Понедельник, 20.05.2024, 02:31
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » АНТИсюжет серии БСПТ (антигерои) (Самый неинтересный сюжет серии "БСПТ" (антигерой, -ня))
АНТИсюжет серии БСПТ (антигерои)
Дата: Среда, 02.03.2016, 19:41 | Сообщение # 41

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Narumi, у меня тоже Макрив вызывал неприязнь. Сюжет скомканый, хорошо только начала, а потом муть.
 
Дата: Четверг, 03.03.2016, 18:01 | Сообщение # 42

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Цитата ТвайлайтСпаркл ()
"Здрасьте, меня зовут Тронос, а ты моя пара! Но не переживай, я просто всего-навсего буду всю твою жизнь пытаться тебя убить. Ну а потом, когда ненависть друг к другу у нас будет торчать в кишках, мы таки будем с тобой вместе!"
ТвайлайтСпаркл, ну вообще-то было не так. Они были друзьями. А после того, как его семья убила ее родителей, все и началось. И он не знал о планах своего отца. И убить он ее не пытался, а пытался захватить. А вот его брат - да, пытался убить и Ланте и Сабину.


 
Дата: Четверг, 10.03.2016, 21:15 | Сообщение # 43

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Из всей серии неприятие вызвали только две книги - про Уильяма и Хло и про Мердока и Диану. В первой категорически не понравилось поведение оборотня. Вторая просто оказалась какой то не запоминающейся. Очень разочаровал Лотер, скорее всего потому, что ждала большей динамики и драйва. У Коул это один из сильнейших и интереснейших персонажей, думала, что она придумает для него чего-нибудь этакого...
 
Дата: Пятница, 11.03.2016, 01:03 | Сообщение # 44

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата MarFi ()
ну вообще-то было не так
 Я знаю как все было)) это называется утрировать)

 
Дата: Пятница, 11.03.2016, 07:45 | Сообщение # 45

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
ТвайлайтСпаркл, хм.. Вот теперь мне стало интересно. И кто же из вас двоих утрирует?)

Я бы сказала что это просто разные мнения о героях в книгах. Каждому видятся они и их поступки по-разному...



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Суббота, 12.03.2016, 17:02 | Сообщение # 46

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
В каждой книжке должен быть АНТИГЕРОЙ, злобный такой и привредный))) Лично для меня не раскрыта личность короля морей Нерея. Вроде и божок, а про него толком не рассказывают.
 
Дата: Четверг, 24.03.2016, 19:29 | Сообщение # 47

Нимфа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 8
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Больше всего мне не нравится Кейдеон, толи поступки его внушают отвращение, то ли ещё что то,и пара его Холли тоже не импонирует, то ли не нравятся математички, то ли педантичность. В общем перечитывать книгу точно нет желания, один раз прочла и хватит

 
Дата: Суббота, 09.04.2016, 10:59 | Сообщение # 48

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 19
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Из всех героев серии,у меня не пошли только Чародейки((( Нахальные,самоуверенные "сучки".Не знаю,но они меня все бесят.Не Сабина,не Меланта,не Бетт,тем болея Моргана и остальные чародейки меня не вдохновили, не могу не чего с собой поделать((одним словам-НЕ МОЕ. Их жизненная позиция,поступки,все не мое(((Так что Чародейки мои аутсайдеры(((
 
Дата: Пятница, 15.07.2016, 21:53 | Сообщение # 49

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 38
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Issida_Lew ()
Мне не понравились и Сабина, и Ридстром. Сама книга про них была интересная, ну по крайней мере конец книги. Начало же и середина, где Сабина жила с демонами мне не понравилась. Мне не нравится чародейка с ее взглядами на жизнь. Да, то что она защищала свою сестру это это было правильно и здорово, но... не нравится мне она, хоть убейте))А Ридстром просто до ужаса странный. Возможно дело в том, что я просто не люблю демонов Коул (кроме Малкома)))
 Абсолютно согласна!..и в следующих книгах (про Троноса и Ланте, про Дакийца) симпатия к Сабине так и не появилась!!
 
Дата: Суббота, 16.07.2016, 21:24 | Сообщение # 50

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Katlen ()
Согласна с предыдущими высказываниями на счет Дэни.Вообще книга не впечатлила ,еле дочитала.Очень сильно бесил Уильям Монро...Психологическая травма в прошлом..все понятно,но ведет себя не как мужчина,а как нытик.Так же и Тронос и Малькольм и Чейз туда же.
Да, Уильям оч чувствительный, а как красиво у них начиналось, а потом такой жесткий облом(, но мне не понятно как можно было Хлое, после всех его выкрутасов, так быстро его простить? Или Мальком - все понял, почему его пара так поступила, но прощать он ее не очень спешил, хотя при всем при этом был доволен, что пару заполучил.
 
Дата: Вторник, 19.07.2016, 10:22 | Сообщение # 51

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ну наверное самый антиГЕРОЙ это Лотер. Его никто не любит, все боятся, но тут бац и его достала любовь и та ещё пара))) Коулл хорошо справилась с его отбеливанием в наших глазах)) конечно в этом ему помогла его Невеста
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 18:22 | Сообщение # 52

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Не смотря на то что Лотэр одна из любимых, но жутко раздражает что он ее не воспринимает как свою невесту, лишь потому что она челок и люди когда то грохнули его мать(хотя наверно это весомый аргумент, но мне плевать), а потом резкий скачок к любви, когда он понят что все таки вот так бывает и человек его пара.

Бедна любовь, если её можно измерить.
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 19:07 | Сообщение # 53

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Интересно было почитать, такие у всех разные вкусы. Для меня антисюжетом стали "Темные небеса", видимо эффект неоправданных ожиданий. Я ждала какого-то большего драматизма во взаимотношениях главных героев, а весь сюжет книги свелся к беспрерывному скаканию по разным мирам. И еще соглашусь со многими уже высказавшимися книга "Глубокий поцелуй зимы" показалась слишком монотонной. Если можно так выразится, нет в этой книги у сюжета какого-то "движка". Да и Мердок из всех героев наименее прописан, на мой взгляд.
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 22:16 | Сообщение # 54

Анатолий В.
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 862
Награды: 87
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Вау, а у меня антигерои-это Реджин и Деклан.Я не могу про них книгу прочитать  
(Это при том,что для меня буквы, как мак для вампира-оторваться нельзя.)
Сюжет их книги узнала по рассказам других героев.Я не могу представить , как можно такое простить.(Это  я о Реджин) Ну а сама героиня своим поведением раздражала во всех книгах.Вообщем, они нашли друг друга,а я не могу читать. cry

Второй антигерой - это Кейдеон (я человек с богатой фантазией, как представила какого размера железный костыль собирались забить в голову Холли........, простите, это хорошо, что у Коул все спасутся если что)А Кейдеон собирался успеть, ха-ха! А если б не успел surprised

Ах, да -Рун-мегачлен-вот кто никак не вызывает симпатии, Джо гораздо понятнее и приятнее.

Ну Круах,Саройя, Моргана-это так, явно отрицательные персонажи, хотя у Морганы есть шанс исправиться-её же не убила пока Коул biggrin
Ледяная Дева и Мердок, ну не антигерои, но книгу не помню, если загадка по ней, приходиться листать первоисточник.
А вообще, когда читаю Коул и вижу отрицательного персонажа ,гаденько потираю ручки с мыслью, ну-ну, как там тебя отмоют в следующих книгах

 
Дата: Четверг, 21.07.2016, 00:27 | Сообщение # 55

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Lassady ()
Ну а сама героиня своим поведением раздражала во всех книгах.
обратная ситуация, как раз в других книгах,где не об ней, меня Рейджн просто будоражала, видимо я люблю плохишей, особенно,когда она покрышки жрать ohno заставляла и все такое, happy та еще оторва!!!! А вот книга ее открыла с другой стороны, я другую историю ожидала, но нечего горячо получилось....

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 21.07.2016, 09:54 | Сообщение # 56

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Lassady ()
сама героиня своим поведением раздражала во всех книгах
О меня Реджин тоже бесила по началу, пока не прочитала книгу про Люсию и Гарета! После нее я к ней более менее нейтрально относиться стала

Бедна любовь, если её можно измерить.
 
Дата: Четверг, 21.07.2016, 23:45 | Сообщение # 57

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Из главных героев неприятное послевкусие оставил Мердок, как бы его не выгораживала автор в конце, но психи из разряда я не могу к тебе прикоснуться, а тут вокруг столько женщин падают к моим ногам или впадать в спячку, нет нет милая хочу все и сейчас!! Ну нет. Кейд тоже, вроде уже встретил свою суженую, а проверить Марикету не отказался бы. Ну и заварушка с сосудоМ еще. И Руна хочется огреть чем нибудь потяжелее, что бы по нимфа перестал бегать.
 
Дата: Пятница, 22.07.2016, 13:21 | Сообщение # 58

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 107
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
До того как прочитала книгу про Лотэра, раздражал очень, в начале книг про Лотера думала : "Чувак, что ты творишь", в середине все - таки он мне понравился, даже жалко его стало. А вообще в книгах БСПТ самыми отрицательными героями были: Деместриу, Саройя и Кром Круах. Хотя Деместриу немного жалко стало, все -таки он Эмме рассказал как его до конца убить, оправдал себя как не полностью испорченный злом и жадностью!

 
Дата: Суббота, 23.07.2016, 18:34 | Сообщение # 59

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Mirabale, согласна про параллель Руна и Дани cry
как только узнала о его ядовитой крови и что живет он с этим уже тысячелетия и тысячелетия, представила себе каково было бы Дани прожить такую же долгую жизнь как он, и не встреть она Мёрдока, что было бы с ней к этому времени
ядовитость Руна была бы смешна по сравнению с ее неприкасаемым одиночеством(((
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 10:17 | Сообщение # 60

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Самый противный герой для меня оказался, на удивление, Бог моря из книги про Троноса и Ланте. Хотя на самом деле на любого из героев Кресли можно посмотреть с разных сторон. Одни Лотэр и Никс чего стоят..
 
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » АНТИсюжет серии БСПТ (антигерои) (Самый неинтересный сюжет серии "БСПТ" (антигерой, -ня))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

Yulia04121989

(19.05.2024)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)


Для добавления необходима авторизация