Пятница, 17.05.2024, 13:46
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » АНТИсюжет серии БСПТ (антигерои) (Самый неинтересный сюжет серии "БСПТ" (антигерой, -ня))
АНТИсюжет серии БСПТ (антигерои)
Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 14:08 | Сообщение # 61

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Заранее хочу извинится, у меня на имена память УЖЖЖАСНАЯ потому дабы не путаться самой и не путать остальных обьясню персонажей по сюжету... надеюсь все узнают happy .
Самой раздражающей и наводящей скуку для меня стала Гг книги "Тень предьявляет права." Она, как бы, в прошлом могущественная ведьма, показалась мне робкой и пугливой, еще и позволяла вертеть собой всем кому не лень. В общем на ллореанскую ведьму мало похожа.
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 15:40 | Сообщение # 62

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата alex_n ()
В общем на ллореанскую ведьму мало похожа.
А это по сравнению с какими ведьмами она на ЛЛореанскую ведьму не похожа?

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 28.07.2016, 13:18 | Сообщение # 63

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Жаль конечно что в книгах у Коул все героини абсолютно не имеют тату (Только Элли и то в конц она стерлась). Я понимаю не всем нравиться ну хотя бы у одной, хотя бы защитная не знаю, но крутая. Только у Джо пирсинг и все.
А еще раздражает что все длинноволосые, ну почему  vodka
Все собственно

Бедна любовь, если её можно измерить.
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 18:59 | Сообщение # 64

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 38
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ну не знаю мне все и все кажутся на своих местах. Без плохишей хорошие герои не казались уж такими классными. И даже Лотер  по своему положительный с самого начала, лично для меня.

 
Дата: Четверг, 18.08.2016, 17:57 | Сообщение # 65

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне Сабина кажется слишком жестокой, а Даниэлла несколько холодной. А-а, она же ледяная фея! Теперь все ясно. Огорчает, что внешность женщин немного однообразная, небольшого роста и пышненькие. А вот мужчины пусть остаются, какие есть, тут
других вариантов быть не может!
 
Дата: Четверг, 18.08.2016, 22:32 | Сообщение # 66

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Меньше всего понравилась книга Неприкасаемая и оба ее героя. Даниэлла и впрямь ледяная, что не привлекает, а гг-бабник:D
 
Дата: Четверг, 25.08.2016, 21:54 | Сообщение # 67

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Для меня стопроцентно самый антигеройный "главный герой" у Коул это Макрив с его заскоками и поведением сопливого карапуза. Да и сама книга впечатлений не оставила.
Ну и немного Кейд, может он и лапочка , но он всю книгу вел свою пару Хлою (зная что она его пара) как овцу на заклание. Немного неприятно было про это читать, но книга понравилась.
Также девчонки упоминали книгу Глубокий поцелуй зимы - и я реально не смогла вспомнить такой книги пока не просмотрела всю серию. Оказывается я ее читала. Нет, книга не ужасна, - она просто никакая.
Среди злодеев Грут, Круах и Саройа конечно вне конкуренции по своей омерзительности.

Мы - это наши желания...
 
Дата: Суббота, 27.08.2016, 21:40 | Сообщение # 68

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Для меня -это Лотер.этакий мерзавец. Да и с головой не сильно дружит. Тысячи лет мужику, а вел себя с парой, как 15тний муда...!! Вроде не мальчик, а извилины функционируют только в направлении пакостей и войны!! Ещё не понравилась книга с Кейдом и Холи.(((( просто не интересно.(((

 
Дата: Среда, 12.10.2016, 17:50 | Сообщение # 69

Понтипушечка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 641
Награды: 148
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Лотер. Считала его чистым злом,но почитав книгу поменяла свое мнения..У него на все были свои причины... А ведь в Лоре выживает сильнейший..
 есть книга которая не впечатлила это Глубокий поцелуй зимой. Не могу даже объяснить почему..То ли Дани слишком уж ледяная фея,то ли Мёрдек слишком самоуверен.. Не пошла у меня эта книга совсем...

 
Дата: Пятница, 09.12.2016, 07:10 | Сообщение # 70

Сирена Королевских Кровей
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Для меня антигерой-Саройя, в первую очередь, вызывает один негатив и неприязнь. Она как злая и кровожадная пиявка, которая только и думала об убийствах, Круах- вообще жесть, достаточно было прочитать о нём одно слово ( канибализм)  всё, для меня автоматически 100%-ный антигерой. Неинтересных книг несколько. Неприкасаемая- пресный и неинтересный сюжет, Дани-никакая, Мёрдок-безынициативный, при прочтении так и ощущался холод, лёд, мороз.Брррррр... Про Сабину и Ридстрома. Вообще ни о чём. Я еле её дочитала, сюжет неинтересный и скучный. И Военачальник хочет вечности. Эта книга идёт первой и для меня создала обманчивое впечатление, что серия будет скучной и неинтересной. Сюжет пресный для меня, читала с трудом, герои, вроде бы, импонируют, но мне не хватало интриги, для меня всё понятно было с самого начала.
 
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 14:35 | Сообщение # 71

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 13
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне не понравилась первая книга серии, как сказал бы Аид из м/ф Геркулес - "Скучновато, мрачновато, в час пик горы трупов, как всегда..."
 
Дата: Вторник, 31.01.2017, 21:25 | Сообщение # 72

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Худшей книгой признаю книгу про Конрад и Наоми хотя им в конкуренцию могут встать книга про Мердоку и Даниэлу. И в первом и во втором случае главные герои настолько не вяжутся друг с другом, что не помогают даже эро сцены. Главным антигироем является Орден. Вот они реально жуткие ребята.. Бррр До сих пор не могу понять как им удалось разработать ошейники сдерживающие силы Бессмертных?
 
Дата: Среда, 08.02.2017, 10:54 | Сообщение # 73

ОдНа ЕдиНстВенНая
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Награды: 157
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Стала думать кто из главных героев мне менее приятен, и у себя же в голове всех их оправдала.не понравился поступок Кейда, когда на протяжении всей книги он был готов отдать и обмануть Холли, но по факту он исправился, да и на протяжении тысячелетия его презирал его же народ и брат, неустанно обвинял в потере королевства; Б.Макрив-за свои бесконечные сомнения и метания, но я бы и сама его не оправдала если бы он легко забыл и оставил в прошлом девушку, которую верил,что любил; Даниэлла-своей холодностью и отстраненностью, но на то она и Ледяная дева, это ее природа, она изначально ограничена в своих возможностях; все герои серии должны перейти свой сложный путь переборов все сложности, и такие как Сабина, Лотер, Макрив-они очень жестоки к своим парам, озлоблены, но они и не видели перед глазами счастливых примеров,Сабина-выживала с детства и спасала сестру с самого детства, Лотера предавали, не признавали, да, и по-моему мать Лотера порядком подкинула ему собственных мыслейв голову о их несравненности, мести, величии и презрении, Макрив-Тот вообще считал себя сломанным и неправильным, неоднократно думая о собственной смерти. Главными антагонистами для себя я выбрала больштнство богов и богинь, их жестокость, надменность, жажда крови и страданий, это и Кром, Саройя, Гекса, Скади и др. Вот кто постоянно нашим любимым героям постоянные проблемы подкидывает! Думаю если Никс станет богиней, она поставит на место этих зарвавшихся особ и наведет порядок на пантеоне)

 
Дата: Четверг, 16.02.2017, 18:55 | Сообщение # 74

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Во-первых, братец Троноса. Он тот еще садюга. 
А из добреньких - Ридсдром. Всю книгу только и боялся как бы Кейд не передумал обменять невесту на меч, а что они чувствовать будут ему вообще параллельно. Ужасный эгоист! И спасибо не сказал толком. Занят же был.
И Уильям тот еще придурок. Его брат также всю семью потерял, но он так не реагировал. Ну и джанковать после близости это вот прям перебор.
о! И папаша Хлои очень бесит. Первый лицемер этой серии.
 
Дата: Четверг, 16.02.2017, 18:58 | Сообщение # 75

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Oisaeva ()
И Уильям тот еще придурок. Его брат также всю семью потерял, но он так не реагировал.
Ну так то и не по вине Монро семья погибла.....
 
Дата: Пятница, 28.04.2017, 20:44 | Сообщение # 76

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 21
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне не понравились несколько героев, которые должны быть положительными.
1)Даниэлла: всю книгу уверяла Мердока- я твоя невеста, признай наконец. Но не подумала она что бы было, если не нашли они выход из ситуации с прикосновениями. И "любя" Мердока целовалась с Ядрианом( или как-то так). Вот Мердока я понять могу, досталась такому горячему самцу холодная королева, и поступки его я понимаю. А вот Дани бесила всю книгу.
2) Ланте: я все понимаю, сама женщина с желаниями, но ее необузданное либидо меня смутило. Я не ханжа, но в случае с Ланте Коул перегнула палку.
3) Уилльам: так как он обращался с Хло это отвратительно, я понимаю травма детства, но все вокруг ее приняли и полюбили и даже сам Макрив понимал, что она не виновата, но все равно поступал с ней, как последний му... гм негодяй. В сцене с вещами я его убить хотела, а первый секс, а обвинения в распылении, а сцена на стене. в общем всю книгу вел себя ужасно и как только Хло смогла ему довериться в конце, мне даже хотелось, чтобы ее спас один из инкубов, чтобы Макрив помучился( да, да, я жаждала его страданий), т к заслужил!
На этом все. Но еще меня хотелось стукнуть Боуэна, когда он назвал Марикетту Марией, но он такой душка, что я ему это простила. 

Иллюзия — скромная любовница Реального мира, которая приветствует его, когда он мрачен. Иллюзия — хитрость в дополнение к его мудрости веков, сладкое забвение его знаний. Щедрость в его нужде. Это то, что для меня свято.
 
Дата: Четверг, 15.03.2018, 00:38 | Сообщение # 77

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Моргана - какая-то тупая наглая хабалка, честное слово. Ничего не слушает, на компромиссы идти не желает, неудивительно, что под ее руководством чародеи мрут как мухи.

Замажь все грязью
 
Дата: Четверг, 15.03.2018, 00:46 | Сообщение # 78

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата krytizna ()
Моргана
Да, хочется огреть её посильнее. И у меня до сих пор в голове не укладывается, ну какая королева  может быть у чародеев?
 
Дата: Четверг, 15.03.2018, 01:32 | Сообщение # 79

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата MarFi ()
А на первом месте для меня стоит Аристо.

А я даже не помню этого героя surprised
 
Дата: Четверг, 15.03.2018, 12:39 | Сообщение # 80

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата LAdy ()
А я даже не помню этого героя

Врекенер, который стоял во главе их фракции до Троноса и возглавил нападение на Беттину.

 
Форум » Септ Чародеев » Герои серии «Бессмертные с приходом темноты» » АНТИсюжет серии БСПТ (антигерои) (Самый неинтересный сюжет серии "БСПТ" (антигерой, -ня))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация