Среда, 26.06.2024, 03:50
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Обсуждаем «Грешная бездна»
Дата: Пятница, 18.03.2016, 14:24 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Грешная бездна
Бессмертные с приходом темноты — 18






Перевод:
AnaRhiYA (Пролог, гл. 1-2, 9-10, 28-32, 35-62, Эпилог),
Lanfear_756 (гл. 12-13, 15-20, 22-26),
Likamila (гл. 4-5, 7, 11, 14, 21),
kasselena (гл. 3, 6, 8, 33-34),
skazo4naja (гл. 27)


Редактура: AnaRhiYA
Сверка: k_alena
Корректура, Финишная вычитка: Leony
Обложка: Leony
Переведено для сайта: http://kresley-cole.ru




Ужасающий король ада...
В юности Абиссиану «Сиану» Инфернасу разбила сердце вероломная красавица фея, которая умерла прежде, чем он сумел отомстить. Тысячелетие спустя проклятие превращает его в демона-монстра... и возрождает фею. Сиан пленяет хрупкую, но смелую девушку, и отправляет ее обратно в ад.

Встречает своего противника.
Народ принцессы Каллиопы «Лилы» Барбот целую вечность ненавидит и боится Абиссиана и его альянс монстров. Когда демон заключает ее в своем мистическом замке, поклявшись отомстить за предательство, которое она не может вспомнить, Лила дает собственную клятву: раз и навсегда уничтожить жестокого зверя.

Смогут ли враги жить долго и счастливо?..
Когда Каллиопа выворачивает ад наизнанку, всесильный Сиан оказывается беззащитным перед своими чувствами к ней. В свою очередь Лила, сама того не желая, реагирует на искусность и угрюмую уязвимость демона. Но когда открываются страшные истины далекого прошлого, сможет ли их непрочная связь выдержать века обмана, проклятие и надвигающуюся сверхъестественную войну?


 
Дата: Среда, 10.01.2018, 15:22 | Сообщение # 441

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
INTERIA, согласна) 
Это скорее плюс, когда герои тупят и затягивают с решением проблем, у меня быстро теряется интерес.
 
Дата: Четверг, 11.01.2018, 06:54 | Сообщение # 442

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 297
Награды: 48
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Прочитала книгу. Спасибо огромное за перевод.
История в мои любимые не попадает. Такое ощущение будто задумок и заманух в этом сюжете много, но их слили. Ожидала большего.
Немного напоминает Макрива снова вселенские обиды и без вины виноватая героиня. Если бы не раунды переговоров, то его прям легко простили.
Бедные легионы- не война, так пашите в шахтах. Я надеялась им наконец повезет.

 
Дата: Пятница, 12.01.2018, 05:27 | Сообщение # 443

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Что значит "Твой ход Орион?!", Чесно, я вообще уже запуталась чего именно хочет Никс....... Всё спать, теперь не батарейка а я сама гейм Овер... Потом отзыв, надо переварить

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Пятница, 12.01.2018, 11:04 | Сообщение # 444

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Milashka ()
Что значит "Твой ход Орион?!", Чесно, я вообще уже запуталась чего именно хочет Никс.......

Ну наверное, Никс хочет, чтобы Орион проснулся и от нехер делать например Анику с кем-нибудь свел happy ей может наскучила одной в сваху играть....


 
Дата: Пятница, 12.01.2018, 11:48 | Сообщение # 445

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
например Анику с кем-нибудь свел
давно пора happy

 
Дата: Пятница, 12.01.2018, 16:15 | Сообщение # 446

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
ей может наскучила одной в сваху играть...
Чпокнуться ей пора в конце концов, а то совсем с катушек слетает  ....
Цитата AlyaFrey ()
любая книга, которая начинается с Никс прекрасна, а если еще и заканчивается ею, то все чудесно
Такая же петрушка.Вот тут страшно, мы так все трепещем перед Никс, что боюсь нас книга об ней разочарует, так как по любому каждый думает и ждет эту БОМБОВСКУЮ  историю об сумасшедшей валькирии....., и блин о ней так много и дааавно написано, что в моём воображении она ни фига не молодая   внешне, ноооо красотка...

 Теперь об новоиспеченном пирожке "Грешная бездна", эээ кто там именно грешник я  не поняла .....ну да ладно. Главное понятно, что ребята не монахи и любят сексом заниматься , от души почпокались за все 62 главы с эпилогом....

Перевод/редактура на высоте, прям по мне, да и привыкла я походу к этому слогу.... С каждой книгу все больше сильных выражений, аж мурашки, читаешь и чувствуешь как СМАЧНО так в ответочку кто-то сказал, как на яву.......
-, а что  будет "пиздец" если это всё кончиться...мурашики до сих пор держаться.....ЗАЧЕТ-мой слоган этой книги

Отдельное спасибо за выделение отдельных слов другим шрифтом, то что надо для того, чтоб прочувствовать ,как же это сильно........!!!

Кому-то может и уши мат режет, а как по мне все к месту и как надо....вкусно  вкусно вкууусно написано....СПАСИБО....

Об самой истории , книга то не 5-я и даже не 10-я, а всё держит по прежнему, или я просто не охеревшая... angel  мне не надо подавать того чего я " сама еще не знаю". Всё понравилось от корки до корки, секса много, зверюшек достаточно  , книга то какая добрая получилась...гончие, котята,пауки прям Гарр Поттер  , юмора достаточно, реально "книга весёлая"......
от героини вообще в восторге   кого-то она мне сильно напоминает, прям хулиганка -оторва, проказница, с хорошим таким своим "я" , любит брутальность    мммм.......
.........и Сиан не тюфяк, как раз брутал-мужик! ...нц знакомая пара ......

Скажу так эта книга мне вкатила больше чем Сладкая погибель, хоть я и  влюбленна в плохого   парня Руна....отдельное спасибо автору за то, что они были в книге..., Рун  такой понимающий стал-  философ бл ...
.......ладно поговорила сама с собой на этом и разошлись

Девочки работающие над книгой 

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Пятница, 12.01.2018, 17:45 | Сообщение # 447

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Да, хотелось бы почитать про Сиана. В финале он стал похож на Гурлава или снова перевоплотился в супер-красавчика? Красавица и чудовище - новая интерпритация старой сказки...
 
Дата: Пятница, 12.01.2018, 19:10 | Сообщение # 448

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Все сказки вспомнили. И Красавица и чудовище, и Золушка, и немного Спящей красавицы. 
Инфернаса, конечно, очень часто хотелось стукнуть maniak Как же его кидает из одного состояние в другое.
Никс - кукловодище. Рабство в Сильване отменила (вот красотка! Сколько ещё есть фейских сфер, и в скольких из них сохранилось такое положение демонов? Надо и сними разобраться), демонов от вечной войны спасла (осталось ещё поселение им нормальное обустроить, а не просто так в шахтах пахать заставлять), дом отдельный врекенерам организовала, узурпатора Сейта устранила. Вроде бы книга не сильно, как для Пандемонии, событиями наполнена, но столько важных моментов (реформ, можно сказать) для всего Ллора.
Эта книга мне больше Сладкой погибели понравилась. Но и тут Джо промелькнула, пораздражала. Не знаю, не моя героиня. И да, Бездна добрая получилась. 
Интересно, когда Коул доберётся (и доберётся ли) до Утера? Столько его в этой книге было, такая замануха. 
Перевод шикарен! Спасибо огромное)
 
Дата: Пятница, 12.01.2018, 19:54 | Сообщение # 449

ПоэТесса
Группа: Автор
Сообщений: 2395
Награды: 246
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Даа, книга на самом деле получилась сказочно добрая, красивая!) И у меня ассоциация с Красавицей и чудовищем Диснея (вот не зря, наверное, автор Диснейленд включила в книгу))), тут и заколдованный лес, и волшебный замок, помогающий гг-не, и вообще гг-и, как мне кажется, очень схожи со сказочными и не только внешне...Такая сказка для взрослых, с большим количеством красивой и чувственной близости)) А какие милые моменты со зверушками, пусть и внешне они страшные)) Описание природы какое красивое!)) Гг-и мне очень понравились, оба, и метания мне их очень понятны, и страхи, которые просто так не отпустишь и не расскажешь про них вот так запросто... У меня все книги серии любимые, но есть среди них особенные и теперь их стало на одну больше с этим душевным произведением!) И я думаю это всё не только заслуга автора, но перевода девочек!) Девочки, спасибо вам ОГРОМНОЕ, за эту сказку, это действительно ВОЛШЕБНО!!! СПАСИБО!!! 


 
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:10 | Сообщение # 450

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:
Какая замечательная история! Быстроразвивающиеся отношения. Море глубокого одиночества ГГероев, бездна боли от предательства, лучик надежды и самое главное их умные головы. Как всё понимают!!! А эта сцена где Лила обернулась на зов Сиана?! Так и соит перед глазами. Очень чистое сердце у девушки. Как она его "принимает" и не верит словам, а своим ощущениям. Родственничков скучающих изгонит biggrin Руну на завтрак. Перестанут чваниться. Такая королева! Такая корона! А этот поцелуй Сиана в человеческом облике!!! О! Как будто измена мужу! Спасибо за чудесные новогодние праздники трудяжки этого сайта! Люблю вас! Благодарю!

Так вот чем можно заниматься целую вечность!
 
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 17:18 | Сообщение # 451

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Переводчик
Статус:
Какой же огромный подарок! Спасибо, девочки!  Книга, действительно, как сказка для взрослых bagel Одна из моих любимых историй этой серии! Не совсем согласна по поводу сравнения с Макривом upset Макрив - истеричка по сравнению с Сианом. Сиан больше доверился своим инстинктам. А Лила - молодчага, всех сделала, а эти ее адские котики и собачки, и одомашненные пауки  Словом, книга отменная получилась, и это все благодаря нашим переводчикам! Их труд, терпение и настойчивость и делают эту книгу такой, которую мы будем перечитывать еще не один раз.
 
Дата: Вторник, 16.01.2018, 14:20 | Сообщение # 452

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Статус:
Дочитала книгу. И теперь грущу..Буду ждать новую книгу перечитывая старые. История не перестает держать в напряжении. Ох, что же нас ждет дальше?)))))
 
Дата: Среда, 17.01.2018, 15:44 | Сообщение # 453

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Отличная сказка на Новый год! Проглотила за 2 дня) Очень мне нравится Лила - сильная, умная, бесстрашная! Как она самого дьявола уделала, молодец! Истинная королева Ада! Ну а Сиан честно не зацепил, ну и в мой список "не любимчиков" не попал)) нужно будет снова перечитать чтобы понять как я к нему отношусь)) Заинтриговал шикарный дракон Утер, интересно будет о нем почитать. Ну и конечно же каким будет ход Ориона)  Ах да и прикольно было когда Лила не оценила Сиана-красавчика и предпочла Сиана-рогатого))
Спасибо трудяжкам - переводчикам за отличный перевод! Читать было одно удовольствие!

 
Дата: Четверг, 18.01.2018, 19:00 | Сообщение # 454

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Определенно книга мне понравилась, зацепила там где нужно))))
Лила - очень интересная, сумасбродная, умная, целеустремленная, с чувством юмора,..., лично для меня она почти не имеет недостатков. Сиан мне тоже понравился, но читая о нём в предыдущих книгах хотелось от него чего-то чуть более невероятного .
В список "о ком хочу книгу" добавился Утер, интересно, что заставило его остаться в этой форме и найдется ли та, что заставит его изменить своё решение.
Никс очень умело вносит свои изменения в ряды мориор и плетёт свою паутину.
Новые интересные персонажи всё появляются и появляются.Будет ли развязка этой серии когда- нибудь или всё будет как в рассказе у Киликаэль))))

Спасибо огромное за перевод, другого и быть не может!

 
Дата: Суббота, 20.01.2018, 22:22 | Сообщение # 455

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Книгу проглотила и не заметила)))) неделю переваривать теперь буду))) Перевод шикарен, слог прям мой! Легко, гладко, быстро усваивается и складывается в картинку, а я только картинками и живу)))круто, слов нет, браво девочки!!!)))
Эта исторя мне больше вкатила, нежели Погибель. Но, думаю, только из-за чтения главами, суть теряю, мимо прошла, надо бы перечитать как-то...
Лила красотка! Как быстро взрослеют бессмертные, пожив в нашем мире biggrin нос утерла демоняке древнему да опытному только так))) Сиан помешан на прошлом и все видит в ней Кари? Так не удивлена, столько лет вынашивать мстю свою! Но и то его надолго не хватило, все в месяц уложилось)))
Понравилась Пандемония, обрадовало наличие солнца и моря, вполне комфортные условия для проживния)) а диковинных мест сколько, да живности премиленькой))) самой туда захотелось)))
А история и правда сказочная получилась, вот Красавицу и Чудовище не углядела, пока не подсказали, а Золушку с ее тыквой так грех не заметить было))) Отличная история, войдет в мой топ!
Девочки, еще раз спасибо за такое чудо чудное, здоровья вам и долгих лет жизни, чтоб до конца серии нас довели wink biggrin
 
Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 01:54 | Сообщение # 456

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ух, я прочла наконец! Понравилось, очень) Мегакрутая адская сфера! Моооре, нефритовый пляжик....змеюки морские ласковые)) да и сам факт того, как сфера чувствует своих хозяев, просто космос какой-то...Сиан меня вот вообще не бесил. Нормальный демон. Хренову тучу лет жил с пустотой и тоской внутри, носил в себе боль и горечь. По мне так он ещё довольно быстро забыл о прошлом. Лила - красотка! Вот по всем пунктам)
Секас, как всегда у Коул - горячоооо!) И мат мне очень даже катит) По переводу...так скажу - он супер! Не знаю, можно ли было сделать лучше.
О, ещё! Рога демонские...это такая крутяцкая штука! При сексе оральном ваще просто маст хэв)))) И я однозначно хотела бы себе такую гардеробную...мммм...это ж просто мечта шопоголика))
 
Дата: Вторник, 30.01.2018, 15:55 | Сообщение # 457

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
И я однозначно хотела бы себе такую гардеробную...мммм...это ж просто мечта шопоголика))
да дааааа!!!! я тоже завидовала Лиле,....этож....блин....   у меня бы столько платьев было!!!!!! Хош не хош похудеешь surprised и вообще красота, осталось демону отдаться

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 31.01.2018, 00:25 | Сообщение # 458

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Коул как всегда на высоте,прочитала с огромным удовольствием! Да ,отличается от предыдущих книг,все быстрее ,меньше приключений,тут соглашусь с предыдущими комментариями обворожытельная сказка на.... а я обожаю их!
Сиану до определенного момента сожалела, а когда он полез в ее сны


Будь на волне - читай!
 
Дата: Среда, 31.01.2018, 00:43 | Сообщение # 459

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Лила ,вроде хрупкая фея, а какая храбрая и хитрая....и суметь 2 королевства сразу захомутать


Будь на волне - читай!
 
Дата: Среда, 31.01.2018, 19:59 | Сообщение # 460

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Спасибо всем за такой офигенный перевод!
Вы просто умнички. Так постарались. 
Но сама история мне не очень понравилась. Ожидала большего. Может быть, накала страстей, взрыва эмоций, интересных поворотов не хватило.
Все главы они вели себя как пубертаты, повернутые на сексе.
И, как по мне, глупо обижаться на поступки человека, который совершил их в прошлой жизни, а в этой он совершенно другой по характеру и нифига не помнит. Типа смерть - не оправдание для Сиана.
Я бы, наверное, написала на месте Коул, что Рун (ненавистник потомков Маг) случайно узнает правду о Лиле и за это пытается ее убить. Но Сиан хоть и обижен на Лилу, но вступает в конфликт из нее с другом. И типа их альянс немного повздорил и т.д. и т.п. Так же сама Лила с Джози (парой Руна) повздорили в аду. Со всеми спецэффектами. Интересно же, кто сильнее!
Но я не Коул.
Еще раз спасибо за клевый перевод.
 
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

krivulyajulia

(05.06.2024)

mexika1989

(01.06.2024)

dianasasa2010

(26.05.2024)

Yulia04121989

(19.05.2024)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)


Для добавления необходима авторизация