Пятница, 17.05.2024, 13:36
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » АНТИсюжет серии БСПТ (антигерои) (Самый неинтересный сюжет серии "БСПТ" (антигерой, -ня))
АНТИсюжет серии БСПТ (антигерои)
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 09:52 | Сообщение # 2

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Напишу я, пожалуй, ответ первая. Сама мысль о создании данной темы пришла мне в голову вчера, когда в преддверии выхода новой книги Коул я перечитывая всю серию "БСПТ" наткнулась на то что некоторые книги и герои мне нравятся больше. а некоторые или совсем не нравятся или вызывают даже отвращение...

"Грешные деяния зимней ночью" (Боуэн и Мари). Сам сюжет как то меня не увлёк, не было для меня интриги, казалось что я точно знаю что будет дальше. И даже то что его бывшая вернулась... ( я точно знала что к чему и сюрприз оказался для меня только в самом конце (спасибо хоть на этом) Вообщем книгу мучила и вымучивала. а не читала. Хотя главная героиня очень понравилась. Настолько насколько мне нравится Мари, настолько же не нравится Боуэн. По мне так всю книгу он изводит её своим недоверием, вечно вторит что она его приворожила и на самом деле он её не любит... Ну сколько можно?!Если ты в себе не уверен, так при чем тут Мари... Это конечно лично моё восприятие этого героя.

Раньше мне не нравился сюжет "В оковах мрака",да и Конрад не вызывал симпатии но перечитав книгу я пересмотрела своё мнение. И теперь герои стали мне ближе и понятнее

Ещё один сюжет пока для меня под сомнением: "Тёмные желания после заката" Сюжет явно не мой. Сейчас в процессе перечитывания этой книги и не помню совсем о чем там.. Мучаю её, так как желаю найти хоть какую-то зацепку которая меня заинтересует. Оба героя для меня непонятны....
Ну как?! Как Кейд может вести свою женщину на растерзание кому-то как Сосуд... Как?! Как Холли может так слабо воспринимать всё.. Как смогла простить..Для меня книгу как-то странная, как будто Коул понимала что нужно написать про Кеёда, но сама не знала что именно писать и черканула лишь бы черкануть. А может вдохновения не хватило, кто знает.. Это штука такая... загадочная...

Самый противный для меня персонаж это , как ни странно, - кровавый бог Кромм Круах. Это персонаж, вызывающий мегаотрицательную реакцию у меня. Я впечатлилась, спасибо Коул)

Вообщем, интересно услышать от вас какие сюжеты и герои не нравятся именно вам и почему... Все мы разные и в этом наша прелесть

И на затравочку смешную картинку - "На вкус и цвет как говорится, все фломастеры разные))))) "



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Вторник, 27.10.2015, 18:43 | Сообщение # 3

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Всё в мире относительно: пока читала про Себастьяна и Кэдрин, Боуэна, всем вставлявшего палки в колеса, терпеть не могла.А когда прочла про Боуэна и Мари - всё сразу стало на свои места.Люблю этих героев. А на счёт Кромм Круаха согласна, та ещё тварь! А как вам Саройя (злобная холодная убийца всего человечного) , вот уж под стать Круаху тварь! А Оморт Бессмертый? Фу, гадостный какой!
 
Дата: Вторник, 27.10.2015, 23:00 | Сообщение # 4

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
В каждой книге есть антигерой...мне кажется что они дополняют основной смысл книг. Любовная история на фоне плохих героев самый смак! Вот даже если вспомнить Крома ... Бедная Люсия столько столетий отказывала себе в любви из-за этого антигероя. А Лотер вообще был готов убить свою единственную. 
Я считаю что все антигерой к месту и вовремя!

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Среда, 28.10.2015, 16:11 | Сообщение # 5

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне не понравилось поведение Ридстрома! Сабина его пытала, у нее были свои причины (и очень серьезные), а он просто наслаждался тем, что мучил ее, пытался переделать! Он не пытался узнать женщину, которую полюбил, а изменить так, чтобы не стыдно было любить!!! Вот от этого прям хотелось его треснуть!!! А Сабина, после первого прочтения мне не понравилась, но когда читала во второй раз, поняла ее, и даже полюбила, она настоящий герой - любящий и самоотверженный, и далеко не каждый мужчина ее достоин)))) Вот! И еще, мне была и остается не понятна книга Глубокий поцелуй зимы, очень затянуто, нудно, и если честно, мне было не интересно(((( Просто по сравнению с другими книгами Коул, эта мне показалась самая не впечатляющая...
 
Дата: Среда, 28.10.2015, 22:59 | Сообщение # 6

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Цитата Aleks ()
не понятна книга Глубокий поцелуй зимы, очень затянуто, нудно, и если честно, мне было не интересно(((( Просто по сравнению с другими книгами Коул, эта мне показалась самая не впечатляющая...
Абсолютно согласна! У меня та же песня. И Сабина мне не очень. А Ридстрому её не стыдно любить было, а просто претило, что она сестра убийцы и захватчика его королевства и его подданых, и все были умерены в их кровосмесительстве. И тут она - его похищает, пытает, и его ПАРА!  Тут святой взбесится ! Я считаю он - достойный герой!
Цитата КрошкаРу ()
Я считаю что все антигерой к месту и вовремя!
Все познается в сравнении, Без них мы , может быть, не восхищались бы и так не любили бы ГГ. Многие отрицательные герои, как оборотная сторона медали - иногда перестают быть отрицательными. Правда, не всегда, но бывает, раз и ты уже симпатизируешь...
 
Дата: Четверг, 29.10.2015, 08:56 | Сообщение # 7

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Цитата Aleks ()
Мне не понравилось поведение Ридстрома! Сабина его пытала, у нее были свои причины (и очень серьезные), а он просто наслаждался тем, что мучил ее, пытался переделать! Он не пытался узнать женщину, которую полюбил, а изменить так, чтобы не стыдно было любить!!!


Да, то что он пытался её изменить это действительно выбешивало Как будто она была рада полюбить демона?! На протяжении всей жизни она столько умирала и столько защищала сестру. пыталась не умереть что это стало её образом жизни - пытаться спастись.. и он конечно мог быть быть к ней чуточку мягче.

Цитата Aleks ()
И еще, мне была и остается не понятна книга Глубокий поцелуй зимы

Alex, после первого прочтения было чувство странности, но потом при перечитывании поняла что там есть своя изюминка... Даже при прочтении отрывка про Руна я как-то провела параллель между ядовитостью Руна и тем что чувствовала Дани... Этому Казанова хоть прикасаться можно было к кому хочешь (разве что не целоваться), а ей то ,бедной, вообще никак и ничто(((



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:42 | Сообщение # 8

Ведьма
Группа: Модератор
Сообщений: 403
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
А меня смущает Кристоф. Я конечно понимаю, что будучи принадлежащим Ллору и имеющим право на престол, он почти ничего не знал о своем мире. Но приказывать генералу рассказать о том как и что он там делал со своей женщиной и как она на это реагировала.....? Странно. Остальные же персонажи, если поставить себя на их место, мне кажутся понятными. Хотя нет. В некоторых ситуациях, даже меня коробит от всепрощения и забывчивости героев о том как над ними издевались их пары.

 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:40 | Сообщение # 9

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Для меня антигерой это Лотер... да в книге, посвященной ему и Элизабет, Кресли Коул показывает его положительные черты, его способность любить и прощать, НО я его воспринимаю как абсолютное зло...
 
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 08:05 | Сообщение # 10

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне не понравились и Сабина, и Ридстром. Сама книга про них была интересная, ну по крайней мере конец книги. Начало же и середина, где Сабина жила с демонами мне не понравилась. Мне не нравится чародейка с ее взглядами на жизнь. Да, то что она защищала свою сестру это это было правильно и здорово, но... не нравится мне она, хоть убейте))
А Ридстром просто до ужаса странный. Возможно дело в том, что я просто не люблю демонов Коул (кроме Малкома)))
Вот так.
Ох, и меня бесил Уильям Макрив, как он обращался с Хло
 
Дата: Вторник, 03.11.2015, 10:01 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я почиталась предыдущие АНТИсюжетные отзывы и на счёт того, что главные герои очень много прощают своим парам, у меня возникла идея. Может на это они становятся способными с высоты своего бессмертия. Ведь если ты живёшь века, то многое видишь и больше понимаешь
 
Дата: Среда, 04.11.2015, 09:03 | Сообщение # 12

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Цитата Reader09 ()
у меня возникла идея. Может на это они становятся способными с высоты своего бессмертия.
 
Сказу оговорюсь мне нравится пара - "Уильям и Хло", НО как он с ней обращался. Я правда всё понимаю.. и его жизнь и то как у него сложилось все.. НО Малькольм же так себя не вел по отношению к Кэрроу, хоть она и предала его. Он все равно автоматически её защищал всегда. А тут Уилл показал себя со стороны такого вечно обиженного - "все суккубы зло и ты одна из зла,значит ты отвратительная, но я тебя хочу лишь из-за колдовства, я то чистенький, хороший, это ты зло." Фу... когда первый раз читала вообще Уилл был противен всю книгу. Но потом переосмыслила, но осадок остался...



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Суббота, 14.11.2015, 16:35 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
А меня подбешивала Аника в истории про Эмму и Лаклейна. Вот ей говорят же, что у них любовь. А она все: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ МЫ ДОЛЖНЫ ЗАЩИТИТЬ ЕЕ!!  Чуть в могилу Эмму не свели свой "защитой" блин.
 
Дата: Суббота, 14.11.2015, 17:54 | Сообщение # 14

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата HAMSTER ()
А меня подбешивала Аника в истории про Эмму и Лаклейна.

вот кстати да. странно не правда ли? но ее тоже можно понять..ведь она думала что это имено оборотень ее так покалечил.

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 09:15 | Сообщение # 15

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Nileya ()
А меня смущает Кристоф. Я конечно понимаю, что будучи принадлежащим Ллору и имеющим право на престол, он почти ничего не знал о своем мире. Но приказывать генералу рассказать о том как и что он там делал со своей женщиной и как она на это реагировала.....?

Да конечно совать нос так "глубоко" было наглостью, но ведь он не нашел свою пару и хочет представить, видимо, каково это.
А вот сюжет с Ледяной девой и Мердоком напрягал...Такой тягомотный показался.
 
Дата: Среда, 25.11.2015, 18:13 | Сообщение # 16

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Книга которая больше всего мне не понравилась это Грешные деяния зимней ночью. Вот не идут у меня эти герои и все. Так же слегка раздражает Макрив. В остальном все персонажи чудесны и милы. inlove
Насчет злых и отвратиленых героев. На первом месте у меня Сароя(убить ее хотела с первых страниц), далее наверное Краух и последний - глава Порядка(забыла как его зовут). angry

Кто, если не я, вылечит твою жажду?
 
Дата: Среда, 25.11.2015, 20:48 | Сообщение # 17

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Присоединяюсь в нелюбви к Дани и Мердоку - у меня даже название их книги постоянно из головы вылетает. Да и после прочтения... что читала, что нет - все равно ничего не помню.
Кристоф - это совершенно отдельная тема. Знаю, что его прочат в пару фурии, но... не дай боже. Все разы когда он проскальзывал в книгах, возникало стойкое желание его прибить. Ну вот просто бесит.
Ну и на третьем месте идет книга. Самая первая в серии "Военачальник и тд" - вот тут оба героя прямо злят. Не очень совместимая пара ><

 
Дата: Четверг, 26.11.2015, 22:47 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Сейчас, как выговорюсь. Так ждала в свое время книгу про Лотэра и каким она оказалась разочарованием, совершенно пресный статичный сюжет (для меня) все действия происходили либо в квартире Лотэра, либо у Балери в хижине. Лотэр такой интересный и противоречивый персонаж, которому достался такой скучный и занудный ход событий. Не хватает этой книге динамики и сложности.
Не понравилась мне книга и про Макрива, какая-то она проходная получилась, даже сюжет толком вспомнить не могу. Да и читать про псих-загоны сколько-то-сот-летнего мужика было как-то не очень, как по мне Коул крайне неудачно описала его терзания. Он своим озлоблением к Хлое у меня вызывал только неприязнь.
 
Дата: Суббота, 28.11.2015, 19:17 | Сообщение # 19

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Читаю сейчас МакРива. И, кажется, после того, как дочитаю, этот мужской персонаж появится в данной теме.
 
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:45 | Сообщение # 20

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Ну у большинства героев есть свои "закидоны" в начале книг, когда они свою пару встречают, вешают на нее все свои обиды, срывают зло, а потом расхлебывают. Про МакРива согласна, сюжет толком не помню.


 
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » АНТИсюжет серии БСПТ (антигерои) (Самый неинтересный сюжет серии "БСПТ" (антигерой, -ня))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация