Пятница, 17.05.2024, 15:11
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » АНТИсюжет серии БСПТ (антигерои) (Самый неинтересный сюжет серии "БСПТ" (антигерой, -ня))
АНТИсюжет серии БСПТ (антигерои)
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 03:27 | Сообщение # 21

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Narumi ()
Так ждала в свое время книгу про Лотэра и каким она оказалась разочарованием, совершенно пресный статичный сюжет (для меня) все действия происходили либо в квартире Лотэра, либо у Балери в хижине.
Вот полностью подписываюсь под данными словами. Хотелось бы более динамичный сюжет, например, как в "Наслаждение темного принца", там за перемещениями ГГ следить не успеваешь, или как в Гонке за талисманами. А то хоть какое-то движение стало происходить только в самых последних главах.
Не буду оригинальной, сказав, что также "выбешивали" Макрив и Мердок в своих книгах, да и Кейд с Холли очень непорядочно поступил.
 
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 09:00 | Сообщение # 22

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
привет всем, мне не понравился сюжет про Дани и Мэрдока, настолько не впечатлила книга, что с трудом вспоминаю сюжет. Мне не нравились их отношения с самого начала и конец тоже не впечатлил, еще мне ненравится как персонаж Макрив,  он обвинял свою пару в том чего она не совершала всю книгу, в конце я надеялась, что она его бросит! пара Ланте и Тронос - очень бесит Тронос, а когда он достал простынь и проложил между ними в брачную ночь, я думала БОЖЕ , ЧТО ЭТО....
 
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 02:29 | Сообщение # 23

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
А еще очень раздражали подружки (любовницы??) - Эмбер и Порция. Немало они бед наделали, Ланте из-за них вообще без языка осталась(
 
Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 20:41 | Сообщение # 24

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
В принципе очень многие герои Бессмертных с приходом ночи сначала очень жестко в девушками себя ведут, хотя они чаще всего и не приделах были. Нет понятно что у каждого какие то причины были, но нельзя же всех под одну гребенку...

Добавлено (06.12.2015, 20:41)
---------------------------------------------
мне Моргана из Темных небес не понравилась, стерва такая

 
Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:38 | Сообщение # 25

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Для меня Круах и Саройя просто отвратительные персонажи,их поступки вызывают желание,отправить их на самые жестокие пытки,простой смерти для них мало.Нерей-отвратный божок,со своей свитой подхалимов.
Деклан Чейз, как он мог подвергать свою любимую таким ужасным пыткам , еще и смотреть на них.Герой нового романа Рун Ядовитый-пока не вызвал ни одной положительной эмоции(может ошибаюсь).
Из книг "Темные желания после заката","Глубокий поцелуй зимы" меньше всего понравились,сюжет немного натянут.Кажется ,что про них Коул написала,просто что-бы написать.

 
Дата: Пятница, 15.01.2016, 17:10 | Сообщение # 26

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне не нравится Лотер((( до выхода книги о нем, мне он симпатизировал, такой "бяка" и в то же время такой милый что ли))))) а вот когда прочла книгу "Лотер", всё у меня пошло отвращение
 
Дата: Среда, 20.01.2016, 19:27 | Сообщение # 27

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Цитата Vika-kuma ()
Мне не нравится Лотер((( до выхода книги о нем, мне он симпатизировал, такой "бяка" и в то же время такой милый что ли))))) а вот когда прочла книгу "Лотер", всё у меня пошло отвращение
Цитата tareni ()
Так ждала в свое время книгу про Лотэра и каким она оказалась разочарованием, совершенно пресный статичный сюжет (для меня) все действия происходили либо в квартире Лотэра, либо у Балери в хижине.
Вот полностью подписываюсь под данными словами.
Не могу не высказаться)
Девочки, ну где будет происходить действо, если он её прятал от всего Ллора, потому что почти каждый на него "зуб точит"? Не мог же он разгуливать с Элли по ресторанам, барам и кинотеатрам. Хотя позже они путешествовали, он ее перемещал в те места, где она мечтала побывать.
Лотер прожил тысячу лет,  за его жизнь столько "тараканов в голове" накопилось. Его план мести и захвата престолов, головоломки, книга должников, репутация. А тут бац... его Невеста человек, да еще 24-летняя девушка. Элли отличный психолог. Для Лотера было шоком как быстро раскусила манеру его общения, можно сказать "разгромила в пух и прах" его план.
Много могу еще привести примеров. Я не думаю что это пресная книга и Лотер антигерой. Хотя "на вкус и цвет..."
Но все-таки советую перечитать.


 
Дата: Среда, 20.01.2016, 19:42 | Сообщение # 28

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Цитата Mirabale ()
Самый противный для меня персонаж это , как ни странно, - кровавый бог Кромм Круах.
Ну почему же "как ни странно"?) Я думаю, он ни у кого не вызывает положительных эмоций.
К антигероям, конечно, добавляется Сароя, командующий Уэбб, Оморт, Диместриу, Дорада.
А на первом месте для меня стоит Аристо.


 
Дата: Четверг, 21.01.2016, 10:44 | Сообщение # 29

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Оо меня просто бесила Сабина когда она не хотела слушать Ланте в "Темных небесах", мне очень хотелось стукнуть ее чем нибудь, да по тяжелее. Да и Анику тоже в отношении Эммалайн в "Нет голода неистовей". Я все понимаю, переживают они очень, но не да такой же степени. Единственное хоть утешает что Эмма хотя бы врезала Реджин))) Хотя разочарована что Ланте не поступила так же с Сабиной. А что касается злодеев, то самый мерзкий и противный для меня, пока это Оморт  и пожалуй Нерей (до Круаха я еще не дошла).

 
Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 16:26 | Сообщение # 30

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Согласна с предыдущими высказываниями на счет Дэни.Вообще книга не впечатлила ,еле дочитала.Очень сильно бесил Уильям Монро...Психологическая травма в прошлом..все понятно,но ведет себя  не как мужчина,а как нытик.Так же и Тронос и Малькольм и Чейз туда же.
 
Дата: Вторник, 26.01.2016, 22:49 | Сообщение # 31

Фантом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Книгу про Бауэна и Мари я не могу считать самой плохой, потому, что там есть всё равно хоть какая . но интрига, а все поняли ,что вернётся его бывшая жена потому, что в начале книги про неё упоминается,а как в избитом сюжете говорится? "Если в первом акте на стене висит ружьё, то к концу пьесы оно обязательно выстрелит."  poll А книга про Кейдеона мне почему то совсем не понравилась, наверно взбесило предательство Кейда по отношению к Холли. И на ёлку он хочет влезть и попу не ободрать, но у него получилось .И меч он достал и Холли теперь его жена.Хотя в жизни, так бывает часто наше всепрощающее бабское сердце всё простит ,а мужики этим пользуются.

 
Дата: Четверг, 28.01.2016, 15:24 | Сообщение # 32

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
А как по мне так история Малкольма и Керроу вообще какая-то скомканная что ли, ну не хватает там и все.
 
Дата: Четверг, 04.02.2016, 22:11 | Сообщение # 33

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне про Мердока и Дэни меньше всего понравилась, все эти ледяные человечки, полуледяной вампир и игры с сосульками, как то не очень.
 
Дата: Вторник, 09.02.2016, 16:36 | Сообщение # 34

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 24
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
не то что антигерои, так рядовые персоонажи Дани и Мердок, Наоми и Конрад, ну и Лотэр, этот пожалуй получит первое место в антигероях у меня, такое ощущение по всей книге он молится на свое "достоинство" и усе

 
Дата: Суббота, 13.02.2016, 19:11 | Сообщение # 35

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Может, я не в тему но у меня вопрос!!! Если Кристоф был рожден вампиром, к тому же, имеет право на трон, ПОЧЕМУ тогда он ничего не щнает о Ллоре?!!
 
