-то, или я много требую от девочки-подростка. 
а вообще к прочтению все же советую, интересно все-таки.
 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 22:09 | Сообщение # 3

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Первая книга немного тяжело идёт.  Эви  реально иногда тормозит))) Но понемногу затягивает...и от автора ожидаешь многого

 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 23:32 | Сообщение # 4

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Не осилила((( Принялась читать, и не смогла... Может быть чуть позже втянусь и все же прочитаю, но пока не могу к ней вернуться...
 
Дата: Пятница, 23.10.2015, 01:29 | Сообщение # 5

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Первая книга действительно тяжелая. У меня есть плохая привычка - даже если не интересно всё равно дочитаю. И вот моё терпение было вознаграждено в последних главах. За вторую книгу взялась не задумываясь!!!
 
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 15:42 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Дочитала всех БСПТ, вышедших на тот момент, и переживала, как же дождусь следующей книги. Серией про бессмертных Коул сама себе планку высоко поставила, уверена, что "Арканы" не разочаруют.
 
Дата: Четверг, 29.10.2015, 23:56 | Сообщение # 7

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Мне понравилась книга,сразу захотелось продолжения.Сюжет новый ,любовный треугольник есть,магия,приключения-рецепт хорошей книги!!!!))))))

 
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 15:11 | Сообщение # 8

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Когда дочитала всю вышедшую серию БСПТ, решила почитать и другие произведения автора. Буквально вчера дочитала первую книгу и не пожалела)) Есть пару моментов, которые не давали мне покоя: - возраст ГГ (ну это наверно потому, что я сама старовата по сравнению с ними, и читать про первую влюбленность 16-летней, конечно, интересно, но это не тоже самое, что читать про бессмертных, проживших кучу времени на этом свете), - умственные способности Эви (нет-нет, она не глупая или что-то в этом роде, но 
 - два парня, влюбленные в Эви (но это пока я поторопилась, ведь вторую книгу я только начала читать, но спойлеров уже начиталась. Я не против такого треугольника, просто в таких случаях я не понимаю, где истинные чувства). Книга клевая, а Джек просто лапочка)))
 
Дата: Среда, 11.11.2015, 13:31 | Сообщение # 9

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Привет вмем . Тоже хочу поделиться своим впечатлением о книге . Я смотрю не одна такая кто считает, что первая книга тяжеловато читается. Я до середины книги ,если честно, вообще не поняла ни сюжета ни сути самой истории . Но потом стало всё вставать на места . Как писали ранее девочки, действительно Эви иногда бесила своим тупизмом ....))) но у кого таких маментов не бывает . Читаешь и думаешь " а я в этой ситуации сделала бы так  или в этой вот так " . В некоторых моментах затягивает так что мой старший сын раз подесят  что то  говорит  ,а я не слышу. Единственное  мне почему всю дорогу казалось подконец книги ,что Джек тоже беммертный или  обладает какими то супер способностями которые вот вот должны раскрыться ))) книга стоет того чтоб её прочитать , хотя я пока до сути дочитала раз 20 садилась читать её , а потом как на одном духу )
 
Дата: Пятница, 13.11.2015, 17:52 | Сообщение # 10

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Книга интересна, очень.Не смотря на то, что когда читаешь впервые, ощущение от первой половины книги -бред непонятности, а потом всё встаёт на места , буквально последние страницы книги объясняют всё и своей динамикой заставляют мечтать о продолжении в следующей книге. Это произведение из разряда "Аватара" или "Матрицы",которые  нужно внимательно читать (смотреть), чтобы понять и полюбить, потом начинает зашкаливать интерес и уже забываешь обо всех "непонятках". К прочтению рекомендую.
Подростки со сверхъестественными способностями, что они нам ещё готовят...
 
Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:19 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Всем привет! Я начала знакомство с книгами Кресли Коул с серии БСПТ. Серию об арканах оставила на потом, т.к. уже знала, что книга о девушке и конце света. И сам факт конца света не предвещал ничего хорошего. Поэтому, начав читать, уже ждала Армагедон, а окунулась в мир подростка. Было очень приятно почувствовать себя в роли подростка, снова пойти в школу, испытать эмоции первой любви и т.п. Уже с первых страниц книга меня затянула, хотя и не все было понятно. Прочитала на одном духу. А в конце книги очень расстроилась - история на этом не закончилась. На счастье нашла в интернете продолжение серии "Рыцарь бесконечности". Ожидала развязки и потому прочитала её взахлеб. По окончании книги от досады готова была рвать волосы на голове. Окончилось на самом интересном месте - Эви в плену у Смерти, а Джека схватили близнецы. А продолжение ожидалось лишь через год cry    
Рада что "Разгар зимы" уже написан и переводится, и каждая новая переведенная глава, как глоток воды в пустыне. Еще один большой плюс серии в том, что с легкой душой смогла дать ее для прочтения своей 12-летней дочке.
Всем приятного чтения! happy
 
Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:35 | Сообщение # 12

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Tatianatroff ()
Еще один большой плюс серии в том, что с легкой душой смогла дать ее для прочтения своей 12-летней дочке.

Я эту серию стала читать тоже после "Бессмертных". Дочитала до места, где выяснилось, что Эви 16 лет, и с тихим ужасом подумала: "неужели Коул решила посвятить читателей в прелести сексуальной жизни подростков??"  Читаю дальше. Отпустило: "Уф.., отличная сказка про только любовь!"  angel
 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 15:02 | Сообщение # 13

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
lusien7777,  может в начале она и нудноватая  и не понятна , но с середыны книги , начинается  сама суть книги  которая плавно переходит в очень занимательны конец .  Хотя на вкус и цвет как говорится....
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 19:28 | Сообщение # 14

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я как то читала первую книгу,местами пропускала не которые моменты,Джек лапочка,аля плохой мальчик,вторая книга просто затягивает тебя!
 
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 21:25 | Сообщение # 15

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Книга понравилась, главный герой немного замороченный, но с таким детством как у него это, наверно, логично, но все равно...... Интересно изобразили "аппокалипсис"! Эви поначалу раздражала что ли, особенно ее намерение отдаться своему парню из школы! Вроде и не хочет, но видите ли надо! И вообще придираюсь наверно, не люблю про подростов книги;)
 
Дата: Суббота, 05.12.2015, 11:24 | Сообщение # 16

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Может книга и скучновата в начале, но так обычно и бывает с самыми захватывающими историями, но развитие  с середины книги захватывает и не отпускает до конца!
 
Дата: Суббота, 05.12.2015, 20:23 | Сообщение # 17

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Цитата HAMSTER ()
Я эту серию стала читать тоже после "Бессмертных". Дочитала до места, где выяснилось, что Эви 16 лет, и с тихим ужасом подумала: "неужели Коул решила посвятить читателей в прелести сексуальной жизни подростков??"  Читаю дальше. Отпустило: "Уф.., отличная сказка про только любовь!"
 Девочки, я ее конечно на другом сайте читала, но постельная сцена там все же присутствует в 3-й книге кажется.


 
Дата: Суббота, 02.01.2016, 23:59 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Вот закончила перечитывать. Ну не хуже она, чем БСПТ)))) нравится, что при отсутствии пастельных сцене, книга все равно горячая. Герои интересные, сюжет необычный..
 
Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:03 | Сообщение # 19

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Оля85 ()
вот закончила перечитывать. Ну не хуже она, чем БСПТ))))

Ух ты, ну если перечитываете, то точно стоит хотя бы ознакомиться)) А вообще, у Коул воображения - будь здороф)) Наверняка что-то интересное придумала)... такое девственно чистое интересное ...шучу, на самом деле, конечно прочитаю, спасибо)))
 
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 05:54 | Сообщение # 20

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Серия книги была написана специально для подростков поэтому я сначала не ожидала таких страстей как в серии БСПТ но общее впечатление сложилось положительное и как закончила первую книгу сразу начала читать вторую. Если честно каждый раз поражаюсь как Коул может сделать самый заурядный сюжет настолько неожиданным (имею в виду идею о конце света). В этой серии есть своя изюминка, главное не бросить ее когда читаешь начало так как действительно немного тяжело вникнуть в эту систему Аркан. В конце могу сказать что рекомендую для прочтения.
 
Форум » Другие серии К.Коул » Хроники Аркан » Ядовитая принцесса («Хроники Аркан» — 1)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация