Пятница, 17.05.2024, 13:45
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » АНТИсюжет серии БСПТ (антигерои) (Самый неинтересный сюжет серии "БСПТ" (антигерой, -ня))
АНТИсюжет серии БСПТ (антигерои)
Дата: Четверг, 15.03.2018, 15:28 | Сообщение # 81

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Leony, а, точно)) совсем забыла wacko
 
Дата: Четверг, 15.03.2018, 15:43 | Сообщение # 82

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата LAdy ()
Аристо.
ну вот он то негативный персонаж, но все же стоило бы разобраться, как он или его предки смогли уверить целую расу демонов (чо нам доказала Ланте), что они безгрешные небожители и навязать им этот маразматичный уклад.

 
Дата: Четверг, 15.03.2018, 15:56 | Сообщение # 83

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 20
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата INTERIA ()
как он или его предки смогли уверить целую расу демонов (чо нам доказала Ланте), что они безгрешные небожители и навязать им этот маразматичный уклад.
На самом деле навязать нужную, выгодную верхам историю и идеологию не так уж и сложно, это всего лишь дело пропаганды, с помощью которой легко вселить веру в "собственную исключительность" и "возвышение над другими". Всего несколько поколений пройдет, и все поверят, что именно так и было, и привет, новая история. Даже в нашем мире это нередкость, что уж о выдуманном говорить, в которым существует магия и иные рычаги давления)
 
Дата: Четверг, 15.03.2018, 16:45 | Сообщение # 84

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
Книга "МакРив" не зацепила.

Сама книга по сюжету хороша и раскрывает новые грани всей серии. Но главная героиня что то совсем не впечатлила... Сукуб? Нет, ну серьезно? Сукуб?! 
Что то я сомневаюсь что еще хоть в одной книге появятся хорошие сукубы\инкубы. А какие с них вообще воины?  
Может я и ошибаюсь, но именно эту книгу перечитывать нет желания.
 
Дата: Четверг, 15.03.2018, 18:37 | Сообщение # 85

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Итак, что мне не понравилось в серии...
Помимо явных антагонистов, вроде Крауха, Саройи и прочих...
Во первых, Мердок и Дани. И их книга в целом, и сами персонажи. На протяжении всей книги складывалось ощущение, что у них на уме одна озабоченность, и вот это "нам бы так хотелось, но мы не можем этого делать, как ужасно, как же нам теперь быть?"... Тут хочу противопоставить книгу "в оковах мрака". Там тоже, в некотором роде, "основной проблемой" персонажей является отсутствие физического контакта. Но там сама история, персонажи сильно отличаются. У них отношения не начинаются с того, что вот, мол, ты моя пара, я должен быть с тобой, но из-за твоей холодности, у нас не получается. Там у них отношения другие. Этим, кстати, мне книга очень понравилась - в отличии от других, тут они не начинаются со страсти (мол, ты моя пара/невеста/ИТП, и поэтому мы будем вместе, "а любовь придет со временем"). Тут они просто начинают общаться. Потому что он единственный, кто ее видит. И постепенно, между ними вспыхивают чувства. И тогда уже он мечтает, чтобы она оказалась его ссуженной. Но я что-то ушла от темы))
В общем, Мердок и Дани какие-то плоские. А кроме них, Рун ужасно бесил. И вообще, половина мужских персонажей, за отношения к своим половинками (хотя, почему половина? Кроме Себа и Гаррета по-моему все достаточно напакостили своим парам...)
Ну, из тех, кто напакостил, на самом деле "имели на это право", я думаю, только Малькольм, и может Ридстром. Ну, и Николай в какой-то мере. Но вот что печально - мужчины за "пакости" мстили, а женщины практически все легко прощали. Это как общее впечатление. Хотя конечно, практически всех можно понять и оправдать...
 
Дата: Четверг, 15.03.2018, 18:40 | Сообщение # 86

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Alloy ()
Что то я сомневаюсь что еще хоть в одной книге появятся хорошие сукубы\инкубы. А какие с них вообще воины?  

А я бы прочитала ещё книгу с суккубом. Или с инкубом, для разнообразия. Жалко, что про Винсента и его пару - суккуба не выйдет книга...
 
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » АНТИсюжет серии БСПТ (антигерои) (Самый неинтересный сюжет серии "БСПТ" (антигерой, -ня))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация