Воскресенье, 29.09.2024, 00:28
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Обсуждаем «Грешная бездна»
Дата: Пятница, 18.03.2016, 14:24 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Грешная бездна
Бессмертные с приходом темноты — 18






Перевод:
AnaRhiYA (Пролог, гл. 1-2, 9-10, 28-32, 35-62, Эпилог),
Lanfear_756 (гл. 12-13, 15-20, 22-26),
Likamila (гл. 4-5, 7, 11, 14, 21),
kasselena (гл. 3, 6, 8, 33-34),
skazo4naja (гл. 27)


Редактура: AnaRhiYA
Сверка: k_alena
Корректура, Финишная вычитка: Leony
Обложка: Leony
Переведено для сайта: http://kresley-cole.ru




Ужасающий король ада...
В юности Абиссиану «Сиану» Инфернасу разбила сердце вероломная красавица фея, которая умерла прежде, чем он сумел отомстить. Тысячелетие спустя проклятие превращает его в демона-монстра... и возрождает фею. Сиан пленяет хрупкую, но смелую девушку, и отправляет ее обратно в ад.

Встречает своего противника.
Народ принцессы Каллиопы «Лилы» Барбот целую вечность ненавидит и боится Абиссиана и его альянс монстров. Когда демон заключает ее в своем мистическом замке, поклявшись отомстить за предательство, которое она не может вспомнить, Лила дает собственную клятву: раз и навсегда уничтожить жестокого зверя.

Смогут ли враги жить долго и счастливо?..
Когда Каллиопа выворачивает ад наизнанку, всесильный Сиан оказывается беззащитным перед своими чувствами к ней. В свою очередь Лила, сама того не желая, реагирует на искусность и угрюмую уязвимость демона. Но когда открываются страшные истины далекого прошлого, сможет ли их непрочная связь выдержать века обмана, проклятие и надвигающуюся сверхъестественную войну?


 
Дата: Пятница, 14.04.2017, 17:14 | Сообщение # 181

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Девочки, Лила же еще, если не ошибаюсь, не вошла в бессмертие? Да ей хана с таким раскладом и с таким размером. Пыс.: никакая прялка не поможет)))
 
Дата: Суббота, 15.04.2017, 00:11 | Сообщение # 182

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:

Цитата
Руну 7000 лет, Сиану 10000, Ориону сколько будет 50000???
Я бы убилась, столько лет жить!  
 
Дата: Суббота, 15.04.2017, 21:41 | Сообщение # 183

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
а еще Коул замахала тысячами лет....

Да я тоже смотрю... Ладно, братья Рос своих невест повстречали из-за прирощения. Другие пережили пару-тройку прирощений, тоже ничего еще. Опять же, у некоторых пары не родились. Но 7000? 10000? Это уже перебор... Какая-то жестокая судьба получается, если связывает пар с такой разницей в возрасте...
 
Дата: Понедельник, 17.04.2017, 00:08 | Сообщение # 184

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мне кажется, эта книга будет бомбой, столько страсти в первых главах. Жду

Добавлено (17.04.2017, 00:08)
---------------------------------------------
Скорее всего, действительно Сиан в демонском обличье останется smile

 
Дата: Четверг, 20.04.2017, 18:02 | Сообщение # 185

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Жду главки с восторгом новой книги)))Да хочется чтоб автор нас порадывола книгой о Фьюри и Монро.Девочки огромное вам спасибо за ваши прекрасные переводы.

Добавлено (20.04.2017, 18:02)
---------------------------------------------
Спасибо большое за прекрасный перевод с каждой книгой что то да новенькое и интересное ну хочется уже про валькирий)))надеюсь следующия книга будет про них)))

 
Дата: Пятница, 21.04.2017, 16:45 | Сообщение # 186

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Спасибо милые переводчики!!! Вот бы еще оригинал где откапать, чтоб хоть с гуглом почитать. Это конечно ни в какое сравнение с вашим переводом, но хоть что то...
 
Дата: Суббота, 22.04.2017, 14:47 | Сообщение # 187

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Доброго всем времени суток!!! По первым главам могу сказать, что Сиан, как персонаж, мне лично наиболее интересен из всех. Необычное место, первая книга про фею.... Единственное пожелание, хочется все-таки наконец главного героя, которого в детстве не насиловали. Пока у этой книги есть все шансы стать самой любимой.
 
Дата: Суббота, 22.04.2017, 15:57 | Сообщение # 188

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата wilts ()
Единственное пожелание, хочется все-таки наконец главного героя, которого в детстве не насиловали

Так таких героев хватает... Если память мне не изменяет, насиловали всего троих (из уже 18, или, другими словами, 1 из 6, по статистике таких случаев может быть даже больше...) - Малькольма Слейна, Уильяма МакРива и Руна Лучника. Поправьте, если ошибаюсь...
Причем конкретно насилие было только у Малькольма. Макрива заколдовали, так что по сути это было с его согласия (пусть навязаного). А Руна заставили с помощью шантажа, но сам акт уже был "добровольный", в том плане что он согласился на это...
 
Дата: Суббота, 22.04.2017, 22:00 | Сообщение # 189

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата LeilaIris ()
от бы еще оригинал где откапать, чтоб хоть с гуглом почитать.

выход книги только через 3 дня... где ж вы оригинал-то щас копать собираетесь?


 
Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 23:06 | Сообщение # 190

ОдНа ЕдиНстВенНая
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Награды: 157
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Renai-no-TenshiAnaRhiYA, спасибо за интересную особенность про названия и вытекающие из них имена героев)) люблю связанные с информацией закономерности, цикличности)
И я только сейчас поняла, что люди обсуждают переведенные главы ознакомительного фрагмента ( я иногда задумываюсь, куда исчезает мой мозг, что я  пропустила этот момент(( спасибо большое за переведенные главы, буду наверстывать за собственную невнимательность)

 
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 00:23 | Сообщение # 191

ОдНа ЕдиНстВенНая
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Награды: 157
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Прочитала)) безумно интересно, как же я соскучилась по книгам Кресли Коул, или дело в ваших шикарных переводах))) я думаю и в том и в другом)) главная героиня мне с первых строк сразу приглянулась, очень буду ждать продолжения истории, спасибо за возможность познакомиться заранее с книгой она обещает быть великолепной))

 
Дата: Вторник, 25.04.2017, 16:34 | Сообщение # 192

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата LAdy2706 ()
Да я тоже смотрю... Ладно, братья Рос своих невест повстречали из-за прирощения. Другие пережили пару-тройку прирощений, тоже ничего еще. Опять же, у некоторых пары не родились. Но 7000? 10000? Это уже перебор... Какая-то жестокая судьба получается, если связывает пар с такой разницей в возрасте...
 
Верно и в тоже время не совсем. Пара Руна родилась много тысячелетий назад и все это время в космосе летала. А у Сиана пара была либо его возраста, либо немного старше. Просто погибла. А перерождение - скорее бонус. Так что все честно.
 
Дата: Пятница, 28.04.2017, 13:44 | Сообщение # 193

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Читая рассказ от Никси мне оказалось что та ведьма которая зашла в лес одновременно с Лилой это Карга из Лотера. Молодая с наружи и старуха в нутри. А дракон это ее потерянный демон. Вот он и не может превратиттся обратно (наверняка дал какую-нибудь клятву Ллором).
Про отношения межлу Сианом  и и Лилу, то он ее маленько помучает, а как только узнает что она не замерла в бессмертии то будет оберегать ее как самое драгоценное  и сокровище во вселенной)). КншщМне вообще почемуто кажется что как только она пройдет стадию бессмертия ей очень даже понравится когда ее будут кусать (Марикета тоже Бауэна боялась, однако изнасявкала в свете полной луны под деревом  ) и у них тоже все будет прекрасно))).
 
Дата: Пятница, 28.04.2017, 13:54 | Сообщение # 194

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата tamara ()
Бауэна боялась, однако изнасявкала в свете полной луны под деревом  ) и у них тоже все будет прекрасно))).

Никого Лила не боялась. Не в ее характере бояться. Кремень девка.

Цитата tamara ()
Читая рассказ от Никси мне оказалось что та ведьма которая зашла в лес одновременно с Лилой это Карга из Лотера. Молодая с наружи и старуха в нутри. А дракон это ее потерянный демон. Вот он и не может превратиттся обратно (наверняка дал какую-нибудь клятву Ллором).

Ни слова о Карге тут нет. Тут типа борьба имеется в виду между принцессой Кариной и ее заморочками и нынешней ее реинкарнацией Лилой, у которой совершенно другие взгляды на жизнь. А дракон это Утер Мориор. Он окажет Лиле услугу.


 
Дата: Пятница, 28.04.2017, 13:58 | Сообщение # 195

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
И скажу честно, книга слабовата. Уступает Сладкой Погибели, имхо. А уж остальным тем более. Много сопелек. Ой я такая безобразина, как меня можно любить? Ой она мне дала кружку с чаем, стопудов хочет отравить, ведь в прошлом уже предавала... Приключений и странствий, как в той же Погибели или Темных небесах нет.
Но в конце поржала, как Лила Сиана на место поставила... Молодец она короче. Задолбали сопливые мужики, которые так настрадались, так настрадались. Хочется девку безмозглую, и мужика ей который кулаком по столу шарахнет и скажет РОТ ЗАКРЫЛА, СКАЗАЛ МОЯ ЗНАЧИТ МОЯ... Короче пора менять пластинку, Коул...

Книга в целом не большая. Пролог + 62 главы + Эпилог. Главы средненькие. Как вам удобнее будет, выкладку по мере готовности сюрпризом, или в определенный день недели хоть чуть-чуть?


 
Дата: Пятница, 28.04.2017, 14:12 | Сообщение # 196

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Как вам удобнее будет, выкладку по мере готовности сюрпризом, или в определенный день недели хоть чуть-чуть?
Лер, тут мы должны спрашивать как Вам удобнее  )))нам как дадите, так мы и рады  !!!! хоть так,  хоть эдак
AnaRhiYA,  
Цитата AnaRhiYA ()
Книга в целом не большая. Пролог + 62 главы + Эпилог. Главы средненькие.
ждём 

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Пятница, 28.04.2017, 14:26 | Сообщение # 197

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Книга в целом не большая. Пролог + 62 главы + Эпилог. Главы средненькие. Как вам удобнее будет, выкладку по мере готовности сюрпризом, или в определенный день недели хоть чуть-чуть?


Я люблб сюрпризом))

 
Дата: Пятница, 28.04.2017, 20:24 | Сообщение # 198

ОдНа ЕдиНстВенНая
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Награды: 157
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
AnaRhiYA, Как вам удобнее будет

Как вам удобнее будет - так и мне хорошо) это же вы для нас трудитесь и стараетесь!)) Главное - почитать новую книгу)

 
Дата: Суббота, 29.04.2017, 09:40 | Сообщение # 199

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Ни слова о Карге тут нет. Тут типа борьба имеется в виду между принцессой Кариной и ее заморочками и нынешней ее реинкарнацией Лилой, у которой совершенно другие взгляды на жизнь. А дракон это Утер Мориор. Он окажет Лиле услугу.
Сразу поняла что тут про Карину и Лилу, лучник это Рун, валькирия , по-любому Никс. а потом когда в первых главах был Дракон Утер , все встало на свои места. Вообще никакой интриги, к моему большому сожалению...

Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придётся любить то, что ты имеешь.
 
Дата: Суббота, 29.04.2017, 10:02 | Сообщение # 200

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Да и вообще  во время прочтения этой книги у меня сложилось впечатление  что у Сиана вечный ПМС. Такие  нелепые задания .... неужели у него фантазии нет... 
А это имя Лила напоминает мне мультик Лило И Стич... Можно подумать что имя Каллиопа никак больше не сокращается , кроме как Лила.
Хотя сама героиня прикольная и смекалистая. Чего только стоят ее друзья - паучки))
Книга так себе, не шедевр, но можно почитать на досуге.

Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придётся любить то, что ты имеешь.
 
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

lenasahova87

(30.08.2024)

Ksushsqw

(24.08.2024)

Leyka

(15.08.2024)

PutyatoTatyana

(08.08.2024)

Irsita

(02.08.2024)

Тридесятый

(25.07.2024)

roterb

(10.07.2024)

krivulyajulia

(05.06.2024)

mexika1989

(01.06.2024)

dianasasa2010

(26.05.2024)


Для добавления необходима авторизация