Дата: Среда, 17.02.2016, 09:31 | Сообщение # 36

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 24
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Nesmelaya, вроде в книге про Мист и Николая говорится что он вырос среди людей и поэтому ничего не знает о Ллоре

 
Дата: Среда, 17.02.2016, 10:37 | Сообщение # 37

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата MarFi ()
Ну у большинства героев есть свои "закидоны" в начале книг, когда они свою пару встречают, вешают на нее все свои обиды, срывают зло, а потом расхлебывают
Вот прям в точку. Реально каждая книга такая, сначала накосячат конкретно, потом расхлебывают!

Добавлено (17.02.2016, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Nesmelaya ()
Может, я не в тему но у меня вопрос!!! Если Кристоф был рожден вампиром, к тому же, имеет право на трон, ПОЧЕМУ тогда он ничего не щнает о Ллоре?!!
Ну его же к людям на воспитание отправили,дабы от смерти убереч,наследник же, а потом запретили ему все рассказывать (или от Лотера или от Никс все пошло), я так понимаю дабы было одним меньше претендентом на какую-то власть, ведь если он нечего не знает о мире Лорр, то ему и завоевывать его будет сложно, вернее невозможно...

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 07:33 | Сообщение # 38

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата КедминаФэй ()
На первом месте у меня Сароя
вот уж точно ужасная особа,кровожадная до жути. Но моим основным антигероем является....Ланте((( не кидайтесь тапком)). ну совсем как то не приглянулась она мне. Во-первых, не понятно,зачем спать с таким бесчисленным количеством мужчин? Хотелось тепла,любви и ласки? Не там искала,уж это точно. Мне все время было жаль Троноса. Прочитала книгу до конца только из за интересных приключений. Вот ее сестра понравилась на все 100%. Также ну совсем не впечатлила пара Уилл и Хло((но все равно дочитала из любви к Кресли и желанию узнать,как изменится общая сюжетная линия серии

Добавлено (25.02.2016, 07:33)
---------------------------------------------

Цитата КедминаФэй ()
На первом месте у меня Сароя
вот уж точно ужасная особа,кровожадная до жути. Но моим основным антигероем является....Ланте(((не кидайтесь танком)).ну совсем как то не приглянулась она мне. Во-первых, не понятно,зачем спать с таким бесчисленным количеством мужчин? Хотелось тепла,любви и ласки? Не там искала,уж это точно. Мне все время было жаль Троноса. Прочитала книгу до конца только из за интересных приключений. Вот ее сестра понравилась на все 100%. Также ну совсем не впечатлила пара Уилл и Хло((но все равно дочитала из любви к Кресли и желанию узнать,как изменится общая сюжетная линия серии
 
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 14:06 | Сообщение # 39

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 948
Награды: 106
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Странно, все почему то забыли про Дораду, а ведь у нее теперь книга долгов Лотэра. Вот уж зло так зло и собачки у нее чудные, вендиго.



 
Дата: Вторник, 01.03.2016, 15:31 | Сообщение # 40

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне не нравится Тронос. Да и Ланте дурочка. Ладно там Элли и Лотэр, они хотяб месяц друг другу мозги выносили и боялись, а тут что?! "Здрасьте, меня зовут Тронос, а ты моя пара! Но не переживай, я просто всего-навсего буду всю твою жизнь пытаться тебя убить. Ну а потом, когда ненависть друг к другу у нас будет торчать в кишках, мы таки будем с тобой вместе!". Не впечатлило =\

Холли. Это ваще ппц! Ей говорят: "Ты можешь жить вечно и можешь спать с офигенным демоном, который тащится от тебя", а она такая: "Нет, спасибо, я пойду к смертному, а далее в монастырь". Как пара Кейду - подходит идеально, вся такая строгая училка, но как отдельный персонаж - убого.

Скади. Пусть и немного, но бесит. Столько лет сражаться против Кромма, столько сил положить на то, чтобы его уничтожить, даже спасти молодую валькирию, которая по собственной глупости попалась на удочку, а потом такая: "Ублажи его". Ага, щас. Что-то здесь не так.

 
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » АНТИсюжет серии БСПТ (антигерои) (Самый неинтересный сюжет серии "БСПТ" (антигерой, -ня))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация